Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

imokhov

Член Клуба
Привет, сегодня черному утром на парковке у Окея в Озерках - помахали обоюдно.
Замотался номер забыл:bye:
 

Палыч

Член Клуба
привет красному кабриолету и девушке на черном GT(853)- c которыми повстречался сегодня на Большом В.О
 

Тера

Член Клуба
привет красному кабриолету и девушке на черном GT(853)- c которыми повстречался сегодня на Большом В.О
:bye:Привет, Палыч! А я знаю, что это Вы!Фотки с тусовок видела...) Я вообщ я тут -на ВО живу) Это мой Кузя чёрный..
 

graylove

Dream Cruiser
привет тёмно синему(222) недалеко от ст.м. Волковская)
вроде он мне помахал)
 

Ole4ka

Член Клуба
привет тёмно синему(222) недалеко от ст.м. Волковская)
вроде он мне помахал)
Этот темно-синий 222 у меня во дворе стоит. Иногда встаем прям морда к морде, но владельца ни разу не видела:)
Привет серебристому, сегодня утром на Московском проспекте:bye:
Чего такие номера грязные? ;)
 

Борисыч

Член Клуба
Вчера на внешнем радиусе КАДа примерно в 20 час. пытался догнать дорестайлингого Шоколадного Кузьму (номера не читальсь от пыли)... догнал только тогда, когда Он снизил скорость до 160 км.ч. ...я обалдеваю, как Он ехал:shok:
 

imokhov

Член Клуба
Гы, два дня подряд гоняюсь за Кузьками по дороге домой -
вчера вечером привет бородатому товарисчу на синем и позавчера вечером молодому человеку на серебристом. Место встречи изменить нельзя - Приморское ш на выезд из города, в районе заправки Шелл, пересечение с Савушкина
 

Чак

Член Клуба
Тим, это мы с тобой приветствовали друг друга на днях на Политехнической ул. в районе Карусели? Я к офису своему поворачивал...
Фиолетовый ПиТи, доброе, приветливо улыбающееся лицо в очках - по всем приметам это должен быть ты!!! :yahoo:
 

graylove

Dream Cruiser
Этот темно-синий 222 у меня во дворе стоит. Иногда встаем прям морда к морде, но владельца ни разу не видела:)
Привет серебристому, сегодня утром на Московском проспекте:bye:
Чего такие номера грязные? ;)
ну там сидел вроде как мужичок))):)
 
Сверху