Покупка подержанного Крузера

L

Lemon

Гость
всем привет. не знаю к месту тут это будет или нет... вобщем прошу у вас совета:
хочу купить круизер, год от 2007, с пробегом до 50-60т. ручка\автомат не важно. нашел такой вариант:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11787299-a6cf.html
по телефону сообщили детали - машина 2007г., но куплен в салоне в мае 2008г. (форис авто). за прошедшие годы 3 то прошла у официалов (около 15т.р. каждый), последнее то у знакомого (за 6т.р. поменяли саленблоки и колодки). серьезных аварий не было, но была царапина на бампере, покрасила.
так же в свое время меняла по гарантии аккумулятор. прошлым летом поменяла сцепление - перегорело.
я спросил почему цена невысокая - говорит, что хочет по-скорее продать (уже пару недель мучается), вторая машина уже есть, а ездить кроме нее некому...

В общем, дорогие владельцы крузеров, прокомментируйте пожалуйста - вдруг видите явные недостатки (как писал кто-то выше: "у 20% машин отсутствуют шильдики на дверях (перекраска дверей), примерно у 80% машин отсутствуют шильдики на задней двери") или есть предположения другого плана?
Заранее спасибо!
Есть вопросы:
- что с номером? Побит камешками? Или замят? Что тогда с бамперами, капотом и задней дверью?
- антенна скручена?
- какое состояние у лакокрасочного покрытия по всему авто?

Я бы отвез авто на диагностику сюда и по результату принимал бы решение.

з.ы. Можно и в Форис съездить, если ТО и покраску делали там - узнать историю машинки.

з.ы. Для авто 2007 года одна крашенная деталь и 1 хозяин - это достаточно хорошо.
 

Егор

Dream Cruiser
цена реально подозрительная, очень недорого за такую свежую машину. По данным фото действительно нельзя сделать каких-либо выводов конкретных, разве что Лемон хорошо всё заметил - номер на авто сам по себе не гнётся, где антенна..
 

donscou

Кёрхер Мэн
Привет...вроде ничего криминального не увидел,фоток правда мало...нужно доехать и посмотреть в живую
Спасибо, за комментарий! :) Можете пару советов дать - на что смотреть при осмотре, какие слабые места есть у машины, куда стоит заглянуть, что проверить?
Сам в технике ничего не понимаю, но есть возможность к знакомым на сервис пригнать машину - поднять, посмотреть тупо битая\не битая. А тонкостей специфических можем и не заметить... На что при осмотре стоит обратить внимание?
 

donscou

Кёрхер Мэн
Есть вопросы:
- что с номером? Побит камешками? Или замят? Что тогда с бамперами, капотом и задней дверью?
- антенна скручена?
- какое состояние у лакокрасочного покрытия по всему авто?
Спасибо большое за комментарий, при осмотре присмотрюсь внимательно, задам вопросы.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Кстати, хотел поделиться наблюдением....
Сегодня весь cars.auto.ru перечитал и сделал одно наблюдение :) Примерно у 20% машин отсутствуют шильдики на дверях (перекраска дверей)
Отсутствие шильдика на двери, может говорить о том, что его там изначально не было, например.;)
 

saxsofon

Panel Cruiser
Спасибо, за комментарий! :) Можете пару советов дать - на что смотреть при осмотре, какие слабые места есть у машины, куда стоит заглянуть, что проверить?
Сам в технике ничего не понимаю, но есть возможность к знакомым на сервис пригнать машину - поднять, посмотреть тупо битая\не битая. А тонкостей специфических можем и не заметить... На что при осмотре стоит обратить внимание?
http://www.youtube.com/watch?v=DGw6uLHMni4
Это я так пошутил
 

Pupsik_Mimi

Кёрхер Мэн


смотрела сегодня машину, вот такую фигню обнаружили, хозяин не смог сказать что это и почему так , это в левом углу под капотом) может скажите по фото что это? только мне как для блондинки, по слогам )
 

Pupsik_Mimi

Кёрхер Мэн
по фотке трудно сказать, надо пощупать... на первый взгляд что-то отгнило...
ну да, по фотке наверное трудно, ищу кто сможет посмотреть на месте, и оценить все размеры бедствия ) сама машинка понравилась. у меня если честно голова кругом, мне что говорили посмотреть, я кажется половину забыла напрочь ) не девчачье это дело ) уже наверное просто флужу, из-за мандража и не решительности )
 
Сверху