Привет из Харькова

Leva

Член Клуба
Здравствуйте, меня зовут Алексей, живу и работаю в Харькове.
Вот недавно приобрел.... супруга будет ездить....
машина не совсем в идеальном состоянии, сейчас устраняю все недостатки. Но не смотря на их все - я очень доволен автомобилем.
2001 г.в. 2,4 автомат. пробег 106000 миль (не уверен, что не скручен)
 
Последнее редактирование:

Leva

Член Клуба
вчера начал потихонечку приводить автомобильчик в отличное техническое состояние.
заменил:
- сайлентблоки передних рычагов (MOOG)
- стойки стабилизатора (MOOG)
- шаровые опоры (MOOG)
- датчик температуры ОЖ (STANDARD)
- масло в ДВС MOTUL 8100 X-clean SAE 5W30
- масляный и воздушный фильтра
 

Лесен

В поиске разборок
Приветствую. А мы к вам как раз летом собираемся! На всякий случай: как там у вас с сервисами?
 

Leva

Член Клуба
официальный сервис один: Солли-Плюс. я пока к ним не обращался, вернее озадачил списком запчастей, получил ответ стоимостью 28000 грн (3500 $), есть также несколько специализированных контор ,которые занимаются запчастями для американцев, тот же список, но стоимостью 5500 грн (700$). Пока к официалам не хочу!
есть хорошие мотористы (многопрофильные, но дело знающие), электрики и пр... никто пока машины не боится и с удовольствием (возможно даже больше с любопытством) берутся за ремонт.
 

Лесен

В поиске разборок
Надеюсь, помощь не понадобится (тьфу-тьфу):). Как определимся, сообщу
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Велкам:drinks:супруге повезло с машиной, ну и мужем видимо тоже;)
 

Diesel

Ветеран Движения
Поздравлямба!! дисочки подкодят прям по цвету :)...
 

Leva

Член Клуба
а дисочки все равно хочу поменять, но в перспективе.... на что-то типа такого
 

Вложения

Leva

Член Клуба
спасибо за наводочку - реально клевые диски - с их я начал свой поиск для "крузера".... но пока это на перспективу, для меня сейчас самая остростоящая тема в ветке "двигатель" - "глохнет".... как вылечусь, буду уже о "красоте" думать!
 

motor3004

Chrome Cruiser
Привет серебристым от серебристого.Поздравляю с удачным приобретением:drinks:
 

Leva

Член Клуба
пока могу сказать так: машина очень нравится, приобретение проблемное... в хреновых она до меня руках была..... сейчас чинимся! :)
 

Leva

Член Клуба
вот типерь приобретение из проблемного начинает превращаться в удачное.... с сегодняшнего дня мы уже передвигаемся по городу (и с удовольствием).... до конца недели приедут все необходимые зап.части
а в связи с тем что наконец-то мы едем - поймал двух своих "любимцев" рядышком :)
 

Вложения

Leva

Член Клуба
да.... сегодня +18-+20, реально тепло - наконец-то весна! :) СПАСИБО!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
)))):bye:




Был както в солнечном городе Харькове(давно было), проездом..:)
Заплутал малЁхо!.(въехал то я въехал,выехать не могу:()
Но мир не без добрых людей!.Помогли,указали:good:!
Всем спасибо!.Всем привет!.;)
 

Mishki

Младший Cruiser
Сегодня отвезла мою прелесть в сервис, на стоянке перед боксом встретила точно такого же, как у вас, серого. Стоял, ждал хозяина. Механики ржали - только одного сделали, второго такого же привезли.
 
Сверху