ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Paradise

Кёрхер Мэн
Всем здрасьте:D:!!!!!!!!!!
В конце февраля стала,теперь я уже точно знаю,счастливой обладательницей своего Кузи :yahoo:(2004г,2.4л).
Как это бывает,искала совсем другую машину,после долгих и неудачных поисков,совершенно случайно увидела это чуда в салоне(правда у той состояние было ну совсем не ахти).
приехав домой засела на авто ру и начились поски именно этой машины,хотя большинство друзей отговаривали,типа.....американец,будешь только на зап.засти работать,а потом еще и не продашь:nea:
До этого я ездила на камри, о пятишке не знала ровным счетом ничего:girl_pinkglassesf:,поэтому выбирала машину исключительно с одним хозяином,и минимальским пробегом .
Нашла за 2 дня,именно то что хотела.....в России с конца 2008 года,одна хозяйка,которая ну просто до безумия любила свою машину,обслуживалась у официала ,и ездила только от дома до работы (15 мин)...пробег 47 000миль....движек четкий..автомат в отл.состоянии:eek:k:,правда по кузову пара косячков(водительская пер.дверь снизу примята и оторван молдинг+лобовое)...а так все супер!!!
Вообщем я его купила............очень довольна:yahoo:
Поэтому я сдесь,возьмете в клуб?????:girl_wink::girl_wink:
 

Barsoi

Член Клуба
Поздравляю !
Привет тебе из Беларуси !


Выкладывай фотки, будем посмотреть !
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую и поздравляю!!!:drinks::drinks::drinks:
Как полагается, не плохо бы фотографии выложить!;)
 

Paradise

Кёрхер Мэн
.....

сейчас потихоньку хочу ее в нормальный внешний вид привести,да еще чувствую вот вот мне ремень ГРМ привет передаст:shok:............
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Привет из Беларуси! Прям день единения России и Беларуси какой-то.... Вливайси
 

Paradise

Кёрхер Мэн
Спасибо за теплый прием:victory::victory::!!!!!!!!!!!!
Может кто нибудь подскажет мне по поводу названия моей комплектациии???
Я пыталась найти ,но тщетно........
2004г,
2.4л
152 лошадки
салон велюр
кондей
ээлектропривода зеркал нет
люк отсутствует
Буду очень благодарна:D:D
 

PERS

Ветеран Движения
маловато вводных данных, но похоже что обычный "туринг". 152 лошади - косяк таможни ;)
 

Bova

Видавший Cruiser
"Гамма силовых агрегатов R4: новый 1,6 л (115 л.с. – с 2002 года), а также 2,0 л (141 л.с., 188 Н•м), безнаддувный 2,4 л (152 л.с., 220 Н•м) и турбодизель common rail 2,2 л производства Mercedes-Benz, мощностью 121 л.с."

там же, на абзац ниже: :D:D

"Ультрасовременный хэтчбек PT Cruiser оснащается новым 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 143 л.с."

http://www.chrysler-auto.ru/page-ptcruise.html
 
Сверху