Покупка подержанного Крузера

Bova

Видавший Cruiser
Необоснованный наезд на клубные авто.
Мне кажется в любом случае информации о машине клубня гораздо больше чем об обезличенном авто на базаре.
Потратить немного времени, почитать сообщения форумчанина во всех темах -"неплохая добавка" к обязательной диагностике.
P.S. даже то, что хозяин ПТицы несколько лет варится в клубе, говорит о его небезразличном отношении к своему автомобилю.
 
М

Марго

Гость
Следите в "Барахолке" за объявлениями.
 

Егор

Dream Cruiser
...так есть предложения или нет?
ты хочешь чтоб тебе сейчас предложили авто, и ты купил его в октябре? И как ты себе это представляешь? Ну я например может в октябре-ноябре надумаю продавать своего, и что мне теперь, законсервировать её и не ездить, или что?.....
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
ты хочешь чтоб тебе сейчас предложили авто, и ты купил его в октябре? И как ты себе это представляешь? Ну я например может в октябре-ноябре надумаю продавать своего, и что мне теперь, законсервировать её и не ездить, или что?.....
...зачем так критично можно просто посмотреть в каком она сейчас состоянии я не думаю что перед продажей кто-то что-то делает с машинкой.... по факту машика лучше уже не будет...ну может только помоют и в салоне пропЫлесосят:D... на самом деле машин много на "рынке" и все их вряд ли будут смотреть
 

Егор

Dream Cruiser
...зачем так критично можно просто посмотреть в каком она сейчас состоянии я не думаю что перед продажей кто-то что-то делает с машинкой.... по факту машика лучше уже не будет...ну может только помоют и в салоне пропЫлесосят:D... на самом деле машин много на "рынке" и все их вряд ли будут смотреть
я не пойму, ты хочешь посмотреть мою машину, потому что я возможно её в октябре-ноябре буду продавать, или что? Ты задай вопрос конкретно, что ты хочешь? в октябре будет куча других вариантов на авто.ру, могут поменяться цены, могут поменяться планы, зачем это сейчас обсуждать, вот будут деньги и желание купить, тогда и будешь решать вопрос )
 
Последнее редактирование:

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
я не пойму, ты хочешь посмотреть мою машину, потому что я возможно её в октябре-ноябре буду продавать, или что? Ты задай вопрос конкретно, что ты хочешь? в октябре будет куча других вариантов на авто.ру, могут поменяться цены, могут поменяться планы, зачем это сейчас обсуждать, вот будут деньги и желание купить, тогда и будешь решать вопрос )
...всё ясно... ждём октября...может и машинка (модель) разонравится...:lol:
 

Alien

Бан
Ну скажем так, у кого-то хватит ума не писать обо всех косяках на форуме, особенно о неустраненных... Или форум должен обязать вести бортовой журнал, что ли? Утопично, нет? ;)

Более того, только неисправимые романтики могут действительно верить в возможность продать свой ПТ на этом форуме, не публикуя объяву на автору или еще где... С нашими-то потоками флуда в темах о продаже и криками "дорого!"...:D
Не стоит преувеличивать, анонимность продавцов наводит на размышление. У вас же тут сообщество, типа клуб объединяющий любителей РТ, если непонятно. Или я ошибаюсь?

Вот, например, Konstantin не стесняется представлять к продаже свои автомобили здесь, помимо авто.ру. И цены у него реальные и за свои слова сможет ответить, если что. Уважаю таких людей. ;)

Разговор шёл о дублирующем (втором) объявлении здесь, что непонятно?
 

Alien

Бан
Не нравится? Здесь никто никого не держит!
з.ы. Тролль?
Не, нравится. Если бы не нравилось, я б тут не остался.

Продаете в настоящее время свой автомобиль?
Почему столько агрессии, странный вы.

Нет, автолюбитель. :)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Кстати, хотел поделиться наблюдением....
Сегодня весь cars.auto.ru перечитал и сделал одно наблюдение :) Примерно у 20% машин отсутствуют шильдики на дверях (перекраска дверей), примерно у 80% машин отсутствуют шильдики на задней двери (перекрас задка). Из оставшихся только у 50% автомат и только 30% имеют дисковые тормоза...

В итоге, если хочется купить машину с автоматом и АБС, но при этом не перекрашеную и не серебристую, то в ценовом диапазоне до 420 тысяч ловить нечего.

Если честно - не ожидал... Мне казалось, что продается много хороших ПиТи
 

Alien

Бан
Я только купил.
Кроме вопроса, из серии - а ты кто такой! - ничего конструктивного по теме от вас не прозвучало.
Почему?
Раздосадованы покупкой, переплатили....:)

Модератор: не переношу, когда форум в помойку превращают...
Вам видней, возможно так и есть. Однако, срач вы тут пытаетесь развести, странно это. :)
 

Ларион

Младший Cruiser
В итоге, если хочется купить машину с автоматом и АБС, но при этом не перекрашеную и не серебристую, то в ценовом диапазоне до 420 тысяч ловить нечего.

Если честно - не ожидал... Мне казалось, что продается много хороших ПиТи
Имею ПиТи в комплектации: кода + замша светлые, 2.4 акпп, без окраса (только задние крылья ремонтировались), в очень комплектном состоянии (девственная докатка, все заглушки, пиндосский балонник + домкрат, люк, рейлинги, задние тормоза диски. я второй хозяин в РФ

Такой вариант искал очень долго, в день публикации позвонил вторым, и сразу забрал. Без осмотра! Т.к. В цену авто были заложены расходы на замену ГРМ, помпы, и т.д.
И после этого всего все равно считаю, что взял хороший экземпляр.:yahoo:

Теперь для респекта от клуба надо попасть к подъемику, и узнать, придерживается ли он моего мнения :lol:
 
L

Lemon

Гость
Кроме вопроса, из серии - а ты кто такой! - ничего конструктивного по теме от вас не прозвучало.
Почему?
Раздосадованы покупкой, переплатили....:)
Данная тема была создана в далёком 2005 году не для того, чтобы в ней обсуждать цены на PT.....
 

kLAip

Член Клуба
Теперь для респекта от клуба надо попасть к подъемику, и узнать, придерживается ли он моего мнения :lol:
Вот это было б не плохо, а то из вариантов которые я ему показывал очень многие вызывали исключительно ненормативную лексику :lol:
 

donscou

Кёрхер Мэн
всем привет. не знаю к месту тут это будет или нет... вобщем прошу у вас совета:
хочу купить круизер, год от 2007, с пробегом до 50-60т. ручка\автомат не важно. нашел такой вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11787299-a6cf.html
по телефону сообщили детали - машина 2007г., но куплен в салоне в мае 2008г. (форис авто). за прошедшие годы 3 то прошла у официалов (около 15т.р. каждый), последнее то у знакомого (за 6т.р. поменяли саленблоки и колодки). серьезных аварий не было, но была царапина на бампере, покрасила.
так же в свое время меняла по гарантии аккумулятор. прошлым летом поменяла сцепление - перегорело.
я спросил почему цена невысокая - говорит, что хочет по-скорее продать (уже пару недель мучается), вторая машина уже есть, а ездить кроме нее некому...

В общем, дорогие владельцы крузеров, прокомментируйте пожалуйста - вдруг видите явные недостатки (как писал кто-то выше: "у 20% машин отсутствуют шильдики на дверях (перекраска дверей), примерно у 80% машин отсутствуют шильдики на задней двери") или есть предположения другого плана?
Заранее спасибо!
 

Stalker

Член Клуба
всем привет.

В общем, дорогие владельцы крузеров, прокомментируйте пожалуйста - вдруг видите явные недостатки
Заранее спасибо!
Привет...вроде ничего криминального не увидел,фоток правда мало...нужно доехать и посмотреть в живую(цена очень привлекательна)...а продать побыстреее,может и правда,авто на любителя...:bye::drinks:
 
Сверху