Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

grig

Cabrio Cruiser
интересно на Ваське то много живет счастливых обладателей питишек? .....Я просто езжу днем на другой машине в основном по ВО вижу большое количество но всем тоже не могу сигналить не поймут а вечером со стоянки на кузе своем возвращаюсь и как назло никто не попадается
Предлагаю создать группу "ПТ ВО" :)
 

Popux

Член Клуба
Кстати, неплохая и дея! У москвичей, я так понял, встречи еженедельные, а у нас подобная тема затухла. Может на теплый период года выбрать место для встреч, как вариант, Васька. Если интересно: замутим новую тему + обсуждения + время выберем + о месте договоримся = скидку постараюсь пробить.
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Привте сегодня на Ваське одиноко стоящему на набережной лейт.шмидта 172 темненькому, а после сразу двум на набережной Адмирала Лазарева (вроде так сразу за песочной набережной в сторону петровского) 092 с девушкой за рулем, и промчавшейся мимо свеже помытой "вишенке" номер не разглядел! :)
 

ultra

Член Клуба
Привет чёрному 271, с которым ехали с Пионерской в 19.30 до Светлановской пл. Ждём на форуме!
И девушке на серебристом 587, которую догнала на Светлановском пр. на перекрёстке ул Орбели.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет 635 - перемигнулись на садовой!=))) давно меня никто не приветствовал!=)
 

Чак

Член Клуба
В последнее время частенько стал видеть на севере этот автомобиль номер 898 (фото сделано у Гранд-Каньона):
 

imokhov

Член Клуба
А на Конюшенной площади еще Петя появился =) так все синий мой да серебристых два а сегодня Красныый красивый, видел его уже на Волынском - на водительской двери вензель -=JB=- вроде. Ктой то?

А вчера или позавчера, отдал визитку, которая мне от Палыча досталась, дядечке на серебристом, там же на Конюшенной - он с камерой на штативе чего то там снимал =)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
ээээххх.....а Жанна всё чаще у Талиона стоит....а я вот на конюшенной площади каждый день езжу - и вижу питиков=) вот!=)...так написала - как будто жанна и я это разные люди=))))
 

Борисыч

Член Клуба
вот!=)...так написала - как будто жанна и я это разные люди=))))
Вот так и начинается раздвоение личности... А что - это прекрасно, если таких потрясающих девушек как наша Жанна станет больше! Я только ЗА!!!:heart:
 

Ole4ka

Член Клуба
А вчера у Ленты на Уральской кто это рядом со мной припарковался? Dadal? ;)
 

Аверька

Член Клуба
Третий день мигаюсь с крузерами-а тут никто не отписался!! Эх..
Девушке на серебристом на Искровском-привет!
Черному ПИТИ поздоровавшемуся стоп сигналами-привет!! :)
 
Сверху