Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Forzeil

Limited Cruiser
Абсолютно верно. Я тебе побибикал, ты в ответ аварийкой мигнул. Потом я за тобой в правый ряд прыгнул, но ты в итоге из него налево пошел :rolleyes: Бум знакомы:)
Да, я всегда т ам так езжу.несмотря на 8 камер на мосту..))Иногда ухожу налево через правый поворот))
Бум знакомы!
 

Испытатель

Член Клуба
Жанна, привет! :hello2:
Сегодня на наб. реки Мойки в 11.20 видел твой кукурузер. Подождал-покурил минут 5, не дождался....
Что посещала? Balenciaga (Valentino), Taleon Club или СПб университет телекоммуникаций им.проф. М.А.Бонч-Бруевича.;)
 
P

PUMBA

Гость
Жанна, привет! :hello2:
Сегодня на наб. реки Мойки в 11.20 видел твой кукурузер. Подождал-покурил минут 5, не дождался....
Что посещала? Balenciaga (Valentino), Taleon Club или СПб университет телекоммуникаций им.проф. М.А.Бонч-Бруевича.;)
Я так думаю - Талеон. :eek:ccasion5:
 

Larisa

Член Клуба
А я думаю, нечего дамские секретики в прямом эфире озвучивать :director: :stop:
 

Forzeil

Limited Cruiser
На 10 линии ВО видел золотистый ПиТи, за рулем которго сидел мужчина.Помахали друг другу ручками...Приятно!!!
 

Forzeil

Limited Cruiser
Встретил сегодня утром на Морской набережной темного-синиго (?) петю, за рулем которго опять жэе был мужчина.а я и не знал что рядом живут клубные члены...
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Жанна, привет! :hello2:
Сегодня на наб. реки Мойки в 11.20 видел твой кукурузер. Подождал-покурил минут 5, не дождался....
Что посещала? Balenciaga (Valentino), Taleon Club или СПб университет телекоммуникаций им.проф. М.А.Бонч-Бруевича.;)


=)))))) привет, тебе Испытатель!=))

я тебе потом расскажу, где я была - при встрече, а то тут на форуме за мной шпионят=)))

:eek:ccasion5:
 

grig

Cabrio Cruiser
Второй раз вижу черный рестайлинговый 823 на Крестовском, на одном и том же месте, у GallaDance. Есть здесь счастливый обладатель?
 

Forzeil

Limited Cruiser
Вчера на 1 линии поровлнялся в пробке с темносиним крузей...Помахал ручкой девущке за рулем, на её удивленное лицо жестами объяснил что среди крузеводов так принято (?!), сказал про сайт.Удивилась барышня, но обещала заглянуть сюда.
Так глядишь и всех счастливых обладателей ПиТи сюда затащим...
 

Люля

Член Клуба
Привет синему крузику сегодня на Дибуновской вечерком :drinks:
 

FlyTank

Член Клуба
А с кем я вчера около 18.30ти у Макдака рядом с Сивой поздоровкался-номеров не видно? Привет тебе, неизвестный! ;)
 

FlyTank

Член Клуба
И тебе ура! А ты местный, в смысле - где-то рядом с местом нашей встречи обретаешься? Я под Меркурием базируюсь.
 

Popux

Член Клуба
Нее, я автовский. А там просто булку мериканскую приехали сточить по дороге со Старой деревни. Но носит меня по городу нормально. Можно встретить и на Ваське и на Гражданке с Лахтой , в райне Елизаровской и на ЮЗе. Короче почти везде. Так что всем кто сумел прочитать номер и у него получилось т241еа - это я. Фа-Фа.
 

Popux

Член Клуба
А я чищу, не часто, конечно, но чищу, потому что положено ездить с чистыми номерами. Прятаться и скрываться мне не от кого, да и номера не л000ох или что-нибудь покруче :)

+ Привет серебристому клубному с громко бубнящим глушителем :good: сегодня около 17 при повороте на н. Мойки в сторону Пряжки.
 
Последнее редактирование:

Чак

Член Клуба
Ультра, привет тебе, сегодня на Просвете тебя приветствовал!!!:preved:
 
Сверху