Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

P

PUMBA

Гость
Катия Вадимовна! Поприветствовал твою машинку в Форисе - чистенькая вся стоит такая... :wave:
 
P

PUMBA

Гость
Пумба, ты прям на Форисе прописался=))))))) как-то уж постоянно там :rolleyes:
Просто у меня гарантия в конце декабря закончилась, ну я и назаявлял, что можно и нельзя и по мере поступления запчастей
катаюсь и кофе попиваю - кризис...:D
 

O-L-G-A

Член Клуба
Привет синему Кузе на КАДе, примерно у Мурманского шосее:wave:

Мы его догнали и поравнявшись оббибикали:p, мужчина за рулем нас увидел и помахал.

Здорово, однако, настроение моментально повышается.
 

Popux

Член Клуба
Вчера мною было оббибикано ШЕСТЬ Петякрузеров и ни одного ответа. Грустно :(
 

vlad_

В поиске разборок
Привет вишнёвому Кузе с "накладками на под дерево" на борту- сегодня на левашовском у заправки ПТК))
 

Larisa

Член Клуба
Привет серебристому 516, ответил на приветствие на Тихорецком к Институтскому. Приятно.
И еще привет огромный Михаилу (Sity Boy) Он знает где мы виделись!!!:hello2:
 

T-I-M

Член Клуба
Привет, Nathalie!!! :wave:

Сегодня обогнали и оббибикали твой "крокодильчик" на КАДе около 20.00.:p

Ты потом где с КАДа съезжаешь?;)
 

O-L-G-A

Член Клуба
Мы поприветствовали друг друга в МЕТРО!!!:p

Я и Игорь (slonik_kondratiy) пешком без Кузек.
Мой вчера в ремонте был, а Игорь продал обе свои машины и ходит пешком, радуется жизни!

Всем привет!!!:flower:
 

imokhov

Член Клуба
Привет зеленому клубному 923 вчера вечером.
Привет Екатерине на серебристом на Конюшенной сегодня - первый раз получилось подряд запарковаться =) причем практически одновременно !
 

Люля

Член Клуба
Сегодня приветствовала фиолетовенького кузьму на лиговском (номер не увидила - он парковался) и кузьму - такси серебристого, который мне в ответ даже не улыбнулся...:(
 

Larisa

Член Клуба
Я то-же видела серебристого кузьму-такси, мене он ответил на приветствие:p
 

ultra

Член Клуба
Привет Пумбе!
Вчера катались на Пухтоловой Горе, видели твово кузю.
 

imokhov

Член Клуба
Красному клубному в пятницу - биби. Ехали от Горской до развязки с нинжним шоссе =)
 
P

PUMBA

Гость
Привет Пумбе!
Вчера катались на Пухтоловой Горе, видели твово кузю.
Элла, привет, надо было позвонить - мы там почти каждые выходные.
Я там регулярно вижу синенького Кузьму, но никак не получается хозяина застать. :eek:ccasion5:
 

imokhov

Член Клуба
PUMBA, ну лицо у меня было мягко говоря небрито да и кукурузер не мыт, но в целом да =))) я такой. Мы с женой часто в ту сторону катаемся.
ЗЫ на пухтоловке в этом году не были ;)
 

O-L-G-A

Член Клуба
Привет золотому Кузе сегодня на КАДе утром, девушка за рулем, мы ей бибикали-бибикали, она серьезно и внимательно вела машину...на нас даже не обратила внимание:(

А вчера, у меня был урожай Кузек на улице Зайцева с расстоянием в 300 м, один перед моим носом свернул во дворы (не успела бибикнуть) - синий вроде *490**, а второго серебристого на светофоре поприветствовала, уже второй раз его вижу на одном и том же месте) и он мне посигналил:p. Признавайтесь хто это был?
 

Люля

Член Клуба
Привет красненькому чистющему крузику сегодня вечером на жуковского:eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Раза четыре в неделю катаюсь на Пухтолову гору, вдоль Финского залива и у ресторана Макрель вижу синего Кузьму. Хто это. Наш?
Вобщем приветик!
 
Сверху