Покупка подержанного Крузера

Deadhead

Ветеран Движения
А вы измеряли толщину ЛКП? Машины и с автовозов падают, и камнями повреждаются при перегоне... Чтож их, не продавать дилеру? :)
Представляете как бы это выглядело, при покупке нового автомобиля?!!:shok::)
Тогда видимо, автомобили 2008 года, на том же auto.ru, например, ехали к нам именно в том автовозе, который камнями побило...:pale:



 

Deadhead

Ветеран Движения
На последней фотке переднее крыло и водительская дверь разного цвета... Разве нет?
Так понимаю что Вы убежденный пессимист.!!:)
Я когда выбирал Пятак, на это внимание обратил, но, поскольку я его всё-же выбирал, то соответственно купил не первый попавшийся, а из тех что просмотрел за 2008 год, шильдиков на дверях ни у кого не обнаружил (возможно везде и была та самая битая партия;)). Хотя в самом начале 2008 года их вроде как и ставили (клеили), а потом они видимо закончились..!:D
 
L

Lemon

Гость
Представляете как бы это выглядело, при покупке нового автомобиля?!!:shok::)
Сейчас это абсолютно нормально!
Обидно, когда люди узнают, что дилер продал им перекрашенную "новую" машину :rtfm:

з.ы. При осмотре одного из претендентов услышал такую историю про Автодом....
 

Deadhead

Ветеран Движения

Deadhead

Ветеран Движения
Сейчас это абсолютно нормально!
Обидно, когда люди узнают, что дилер продал им перекрашенную "новую" машину :rtfm:

з.ы. При осмотре одного из претендентов услышал такую историю про Автодом....
Согласен, но думаю что присутствующих в салоне я бы этим развеселил! У меня приятель в мазде работает, так вот там этих историй... .... Но в данном конкретном случае, полагаю, что это все же комплектация такая, некомплект изначально:)..
 
L

Lemon

Гость
Согласен, но думаю что присутствующих в салоне я бы этим развеселил! У меня приятель в мазде работает, так вот там этих историй... .... Но в данном конкретном случае, полагаю, что это все же комплектация такая, некомплект изначально:)..
Можно по ВИН пробить комплектацию, чтобы самых убежденных пессимистов убедить :)

з.ы. масло маслянное какое-то получилось :)
 

heretic

Член Клуба
А вот дилер как раз шильдики при перекрасе наклеил бы... А вот продаван - не факт. Комплект-то в районе 5 000 р. стОит...:rolleyes:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Можно по ВИН пробить комплектацию, чтобы самых убежденных пессимистов убедить :)

з.ы. масло маслянное какое-то получилось :)
Да можно и по ВИН (1a8fyb8b38t181294), только вот убеждать, собственно, целью не задавался, тем более что бесполезное это занятие:)
 
D

Donnie

Гость
Всем привет.
Прочитав данную ветку, пришел к неутешительному выводу - купить PT Cruiser (2.4, АКПП, 2000-2005 г.в.) за 280-300к вообще маловероятно:(
Я тут на радостях руки потирал от предложений на auto.ru.
Или я всё же заблуждаюсь, и найти таки автомобиль на твёрдую 4-ку можно?

Просветите молодого и неопытного. Буду рад любому фидбэку.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Купить можно, но нужно искать. Просто пойти и взять не получится
 

Егор

Dream Cruiser
катайся по объявам и придирайся ко всему в первую очередь внутри себя, чтоб не случилось так что хочется - беру. Хочется - но надо себя всеми мелочами отговаривать, так и дрова не купишь и цену можно сбить у продавца )) на 4-ку не уверен, смотря что считать 4-кой для десятилетней машины...
 

Almer

Член Клуба
Всем привет.
Прочитав данную ветку, пришел к неутешительному выводу - купить PT Cruiser (2.4, АКПП, 2000-2005 г.в.) за 280-300к вообще маловероятно:(
Я тут на радостях руки потирал от предложений на auto.ru.
Или я всё же заблуждаюсь, и найти таки автомобиль на твёрдую 4-ку можно?

Просветите молодого и неопытного. Буду рад любому фидбэку.
Константин продает своего серого... Очень хороший вариант!
 
И

Илья1234

Гость
доброго времени суток всем!
тоже вот присматриваю себе это машину!
на смотрел на авто.ру варианты от 300 до 320 тысч.
стал такой вопрос, это нормальная цена для такой машины? год 2001-2003.
и есть вопрос о надежности это машины
-двигатель
-коробка
-подвеска
говорят что подвеска совсем не подходит для наших дорог?
и как долго живут двигатели с АКПП, и сама АКПП, дорог ли ремонт?обслуживание?
очень жду ответа или ссылок.очень понравилась машина)
до этого катался на митсубиши спейс стар.
 
D

Donnie

Гость
@Almer

Констатин, судя по предложению на auto.ru, за 350 тыков отдает. Увы.

Посмотрите, пожалуйста, таблицу

Релевантна ли инфа? Куча плюсов не может не радовать, по сравнению с другими автомобилями:)
 

Almer

Член Клуба
@Almer

Констатин, судя по предложению на auto.ru, за 350 тыков отдает. Увы.

Посмотрите, пожалуйста, таблицу

Релевантна ли инфа? Куча плюсов не может не радовать, по сравнению с другими автомобилями:)
Взять за 290 тыр. Вложить 100 тыр. назвать ПТ не надежным... Это стандарт!
У Константина (снабженца БУ) не может быть по определению "Хлама"...
P.s. У Константина можно потребовать гарантию.....:D
 
Сверху