Покупка подержанного Крузера

heretic

Член Клуба
что-т судя по фото (зазоры крыльев,капота,решетки+правый лонжерон) вмазан участник событий был...)) это моё мнение,сорри
Я решил тактично про это не писать в той теме.;) Видно, как говорится, невооруженным глазом...:dash2:
 

PERS

Ветеран Движения
а я вот и не заметил, пока вы не сказали, рыжий цвет глаз замылил :D
да и ваще можно было списать все на рыбий глаз ;)
 

PERS

Ветеран Движения
Шоколадный стесняется тут мусолить, но мысли о продаже он тут озвучивал
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
Всем здрасте! вот присматриваю себе машинку PT Cruiser, читаю, рассуждаю...планирую покупку в октябре этого года... может есть у кого к этому месяцу...желательно 2 литра на механике, живой.... пишу сюда по причине что в клубе плохую не продадут иначе стыдно будет...да и историю посмотреть можно....
 

Егор

Dream Cruiser
Всем здрасте! вот присматриваю себе машинку PT Cruiser, читаю, рассуждаю...планирую покупку в октябре этого года... может есть у кого к этому месяцу...желательно 2 литра на механике, живой.... пишу сюда по причине что в клубе плохую не продадут иначе стыдно будет...да и историю посмотреть можно....
говори сколько у тебя есть денег )) так будет проще определиться )
 
D

deksa

Гость
я где-то упустил, или ещё не обсуждалось, почему же карбоновый красавец покидает своего владельца? (не помню ник владельца на форуме) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11499473-bbbc53.html
продается....?!
эх ... а так хотела посмотреть вживую на красоту эту
жаль, что в Минске не получилось встретиться...:(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всем здрасте! вот присматриваю себе машинку PT Cruiser, читаю, рассуждаю...планирую покупку в октябре этого года... может есть у кого к этому месяцу...желательно 2 литра на механике, живой.... пишу сюда по причине что в клубе плохую не продадут иначе стыдно будет...да и историю посмотреть можно....
никто не застрахован от покупки ведра даже через клуб, были уже прецеденты... ;)
 

Jaga-Jaga

Dream Cruiser
никто не застрахован от покупки ведра даже через клуб, были уже прецеденты... ;)
это понятно но я надеюсь что клуб нескрывает при обращении покупателя ведро это или нормальный авто и когда он и с чем был последний раз... или клуб наоборот способствует сокрытию некоторых фактов?
 

Ларион

Младший Cruiser
это понятно но я надеюсь что клуб нескрывает при обращении покупателя ведро это или нормальный авто и когда он и с чем был последний раз... или клуб наоборот способствует сокрытию некоторых фактов?
просто сколько людей - столько мнений
для некоторых отличное состояние - это недавно поменяное масло и колодки. Ну и ничего не беспокоит. А по факту - кузрвные детали отличаются, колеса в грыжах, сопливит везде и понемногу и т.д. ....

очень рекомендую тебе смотреть ВСЕ варианты, а не конкретно по году комплектации и т.д.
т.к. все равно можно довести свой авто до индивидуального экземпляра, конкретного под тебя
я например взял авто с авто.ру с хорошим дисконтом за ГРМ помпу и т.д. Сэкономленые деньги вложит в устранение детских болячек. :yahoo:
 

heretic

Член Клуба
для некоторых отличное состояние - это недавно поменяное масло и колодки. Ну и ничего не беспокоит. А по факту - кузрвные детали отличаются, колеса в грыжах, сопливит везде и понемногу и т.д. ....
...Или эти "некоторые" хитро косЯт под то, что они так считают...;)

Диагностика - рулит! Не стоит доверять только, якобы, "клубности" авто.;)
 

Alien

Бан
...Или эти "некоторые" хитро косЯт под то, что они так считают...;)

Диагностика - рулит! Не стоит доверять только, якобы, "клубности" авто.;)
Это точно. Пытался было поднять эту тему, так сразу же всё посты поудаляли местные сатрапы.
На мой взгляд, подтверждением и соответствием заявленного продавцом качества реализуемого им авто может стать размещение дублирующего объявления и на этом форуме. А не только на авто.ру, как многие себе это тут позволяют.
Чего проще потом покупателю проверить по личным сообщениям форума чего он (продавец) тут накосячил с машиной. Или убедиться в обратном.
А, станичники, какова идея? ;)
 

heretic

Член Клуба
Ну скажем так, у кого-то хватит ума не писать обо всех косяках на форуме, особенно о неустраненных... Или форум должен обязать вести бортовой журнал, что ли? Утопично, нет? ;)

Более того, только неисправимые романтики могут действительно верить в возможность продать свой ПТ на этом форуме, не публикуя объяву на автору или еще где... С нашими-то потоками флуда в темах о продаже и криками "дорого!"...:D
 

Ларион

Младший Cruiser
Мне кажется стоит создать тему "реальная стоимость хорошего крузера, и пох сколько ты в него ввалил"
:)
 
Сверху