Покупка подержанного Крузера

Ларион

Младший Cruiser
иногда красят старую деталь, для освежения авто
тоже повод задуматься?
либо полная замена детали - тоже распространенная весчь !
 

PERS

Ветеран Движения
Саш, а если предыдущий хозяин решил обновить салон?:D:dash2:
прям и не знаю что человеку подсказать :lol:
 

Ларион

Младший Cruiser
ну например:
боковые бодушки
люк
подогрев попы и зеркал
зеркала (с подогрево)
или эт оставилось и туда, и туда?
 

PERS

Ветеран Движения
а что вы кроме предположительного пробега на определенную дату и возможного списания в утиль после пробивки вина расчитываете узнать?
зы:
да и пробивка стоит 100р - не ахти какие деньги ;)
 

Егор

Dream Cruiser
а вот этот турбо... подушка на руле какая-то будто бархатная... я правильно понимаю, что такого быть не должно? Походу меняли подушку т.к. на тюнинг тоже не похоже.... http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9998726-c4ad.html

насколько я понял у человека на фото заведённая машина, и гарит маслёнка... жесть.. )))))
 
L

Lemon

Гость
Саш, а если предыдущий хозяин решил обновить салон?:D:dash2:
прям и не знаю что человеку подсказать :lol:
Тогда по ВИНу брать расшифровку у Подъемников/Кригера :rtfm:

ну например:
боковые бодушки
люк
подогрев попы и зеркал
зеркала (с подогрево)
или эт оставилось и туда, и туда?
В машинах для штатов это ставилось на обе комплектации, насколько я знаю.
 

T-I-M

Член Клуба
Передние бамперы на обоих турбах какие-то странные! :wacko2:
 
U

uasya

Гость
всем привет, есть вопросы по GT, ответы не нашел:)
1. что за автомат туда ставится? как с надежностью, скорость переключения? в одном обзоре прочитал, что GT только на механике, но автоматы-то в продаже есть вроде как
2. чей двигатель 2.4? митсубисиевский? какой ресурс, есть ли склонность к жору масла у турб? сколько в среднем живет турбина и примерная стоимость ее ремонта/замены?
3. чем конкретно подвеска GT отличается от обычного крузера?
4. какие, помимо сайлент блоков, имеются болячки у машины?
5. ну и на будущее - как с бюджетным тюнингом двигла? есть ли готовые прошивки на турбы?
 

подъемник№6

Член Клуба
1. коробка 41ТЕ со своим гидротрансформатором, старый проверенный агрегат, идет на моторы от 2,0 до 3,8, так как передачи 4, то по сравнению с новыми коробасами, разумеется, задумчив. ГТ-механика - большинство европейцы
2. по слухам митсу, ресурс - как следить и ухаживать, жор масла - редко, ресурс - трубины - зависит от эксплуатации и ухода
3. некоторые резинки, опоры, свои тормоза...
4. читайте форум
5. готовые прошивки в виде оригинальных тюнинговых блоков управления ДВС + форсунки + детали управления турбиной + выпуск и в таком духе...
 

Ларион

Младший Cruiser
все таки форум - хорошая штука
Tedy рекламирует покарску авто, с фото ПТшек отремонтирвоаных
вот некоторые я видел на ауто.ру с подписью "ОТС, без ДТП"

:D
 
U

uasya

Гость
1. коробка 41ТЕ со своим гидротрансформатором, старый проверенный агрегат, идет на моторы от 2,0 до 3,8, так как передачи 4, то по сравнению с новыми коробасами, разумеется, задумчив. ГТ-механика - большинство европейцы
2. по слухам митсу, ресурс - как следить и ухаживать, жор масла - редко, ресурс - трубины - зависит от эксплуатации и ухода
3. некоторые резинки, опоры, свои тормоза...
4. читайте форум
5. готовые прошивки в виде оригинальных тюнинговых блоков управления ДВС + форсунки + детали управления турбиной + выпуск и в таком духе...
ага спасибо, коробка получается большой момент выдержит, это хорошо)) если двиг митсубисиевский, то он вроде как раз любит масло пожрать при пробеге под 200
 
S

sax

Гость
Хочу купить

Всем привет, нужен совет!
Собираюсь купить PT Cruiser, АКПП.
Сумма покупки не должна привысить 350000 р.

Реально ли за такую стоимость получить нормальный автомобиль?
Какой двигатель предпочтительней?
И вообще на что обращать внимание при покупке?

Сам из Питера, могу смотаться в Москву.
Буду благодарен всем, кто проявит к моему вопросу внимание!
 

Егор

Dream Cruiser
конечно реально. двигатель 2.4 без турбо наиболее прост в обслуживании и запчасти доступнее. На что обращать внимание - на всё то же на что и у другого авто. Советую брать год по-свежее, но без фанатизма, без палевных вариантов.
 
Сверху