Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

сережа2008

Кёрхер Мэн
:)Мы сегодня у метро спортивная около 19.00 видели синего круизера,посигналили,а он проигнорировал нас.:(
 

Ole4ka

Член Клуба
ой, ну все цвета красивые :drinks:
просто я такого не видела еще вживую, только на фотках)) что-то типа шоколадного:good:
 

наташАшумахер

Член Клуба
в понедельник в районе 17.30 на кольцевой обогнали грязненький фиолетовый с номером 760 с мятой боковиной:shok:

ПРИВЕТ!:drinks:
 

сережа2008

Кёрхер Мэн
А мы сегодня желтенького Пити видели где-то в 14,30 на виадуке гражданки и блюхера.
 

PeLenG

Член Клуба
Сегодня в районе 13-00 был жестко проигнорирован :hang2: Пумбой на Шелловской заправке, что на Культуре. Я и посигналил ему :hunter:, и перепугал заправщика воплем "Пумбааа!!!" :yahoo:, и рукой даже махал вслед :bye:...Нихрена.:dash2:..Пумба печально и задумчиво сел и уехал. Превед :pioneer:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Сегодня в районе 13-00 был жестко проигнорирован :hang2: Пумбой на Шелловской заправке, что на Культуре. Я и посигналил ему :hunter:, и перепугал заправщика воплем "Пумбааа!!!" :yahoo:, и рукой даже махал вслед :bye:...Нихрена.:dash2:..Пумба печально и задумчиво сел и уехал. Превед :pioneer:
Нужно звонить, хотя, по себе знаю, есть моменты когда ничего вокруг не видно :(
 

FlyTank

Член Клуба
Привет синему вечером у Сивы на савушкина. Ты меня обморгал, а я заметил в последний момент, засмотрелся Штирлица :))) Номеров не видел, сорри! А живёшь ты на Школьной, у садика?
 

Люля

Член Клуба
Привет синему на Тихорецком проспекте , припаркованному возле аптеки :bye: Кажеться 10 регион
 

ultra

Член Клуба
Да эт я. :dance2: Я там тебя тоже видела, но оч спешила.:girl_witch:
И тебе привет!:bye:
 

imokhov

Член Клуба
Привет синему вечером у Сивы на савушкина. Ты меня обморгал, а я заметил в последний момент, засмотрелся Штирлица :))) Номеров не видел, сорри! А живёшь ты на Школьной, у садика?
Это я был :bye: вроде, я еще мелодию исполнил - уже после того как вы к к макдональдсу зарулили
У парка на приморском проживамс ;)
 

imokhov

Член Клуба
А еще вчера у меня чуть инфаркт микарда не случился - гуляем мы с песиком (недавно подобрали), ждем жену от врача - поэтому гулять уехали аж на энгельса - и тут мимо меня метрах в 20ти по двору проезжает мой машин:shok: блин цвет тотже такой же грязный ну и в общем похож - мы с бабакой бегом к нашему пепелацу .... :heat: фух, стоит
Так что привет грязнуле во дворах между энгельса и удельным :bye:
 

PeLenG

Член Клуба
Ну извини, брат, очень заморочный денёк был:hang3:
Ну по тебе заметно было :) Ниче, прорвемси!!!
Каюсь, не видел не слышал, лежащего в обмороке заправщика не наблюдал.:shok:
Дело было так: я подъезжаю к колонке, которая слева - вижу тебя, идущего оплачивать. Открываю дверь, и сразу ору тебе, заправщик в это время подходил ко мне, предложить свои услуги, явно таких воплей от меня не ожидая...Жаль ты, будучи уже внутри, не мог видеть, как он от меня отскочил :D
 

imokhov

Член Клуба
Блин Танк, мыж уже как то этот вопрос выясняли =)))
994 синий на приморском с туристской направо ;)
 
Сверху