Подушка двигателя

T-I-M

Член Клуба
Вопрос знатокам! Левая подушка со стороны МКПП.
Она так и должна выглядеть или у меня она порвалась, а резинка просела вниз? Резинка снизу торчит, выступает за края корпуса самого кронштейна, а сверху соответственно углубление, как будто средняя резиновая часть опустилась вниз относительно корпуса.





 

grig

Cabrio Cruiser
И меня тоже эта подушка сильно интересует. Сказали, что ее надо менять, из-за нее в салоне вибрация и шум сильный. Может быть такое?
 
G

German

Гость
А давайте номера этих подушек распишем)!!!
 

Чернобурка

Кёрхер Мэн
У кого есть возможность подскажите плиз номер верхней опоры двс для 1Т322315 (2.0 автомат) вроде (т.к там сверху только правая если не ошибаюсь) верхняя правая подушка.

Спасибо огромное! :)
 

Copa

Cabrio Cruiser
И меня тоже эта подушка сильно интересует. Сказали, что ее надо менять, из-за нее в салоне вибрация и шум сильный. Может быть такое?
T-I-M, grig, выяснили что-нибудь по поводу этой подушки? Меня уже подбешивать начинает шум и вибронагруженность.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Я менял все три. Вибраций и не было, но было очень много стуков. Все ушли :)
 

Copa

Cabrio Cruiser
А вот у меня стуков нету, а вибрация есть.

Похожая вибрация и шум у меня были на другом авто, когда я поставил жесткую "тюнинховую" опору двигателя. :)

Чует моё сердца, что давненько я не встречался лично с Подъёмниками :)
 

Pop OFF

Touring Cruiser
А что с номерами то? вопщем чудо-мастера затребовали все 4:( в экзисте нашел 2 верних, ну которые обычные колабахи... а вот что с опорой акпп и с третьей опорой, которая справа по ходу движения в лонжерон вкручивается (как мастера сказали) делать, не знаю, экзист говорит привезти не может... дали номера 04668 462AC и 04668 577AB... насколько они соответсвуют действительности? ибо менеджер имел озадаченный вид
 

Pop OFF

Touring Cruiser
в пятницу забрал оригиналы из Бета-Авто. Удивлен гуманному ценнику, точнее соотношению временного промежутка между заказ-забрал и цене. В субботу стояло уже все на своих местах:)
 

Чернобурка

Кёрхер Мэн
Подушка двигателя правая Mopar 4668902AD (она же подушка АКПП)

А кто нибудь покупал/устанавливал и есть ли вообще неоригинальная запчать этой подушки??
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Подушка двигателя правая Mopar 4668902AD (она же подушка АКПП)

А кто нибудь покупал/устанавливал и есть ли вообще неоригинальная запчать этой подушки??
на кпп стоит левая подушка 4668577AD,а это правая (средняя) Mopar 4668902AD...
устанавливайте только оригинальную...иначе "турбулентность":D обеспечена...
 

Чернобурка

Кёрхер Мэн
на кпп стоит левая подушка 4668577AD,а это правая (средняя) Mopar 4668902AD...
устанавливайте только оригинальную...иначе "турбулентность":D обеспечена...
меня интересует верхняя опора двс для 2.0 машины с автоматом, мне подсказали оригинальный вот такой номерок 4668902AD, или не правильно подсказали? А так же интересует есть ли неоригинал/какой/как он в эксплуатации.
 

MiniraL

Кёрхер Мэн
Комрады, кто нибудь менял вот эту подушку? Ставить оригинал или можно другого производителя, у меня втулку разбило, можно ее отдельно заменить или целеком все обязательно?

 
Последнее редактирование:

Dim@sik

Кёрхер Мэн
Я неделю назад поставил такую дубликат, появилась вибрация на холостых и добавилось шума от двигателя при повышенных оборотах!:(
Такое ощущение что она гораздо жоще родной!!!:dash2:
 
Сверху