Покупка подержанного Крузера

heretic

Член Клуба
На этом экземпляре с заявленным 2004 годом стоЯт бампера от 2001. Почему? Также отсутствуют шильдики на задней двери. ;)
 

philzone

Кёрхер Мэн
heretic, уточни пожалуйста о какой ты машине? А то я уже запутался:hang3:
Не знаю о чём вы. По картинкам найди отличия , отличий не найдено.
Рестайлинг с 2006 года. Вы меня прям озадачили-расстроили! Немедленно разъясните!!! Будующий покупатель в шоке!)))))
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
heretic, уточни пожалуйста о какой ты машине? А то я уже запутался:hang3:
Не знаю о чём вы. По картинкам найди отличия , отличий не найдено.
Рестайлинг с 2006 года. Вы меня прям озадачили-расстроили! Немедленно разъясните!!! Будующий покупатель в шоке!)))))
Об этой: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9639513-692d.html

С 2003 модельного года бампера красили в цвет кузова полностью. То есть на ПТ 2004 года они должны быть покрашены! Сравните с картинкой. ;)

 

philzone

Кёрхер Мэн
вы уверены,просто на авто ру это не единственное обьявление с такими бамперами
 

Егор

Dream Cruiser
RUSila, он полностью под покрас...
да боже мой, вам не угодить, ну есть пару затёртостей на машине, так она стоит ниже рынка на 100-150 тысяч, вам что машину подкрасить сложно, если всё остальное хорошо работает и цена соответствует? Да и потом не бывает 6-ти летней машины с идеальным кузовом, без царапин, сколов, небольших замятостей. Тут хотя-бы всё честно видно...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
А вот я бы даже и красить не стал... Да, немножко замятый, но на скорость не влияет :) А цена уж сильно вкусная
 

philzone

Кёрхер Мэн
RUSila,Егор, во первых я ищу не гоночный авто. Чем мне не угодить то? Я всего лишь ищу авто в хорошем состоянии без дефектов по кузову(царапины,сколы не в счёт) чёрного или серебристого цвета, желательно Limited Idition. Бюджет я считаю не маленькии 380-400тыс. руб. Так на кой мне предлагаете дешёвые, которые нужно делать. Я же не говорил что хочу сэкономить. Вы ищете варианты как для себя, а на машине то мне ездить.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ок, не хочешь экономить - не надо.
Покупай у меня вот этот Турбо за 380, предоплата 300 тыщ. Через 2 недели я тебе его пригоню в идеальном состоянии по кузову - тогда и отдашь оставшиеся 80. Устраивает?
 

philzone

Кёрхер Мэн
RUSila, если ты читал мои предыдущие сообщения, то меня Турбо впринципе не устраивает из за НАЛОГА. Про его состояние я писал просто как пример. Нет ну если конечно ты сделаешь так что в ПТС будет 150 л.с. , то это будет мой идеальный авто )))
А ГРМ, помпу, трубку гидроусилителя один фиг мне менять.
 
Последнее редактирование:

philzone

Кёрхер Мэн
ну так то по фоткам не палевный?
на каком пробеге 1ый раз грм меняется?
 
Сверху