Покупка ПиТи, нужна помощь

Cocucka69

Кёрхер Мэн
Привет. Вот хочу обзавестись машиной. Нашел объявление на авито, приехал, посмотрел..
Электроника вся в порядке, при самоодиагностике пишет Чек. Говорят что чек не убрали после капитального ремонта двигателя. Поменяны тормозные колодки. В целом салон аккуратный, электроника вся работает. Только вот... кузов(((

Пороги с рыжиками, арки тоже, крыло у фар вообще с дырками. Вот вопрос, дорого ли сейчас обходится исправления этого всего? Стоит ли такую брать или лучше поискать получше вариант без рыжиков?
2001 года выпуска, 170к пробега, 2.4 двигло, 3 владельца по птс.

Если хотите могу выложить ссылку объявления с авито.
 

подъемник№6

Член Клуба
Мне кажется Дима ерунды не предложит, с другой стороны, если автор темы кузовщик в пятом поколении и готов сразу варить и красить, то вперед
 

GoshaIV

В поиске разборок
за 185к кстати хотят отдать
185 дорого потому как без особых проблем можно взять в районе 250 а восстановление пошатанного вылезет копеечку в смысле кузова полный перекрас минимум 50тр в нашем регионе у "дяди васи" в гараже плюс сварка, да 50тр только за работу , материал на вскидку 10 - 20тр
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Ищи живой, по кузову. Смысл кроить гнилой кузов. Это только то что не вооружённым глазом видно, представь если копнуть дальше🙈
 

Добрый День

Кёрхер Мэн
Самое ценное, сложное и дорогое в ремонте это кузов. Но за 185 тыс живых машин быть не может.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Капитальный ремонт двигателя на пробеге 170 т.км. там давно уже не 170, либо какой-то убийца моторов владел авто, а исходя из того что, сейчас многие замену маслосъёмных колпачков называют "капитальным ремонтом"..........
Да и 152 Л.С. не айс.
 

Kostryulkin

Кёрхер Мэн
В Питере есть 3 клиента, которые хотели продать ПТ за последний месяц - могут дать контакты, пообщаемся и запросишь фото. Осмотр можно будет сделать у нас в сервисе.
Здравствуйте! Понимаю что может поздновато опомнился...А если есть еще актуальные предложения, можно подробнее? по тел, в ватсап например могу написать? Я сейчас в поисках PT Cruisera, правда в Москве, но и в других городах варианты рассматриваю. Ищу АКПП 2.4л не турбо, рестайлинг или нет - не принципиально.
Прошу прощения у автора темы, что влез) сам создавать не стал, конкретных вариантов пока нет.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Понимаю что может поздновато опомнился...А если есть еще актуальные предложения, можно подробнее? по тел, в ватсап например могу написать? Я сейчас в поисках PT Cruisera, правда в Москве, но и в других городах варианты рассматриваю. Ищу АКПП 2.4л не турбо, рестайлинг или нет - не принципиально.
Прошу прощения у автора темы, что влез) сам создавать не стал, конкретных вариантов пока нет.
Все машины уже пристроены.
 

Zdits

Touring Cruiser
Я собираюсь своего продавать/менять и вот вопрос такой возник:
Все говорят: не делай ничего, продавай как есть, с дырками в порогах, чеком и пр. Но как показывают такие темы, что люди хотят всё и сразу и красиво. Либо вариант: за бесценок сливать перекупам, которые также всё заварят, покрасят и выставят по верху рынка.
Поэтому решил отдать дань уважения напоследок, послужившему долгие годы в семье автомобилю, всё подправить и продавать. Ваше мнение? Да, причина продажи: надоел, наскучил и приелся. Что брать вместо - ума не приложу.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ладу купляй. Не надоест.
Ну, а по ремонту могу сказать однозначно, что чем авто аккуратнее, тем быстрее его купят. Дырявое ведро нормальным людям не нужно.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ладу купляй. Не надоест.
Ну, а по ремонту могу сказать однозначно, что чем авто аккуратнее, тем быстрее его купят. Дырявое ведро нормальным людям не нужно.
Спорный вопрос. Есть люди которые хотят сами сделать и знать что сделано всё правильно,а не газетой со шпатлёвкой заделано , кстати что и делают перекупы. Просто машины наши не очень ходовой товар и в плохом виде она ещё больше пугает покупателя. Да и покупатель ныньче "без рукий" только красивую обертку предпочитает. :cool:
 

Zmey

Видавший Cruiser
Я собираюсь своего продавать/менять и вот вопрос такой возник:
Все говорят: не делай ничего, продавай как есть, с дырками в порогах, чеком и пр. Но как показывают такие темы, что люди хотят всё и сразу и красиво. Либо вариант: за бесценок сливать перекупам, которые также всё заварят, покрасят и выставят по верху рынка.
Поэтому решил отдать дань уважения напоследок, послужившему долгие годы в семье автомобилю, всё подправить и продавать. Ваше мнение? Да, причина продажи: надоел, наскучил и приелся. Что брать вместо - ума не приложу.
Так вот ищет , может его устроит твой пт.
Kostryulkin
 
Сверху