Покупка подержанного Крузера

Masik 55

Видавший Cruiser
Сообщение от Lemon
ПиТи подешевели - налетай!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10777309-4279.html

Енто чтоооо??? Это каааак???:shok:Аж вспотел когда увидел ценник!!!:heat:Возможно такое??? Нет???!!!При чем написано РАСТАМОЖЕН! Я недавно купил за 300!:suicide2:
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Может и не растаможен, а может (надо смотреть по дате ввоза на территорию РБ) ему растаможка не требуется.
Таможенный союз, знаете ли...
скорей всего требуется "дотамаживать") либо обратно в РБ,так как указано и видно,что он на транзитах.Если бы с датой ввоза и ЭК.серт. всё в порядке было,был бы ПТС РФ.Таможня,запрос,ожидание,отказ...)))))))))))

зы.без 4-го класса ПТС не выдадут...кормушку прикрыли...
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
скорей всего требуется "дотамаживать") либо обратно в РБ,так как указано и видно,что он на транзитах.Если бы с датой ввоза и ЭК.серт. всё в порядке было,был бы ПТС РФ.Таможня,запрос,ожидание,отказ...)))))))))))

зы.без 4-го класса ПТС не выдадут...кормушку прикрыли...
Послушай, Лерыч, ну в десятке веток об одном и том же спорим.
Вот живой участник событий : http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14202&page=5
Ну и регулярно кто-то из друзей, знакомых, соседей, их друзей, их знакомых, их соседей продают тачки именно в РФ.
На прошлой неделе Транспортер Т-4 2001г. у нашего водителя уехал в РФ.
На этой неделе Лэндкруизер 2001 г. у непосредственного руководителя уехал в РФ.
Движение тачек в РФ сейчас носит очень массовый характер.
По слухам от половины до трёх четвертей покупок проходных машин на авторынках приходится на долю россиян.
Ну не было бы этого, если требовалась вторая растаможка.
 
L

Lemon

Гость
Послушай, Лерыч, ну в десятке веток об одном и том же спорим.
Вот живой участник событий : http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14202&page=5
Ну и регулярно кто-то из друзей, знакомых, соседей, их друзей, их знакомых, их соседей продают тачки именно в РФ.
На прошлой неделе Транспортер Т-4 2001г. у нашего водителя уехал в РФ.
На этой неделе Лэндкруизер 2001 г. у непосредственного руководителя уехал в РФ.
Движение тачек в РФ сейчас носит очень массовый характер.
По слухам от половины до трёх четвертей покупок проходных машин на авторынках приходится на долю россиян.
Ну не было бы этого, если требовалась вторая растаможка.
Тут всё подробно описано.
 
Послушай, Лерыч, ну в десятке веток об одном и том же спорим.
Вот живой участник событий : http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14202&page=5
Ну и регулярно кто-то из друзей, знакомых, соседей, их друзей, их знакомых, их соседей продают тачки именно в РФ.
На прошлой неделе Транспортер Т-4 2001г. у нашего водителя уехал в РФ.
На этой неделе Лэндкруизер 2001 г. у непосредственного руководителя уехал в РФ.
Движение тачек в РФ сейчас носит очень массовый характер.
По слухам от половины до трёх четвертей покупок проходных машин на авторынках приходится на долю россиян.
Ну не было бы этого, если требовалась вторая растаможка.
что-т судя по фото (зазоры крыльев,капота,решетки+правый лонжерон) вмазан участник событий был...)) это моё мнение,сорри
 

Barsoi

Член Клуба
что-т судя по фото (зазоры крыльев,капота,решетки+правый лонжерон) вмазан участник событий был...)) это моё мнение,сорри
Я писал только про растаможку.
Остальное мне как-то ..... !
Не продаю я машины.
:bye:
Лемон выше ссылку с правильной инфой дал.
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Послушай, Лерыч, ну в десятке веток об одном и том же спорим.
Вот живой участник событий : http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=14202&page=5
Ну и регулярно кто-то из друзей, знакомых, соседей, их друзей, их знакомых, их соседей продают тачки именно в РФ.
На прошлой неделе Транспортер Т-4 2001г. у нашего водителя уехал в РФ.
На этой неделе Лэндкруизер 2001 г. у непосредственного руководителя уехал в РФ.
Движение тачек в РФ сейчас носит очень массовый характер.
По слухам от половины до трёх четвертей покупок проходных машин на авторынках приходится на долю россиян.
Ну не было бы этого, если требовалась вторая растаможка.
Если вдруг тебе интересно,то дотамаживать надо а/м если он ввезен в РБ на физика после 01.2010,и затем в РФ.Что касается евро 4,то примерно три недели назад на московских там. постах,ситуация такая:если авто старше 2000-го года то-запрос,ожидание,и отказ)))в Питере если старше 2006-года та-же процедура,что логичней т.к. евро 4с 2005-го появилось если не ошибаюсь.Хотя странно,ведь таможня одна в Москве и Питере (ЦАТ),а требования отличаются.
На все ввезенные в РБ до 01.2010,затем в РФ-никакой дополнительной растаможки не требуется.
В РФ,очень много "разных" там. постов,которые продолжают клепать на машины первой половины 2000-ых годов вып. 4 экокласс.,тем и объясняется продолжающийся ввоз этих а/м.

зы.я ни о чём не спорил.инфа из первоисточника (таможенники,перегонщики...покупатели).
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
Если вдруг тебе интересно,......На все ввезенные в РБ до 01.2010,затем в РФ-никакой дополнительной растаможки не требуется....
Мне не интересно, мне ваще по......
Ключевое слово : "ПРОХОДНЫЕ".

... ... ...По слухам от половины до трёх четвертей покупок проходных машин на авторынках приходится на долю россиян... ... ...
По ссылке Лемона очень понятно, что означает слово "проходной".
О чём спорим ? Что доказываем ?

P.S. Может не в МСК и СПБ, а в Челябинске или Краснодаре другие представления о Евро-4...
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
КЛЮЧЕВАЯ мысль была в том,что автомобили до 2005 года выпуска,НЕ МОГУТ быть 4 экокласса и юридически НЕПРОХОДНЫЕ,а фактически их завозят пачками...

зы.на***ть мне на всё это,я блин законопослушный последние лет десять)))
 
Сверху