Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Larisa

Член Клуба
А мы сегодня желтенького Пити видели где-то в 14,30 на виадуке гражданки и блюхера.
Я то же видела этого жёлтенького, проехали вместе от Кантемировского моста до ул. Куйбышева, он на мост Свободы повернул, а я на Куйбышева.
Номер 899, Калининградские номера, за рулем молодая пара:party2:
 

Forzeil

Limited Cruiser
Номер 899, Калининградские номера, за рулем молодая пара:party2:
Молодая пара за рулем?

Анекдот!
Группа молодых людей ловит такси.Поймали, садятся.Таксист им: Парни а вы чё накуренные?
Они в ответ: а с чего вы взяли?
Таксист:ТОлько накуренные могут в такси вчетвером на переднее сидение сесть...
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Привет Сережа2008 и Dusya PiTerskaya!!! Наконец-то нас заметили!!!! А то ездишь-ездишь по городу, бибикаешь, а в ответ тишина. :) А стоило помыться и ОП, сразу стали замечать!!!!:)
 

FlyTank

Член Клуба
привет тёмно-синему, черному и "деревянному" вчера около 10ти вечера на Риволи от Лувра в строну площади Конкорд! %-)))). Жаль, они на нашем форуме не сидят!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Итак....отчёт!
привет сегодня серебристому на троицком мосту около 12-30, далее, номер 541 на тверской улице....красненький такой...иииии неприветливой девушке на синем питике, (поворачивала с фонтанки на гороховую, в сторону загородного) которой я просто измахалась, а она смотрела на меня как на полоумную=))):shok:
 

Samadi

Член Клуба
У нас в городе ПиТи не так уж и много, а те что есть - как-то редко попадаются... По-началу на мои "подмигивания" и "приветствия" никак не реагировали, а потом видать сообразили, что я рада их видеть и теперь сами здороваются... Я их всех приучила по-моему)))... ВСЕ 10-12 ПиТишек ))) У нас их тут не больше, я думаю...
 

Samadi

Член Клуба
Молодец, но не забудь - мы в ответе за тех кого ПРИРУЧИЛИ...8):D
Да уж! Сегодня один из "прирученных" так мило поздоровался первым, а я поздно заметила (разъезжались в противоположные стороны)... Аж как-то неудобно стало :D Хоть возвращайся )))
 

Irina

Panel Cruiser
и кто это вчера по сиреневому бульвару с номерами 821 в 20.00 ехал с выкл фарами????????????????
рисковано как-то!!!!!!!!!!!!)))))))
 

graylove

Dream Cruiser
мои соболезнования серебристому пити которого сегодня заловили на одностороннем движении недалеко от расстанной
водитель то уже у гайцов в машине сидел..а девушка,сидевшая рядом, такая расстроенная была(((
 

Аверька

Член Клуба
Привет на мосту Ал. Невского черному пыльненькому :)) Махались руками-кто это был?? :)))
 

Irina

Panel Cruiser
У вас, смотрюю, почти тёзка появился? У вас же - 820-й? :drinks:
угу!820!
а не ты ли вчера по проспекту энергетиков ехал? проежал мимо русских самоцветов? я тебя звонила-звонила,а ты игнор включил. совсем зазнался:ireful3::shok::(
 

Irina

Panel Cruiser
прикол!
на днях познакомилась с мол.человеком по имени Максим. он нам делал нам наклейки на стритлайн. потом заказали наклейки на короб для паркинга. приехал сегодня с нашим заказом, выходим на паркинг, и он говорит: " подожди, сейчас кое-что возьму из машины" . смотрю подходит к черному Кузе (478 )с вензелями.я-" ОППАНЬКИ! ДА ТЕБЯ НЕ РАЗ ОБСУЖДАЛИ НА ФОРУМЕ! Он рассказал что кто-то на мазде подарил брелок клуба, пожаловался, что вас нет в контакте и пообещал такой же узор на моего Кузю:drinks::yahoo::shok:.
Максим занимается печатанием рекламы и еще у него своя студия загара на гражданке + там будет салон красоты
 
Последнее редактирование:

PeLenG

Член Клуба
угу!820!
а не ты ли вчера по проспекту энергетиков ехал? проежал мимо русских самоцветов? я тебя звонила-звонила,а ты игнор включил. совсем зазнался:ireful3::shok::(
Ну хватит уже обижать то :bad: У меня телефон сменился, в личку отправил. Я тебе в аську стучался, кста, ты меня тоже проигнорировала )))
З.Ы. Вчера у самоцветов не я...
 
Сверху