Предложение, или Праздничный Марш-бросок (Смоленск tour II)

Отважный

Член Клуба
Приветствую! А как Вы отнесётесь к тому, штобы 15 - 16 метнуться в Смоленск и запоздравить ЖЖеку?
 

MitQa

Член Клуба
Я - за)))
Прикиньте, какая тема: колонна Крузеров, украшенная воздушными шариками... Гламурно ;)
А потом - веселая пьянка))) Готично ;)
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Ребят! Если кто из наших поедет, :iroc: то я судовольствием присоединюсь! :headbang: :hello1: Одной то мне ехать сами понимаете. :sad11: :confused2:
 

Mojito

Член Клуба
Я бы очень хотел. И, наверное, даже смог бы. Так что count me in 8)
 

Наталья

Limited Cruiser
Ребята, а может, отодвинуть визит к ЖЖеке хотя бы на неделю? Придставьте, он только детеныша с женой из роддома заберет - а тут все мы.... приятно, конечно, но, как бы не напряжно для них было
 
L

Lemon

Гость
Наталья написал(а):
Ребята, а может, отодвинуть визит к ЖЖеке хотя бы на неделю? Придставьте, он только детеныша с женой из роддома заберет - а тут все мы.... приятно, конечно, но, как бы не напряжно для них было
Чувствуется женский опыт :wink:
 

MitQa

Член Клуба
Lemon написал(а):
Наталья написал(а):
Ребята, а может, отодвинуть визит к ЖЖеке хотя бы на неделю? Придставьте, он только детеныша с женой из роддома заберет - а тут все мы.... приятно, конечно, но, как бы не напряжно для них было
Чувствуется женский опыт :wink:
Когда он заберет малыша - ему уже НИ ДО КОГО будет... Т.ч. наоборот - надо попытаться успеть ДО...
 

Наталья

Limited Cruiser
:geek:
у меню исчо шкурный интерес - в эти выходные буду отсутствовать в москве.... :angel8:
да и насчет подарка бы неплохо было бы подумать :banghead:
 

Mojito

Член Клуба
Пусть Жека сам скажет, когда ему удобнее. Подозреваю, что "ДО" мы уже не успеваем.
 

Наталья

Limited Cruiser
MitQa написал(а):
Lemon написал(а):
Наталья написал(а):
Ребята, а может, отодвинуть визит к ЖЖеке хотя бы на неделю? Придставьте, он только детеныша с женой из роддома заберет - а тут все мы.... приятно, конечно, но, как бы не напряжно для них было
Чувствуется женский опыт :wink:
Когда он заберет малыша - ему уже НИ ДО КОГО будет... Т.ч. наоборот - надо попытаться успеть ДО...
а ДО все равно не успеем - сейчас в роддоме больше 5-7 дней не держат :lol:
 

MitQa

Член Клуба
Наталья написал(а):
MitQa написал(а):
Lemon написал(а):
Наталья написал(а):
Ребята, а может, отодвинуть визит к ЖЖеке хотя бы на неделю? Придставьте, он только детеныша с женой из роддома заберет - а тут все мы.... приятно, конечно, но, как бы не напряжно для них было
Чувствуется женский опыт :wink:
Когда он заберет малыша - ему уже НИ ДО КОГО будет... Т.ч. наоборот - надо попытаться успеть ДО...
а ДО все равно не успеем - сейчас в роддоме больше 5-7 дней не держат :lol:
По разведданным, выписка будет или в пятницу, или в понедельник. Более точная инфа - ближе к...
 

ZZheka

Член Клуба
Вот, не смог удержаться, такие мы...


А теперь по Smolensk tour II.

Свету выписывают скорее всего в субботу.
Так что в эти выходные я, к сожалению, практически не смогу уделить Вам время, надеюсь сами всё понимаете... :angel13:
А вот 22-23 будет здорово!
Мне только точно до четверга надо количество приезжающих, чтобы я договорился с номерами в "Стиле" и со скромным банкетом...
:roll:
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: ЖЕНЕЧКА и СВЕТОЧКА!!! :love8: Это просто ЧУДО!!! :wav: :blob4: Пусть Ангел-Хранитель :angel9: будет всегда рядом с этим ЦВЕТОЧКОМ :flower: :toothy4: и ведет по дороге жизни!!! Счастья, здоровья , светлых :sunny: и радостных :toothy7: дней!!! Пусть УДАЧА никогда непокинет тебя мой маленький АНГЕЛОЧЕК :angel13: :angel1: :angel2: Ну а вам, дорогие родители :love3:, хочу пожелать спокойных ночей :sleepy2: :sleepy1: , терпения :argue: :fart: и понимания!!! :goodman: :wave:
 

Velosiped

Член Клуба
Боже! Красота ангельская! Тьфу тьфу тьфу.....
Женька и Светланка! Вы молодцы! Такую потрясающую дочу замутили!
ПОЗДРАВЛЯЮ! И нас всех с таким замечательным в нашем клубе событием!
 

Dantist

Touring Cruiser
Света! Женек! Красавцы! Не останавливайтесь на достигнутом.Ведь всем известно что на Крузях ездят самые красивые женщины и самые ласковые мужчины!!!
 

ZZheka

Член Клуба
По возможности, до завтрашнего (вторничного) вечера, определитесь.
 

Наталья

Limited Cruiser
:salute: АУ, ПиТиКрузероводы!!!! Всем огромный привет! Так как насчет пробега до Смоленску в близжайшие выходные??? :iroc:
Надо бы познакомицца с новым человеком, родителей проздравить.... :eek:ccasion4: :eek:ccasion6: :eek:ccasion9: :wav:
 
Сверху