Покупка подержанного Крузера

philzone

Кёрхер Мэн
а грм когда первый раз меняют?
хочется уже скорее стать полноправным участником клуба)))
 

PERS

Ветеран Движения
ну да, или просто чтоб не думалось - взять и поменять, я на первом так и сделал когда пробег был еще 100тыщ км
 

philzone

Кёрхер Мэн
пробейте пожалуйста 3C4FY58B05T544286. , у меня сейчас нет возможности.
 

philzone

Кёрхер Мэн
кто-нибудь из ветеранов кто разбирается, дайте номер сотового в личку, кину 150 руб на пробивку.
 

Copa

Cabrio Cruiser
Пробивка на авто.ру говорит вот такое

"В базе автомобилей США и Канады данных по VIN-коду 3C4FY58B05T544286 не обнаружено."
 

подъемник№6

Член Клуба
пробейте пожалуйста 3C4FY58B05T544286. , у меня сейчас нет возможности.

2005 CHRYSLER PT CRUISER TOURING 4-DOOR
EDZ-2.4L I4 DOHC 16V SMPI Engine
DGL-4-Speed Automatic Transmission
18 772 Miles on 1 Март 2006 г.

и пометка VEHICLE HAS RESTRICTIONS - типа авто утрачено - не подлежит любой гарантийной поддержке - это мнение папы крайслера, а что там с ним было и как никто не узнает...

http://www.crash-cars.ru/show.php?vin=3C4FY58B05T544286&lot= - вин по этой ссылке светится - значит он там был
 

philzone

Кёрхер Мэн
Copa, я на работе был! Только домой пришёл. С телефона этот сайт тормозит.
подъемник№6, поясни пожалуйста. Вердикт так сказать. Стоит деньги платить за пробивку?
 
Последнее редактирование:

igrpavlovi4

В поиске разборок
Цитата - "Ваша Машина внутри не на машину похожа, а на яхту".и т.п..
Я реально получаю удовольствие от внутреннего интерьера, сидений, комфорта...
Аэродинамика мне нра на хорошей дороге и особенно в дождь.
И кстати в морозы Киа новые Соул у народа вмерзли, а моя ласточка максимум со второго раза.Только в раздел не тот кажется написал.
Единственно, что на наших дорогах - подвеска убиваема. Но я и на велосипеде рвал цепь на наших дорогах зимой.
Надо обязательно заехать к дилеру и загнать на диагностику - двигатель, электрика - комп все сразу покажет. Прочие без спецпрограмм просто ничего не смогут увидеть. Если только услышать.
 

philzone

Кёрхер Мэн
Судите как хотите. Я так устал от американских авто с неизвестной историей... непонятно куда битых, с хз каким реальным пробегом,половина купленных через Crash-auto,утопленники и т.д.
Вообщем на эмоциях после "просмотра" очередного, на обратном пути я заехал в салон и оформил новый Citroen C-3. Да не такой оригинальный авто, но я теперь не боюсь что влечу с ремонтом.
простите кого напрягал с выбором. Видимо я не такой рисковый игрок как вы...
для меня ПиТи всё равно остаётся суппер оригинальным и неповторимым. Но кредит+возможный ремонт я бы не потянул.
 
P

PERded

Гость
объезжайте стороной ситроены,а то можно нарваться на несостоявшего питивода,да к тому же и злому!
 

petren1000

Кёрхер Мэн
куплю РТ в Мурманске,автомат,желательно объем 2,4.
 
Последнее редактирование:
Сверху