ПОРА БЫ И ВСТРЕТИТЬСЯ

Карлсон

Член Клуба
А я думаю, что мне так плохо спится))))
А меня тут вон сколько раз вспомнили просто))))
Посидели славно, продолжил замечательно)))
Половина вечера с ночью из головы куда то пропало))))
А я вот не помню, чтобы предлагал закрепиться... :)
Пойду позавтракаю)
 

godini

Бан
Спасибки за фотки!!! А Андрею(Карлсону) просто повезло что многие были на машинах, больше такого промаха нужно не допустить.....F.V.Lу не удалось попробовать замкадного пивка, жаль.....Андрюх,больше я такой возможности упускать не намерен!!! Девчёнки просто на 5+ молодтцы-красавицы....Савёнку отдельный респект за пувасик(к стати приличного розливу...):drinks::drinks::drinks: А теперича баньте.....
 
М

Марго

Гость
Спасибки за фотки!!! А Андрею(Карлсону) просто повезло что многие были на машинах, больше такого промаха нужно не допустить.....F.V.Lу не удалось попробовать замкадного пивка, жаль.....Андрюх,больше я такой возможности упускать не намерен!!! Девчёнки просто на 5+ молодтцы-красавицы....Савёнку отдельный респект за пувасик(к стати приличного розливу...):drinks::drinks::drinks: А теперича баньте.....

За что ж тебя банить то? :shok: Такой приличный дяденька! :D
 

godini

Бан
Заранее.....:yahoo::drinks: А где ,,караоке,,?(хочеца петь ,ну не Петь, а просто петь):dance3::clapping:
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Заранее.....:yahoo::drinks: А где ,,караоке,,?
Да оставьте затеребленного Караоке, пусть остынет...
Хотя...нет...ведь следующая встреча у нас хде????:shok:Правильно...в Караоке....И как сказал Карлсон без машин, чтоб пелось громчее...:yahoo:
Години есче раз пожалуйста!!!Было приятно познакомится, надеюсь будешь частым гостем на наших встречах:drinks::drinks::drinks:
 

Карлсон

Член Клуба
да уж, чтобы все без машин, а то такими темпами вы меня скоро потеряете)))
 

lemonka

Limited Cruiser
Интересные лица :) и такие все разные :) Надо темку открыть "лица нашего клуба"

Кстати как пивко Пензенское понравилось???
 

lemonka

Limited Cruiser
Надо пробег организовать летом Москва - .... Челябинск (например :) ) пока будем ехать много ПТиц насобираем, в том числе и я в Пензе приклеюсь )))
 

saVVays

Ветеран Движения
Надо пробег организовать летом Москва - .... Челябинск (например :) ) пока будем ехать много ПТиц насобираем, в том числе и я в Пензе приклеюсь )))
:lol:Москва-Челябинск!!!:lol::lol:По трассе Пенза -Копейск:lol:
Как в одной прекрасной песне поется :Москва-Ворониж..х.ен догонишь!!!:lol:
Ну уж правда, лучше Вы к Нам:drinks::drinks:
 
P

PUMBA

Гость
Эх, нравятся мне такие весёленькие мероприятия! Молодцы!
Вот только Карлсона вы зазря в одиночку заставили бороться с оккупантами печени, но он смотрю, справился - великий воин!:good:
А Димон, то, Димон, обхайрался таки...:drinks:
Марго, ты как всегда, держала этот детский сад в узде!;):D
А белочка, же-ш, действительно похожа на Карлсона, а Карлсон..?
:shok:...на Арину?!!:shok:
(Аринка, прекрати позировать с бутылями - все ведь знают, что ты не пьёшь!:lol:):drinks:
 

Алексей

Член Клуба
Молодцы! Как всегда суперпозитивно. Белочка улыбнула, фотка "курение убивает" просто разорвала:lol:!
 

Арина

Член Клуба
Вот только Карлсона вы зазря в одиночку заставили бороться с оккупантами печени, но он смотрю, справился - великий воин!:good:
видели те , многоуважаемый,:umnik2:путём логического анализа я пришла к одному странному умозаключеню....алкоголь это не оккупант...это некая разумная субстанция...Салярис ёптить...который при столкновении-возлиянии материализует дааавно забытые образы...эти образы,или копии-«механическая репродукция», «матрица», .......как считает Сарториус.....

зы....купился?

(Аринка, прекрати позировать с бутылями - все ведь знают, что ты не пьёшь!:lol:):drinks:
боюссс джина выпускать из бутылки...:lol:...вот и держу её непочатую в руках:lol:...
 
Сверху