Покупка подержанного Крузера

sergej9

Продвинутый Cruiser
У меня когда проблемы с подушкой-когда сдаю назад, слышно стук и вибрацию.особенно если немного на под'ем...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Зазоры вроде норма. у меня европеец- стекла без тонировки, голубоватого цвета.
 
При включении зажигания контрольная лампочка должна загореться и погаснуть. Зазоры кузова, вроде как, нормальные. Молдинги на дверях от дорестайла. Немного смущает шильдик "лимитед". Салон кожа, а стекла не тонированные, хотя смотря в какую страну был предназначен. Может там нельзя с тонировкой.
Виктор, спасибо! Кстати, а чем разница в молдингах дорестайл/рестайл? И что с шильдой? У нас на голубом 08 такая же.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Всем доброго времени. Коллега ищет машину для дочери, обратил внимание на вот эту:
Хотим съездить на днях посмотреть. Пока видится удар спереди, судя по стыкам кузовщины. Может, свежим взглядом кто еще чего увидит?
И кстати, как можно узнать про целостность подушек в условиях беглого осмотра?
По этой ссылке вообще другая машина за другие деньги.
 

41krieger

Ветеран Движения
Виктор, спасибо! Кстати, а чем разница в молдингах дорестайл/рестайл? И что с шильдой? У нас на голубом 08 такая же.
На желтой до рестайл, на серебренном рестайл. на рестайле их или не было, (туринг, базис) или под цвет кузова (лимитед). Были и с дорестайловскими, но это были переделки, типа "пацифик". Это когда "туринг" переделывали, ставили темные стекла, хромпакет и немного занижали, аля спорт. "Лимитед" все были с кожей и темными стеклами, но это все у нас. Как они шли в другие страны не знаю. У меня, например, итальянец "туринг". В отличии от немецких, не было круиз контроля и люка на крыше.
 

Вложения

Водила60

В поиске разборок
Всем доброго времени. Коллега ищет машину для дочери, обратил внимание на вот эту:
Хотим съездить на днях посмотреть. Пока видится удар спереди, судя по стыкам кузовщины. Может, свежим взглядом кто еще чего увидит?
И кстати, как можно узнать про целостность подушек в условиях беглого осмотра?
Моё мнение, если будет это первая машина для дочери, если только начинает рулить это не для неё.
Кому как, сам переездил на многих тележках, но с кузей у меня не айс, или я уже пенсия но в других мне комфортней с обзором и маневрированию но это для меня.
А машина мне нравится!
 

PERS

Ветеран Движения
На желтой до рестайл, на серебренном рестайл. на рестайле их или не было, (туринг, базис) или под цвет кузова (лимитед). Были и с дорестайловскими, но это были переделки, типа "пацифик". Это когда "туринг" переделывали, ставили темные стекла, хромпакет и немного занижали, аля спорт. "Лимитед" все были с кожей и темными стеклами, но это все у нас. Как они шли в другие страны не знаю. У меня, например, итальянец "туринг". В отличии от немецких, не было круиз контроля и люка на крыше.
рестайл лимитед - такие как на желтом, хром
 
У нас в шестом коде все наоборот - хром молдинги только на рестайле лимитед, либо на позднем 05 тоже лима. В 07 году была еще путаница с турингами 1.6 - кто-то без молдингов, а кто-то с крашеными.
 
Добрые люди из Пан-Авто прислали отчет по приемке в трейд-ин, даже не поехали смотреть. Если коротко - попал видимио, в бутерброд, крашен спереди и сзади (до 1000 микрон), больше всего убила "поломаная спица рулевого колеса")
 

Toni Montana

Кёрхер Мэн
Добрые люди из Пан-Авто прислали отчет по приемке в трейд-ин, даже не поехали смотреть. Если коротко - попал видимио, в бутерброд, крашен спереди и сзади (до 1000 микрон), больше всего убила "поломаная спица рулевого колеса")
Я своего продаю )) не интересно ? Турбо Дрим ))
 

kukumberg

В поиске разборок
Добрые люди из Пан-Авто прислали отчет по приемке в трейд-ин, даже не поехали смотреть. Если коротко - попал видимио, в бутерброд, крашен спереди и сзади (до 1000 микрон), больше всего убила "поломаная спица рулевого колеса")
То есть она бита и спереди и сзади?
 

41krieger

Ветеран Движения
В смысле?:unsure: У меня НА багажнике замка нет и В багажнике нет. А вот на крышке багажника замок есть, иначе она закрываться не будет. И личинка замка быть должна, что бы её, крышку, ключём можно было окрывать.:cool:
 

Archangel

Ветеран Движения
В смысле?:unsure: У меня НА багажнике замка нет и В багажнике нет. А вот на крышке багажника замок есть, иначе она закрываться не будет. И личинка замка быть должна, что бы её, крышку, ключём можно было окрывать.:cool:
Не всегда. Я не знаю как на дорестайлингах, но на рестайлах личинок не было на многих крышках багажника и даже на правой двери не было.
 

41krieger

Ветеран Движения
Очень может быть, но не на машинах для Европы. На европейских всегда были. На Американцах могло быть все что угодно. Там и тормоза барабанные могут быть,и коробка трехступенчатая, и колеса 14-ти дюймовые ...
 

Archangel

Ветеран Движения
Очень может быть, но не на машинах для Европы. На европейских всегда были. На Американцах могло быть все что угодно. Там и тормоза барабанные могут быть,и коробка трехступенчатая, и колеса 14-ти дюймовые ...
Вы хотите сказать, что автомобиль купленный новым в России у официалов сделан не для Европы? И надписи на дверях могли быть, а могло и не быть.
 
Сверху