Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

vlad_

В поиске разборок
Привет серебристому ПТ который очень часто вижу на Петровской набережной возле "ГРЕГОРИ КАРС"
номер к сожалению не помню....
 

FlyTank

Член Клуба
Ivan_at_UAdm!
Спасибо от 937!!!:p А ездить приходится действительно быстро - timemoney :cool:
 

imokhov

Член Клуба
привет красному сегодня 21 с копейками угол Яхтенной и Савушкина
обменялись приветствиями с барышней, нумер не запомнил =)
 

Юлико

Член Клуба
частенько вижу в Буграх темно синего РТ 487, грустно стоящего перед магазином:(. Привет соседям.;)
 

Irina

Panel Cruiser
Неее :) Вензелей по бортам нету... А, кстати, вы тоже в районе Комендантского обитаете?
З.Ы. А фонари похожи...Хотя тот машинко другой был, второй раз его видел...
Летом каждый день (пока ремонт дома был), сейчас редко. мы просветовские.:eek:ccasion5:
Знаешь, год назад видели точно такую же машину как у меня: с тем же обвесом и фонарики точно такие.
В общем, стояли 2 брата близнеца.
 

PeLenG

Член Клуба
А я Просветовский тож бываю, периодически на Симонова заезжаю, родители там обитают...
 

Irina

Panel Cruiser
А я Просветовский тож бываю, периодически на Симонова заезжаю, родители там обитают...
ну тогда еще точнее - угол Симонова и Просвета.
а случайно сегодня не был там?
кто-то еще живет рядом, у тегры встречались раним утром. нормальное имя помню,а вот ник - нет:rolleyes:
раньше вообще по Просвету не ездили питишки, одна из первых была:D
 

PeLenG

Член Клуба
ну тогда еще точнее - угол Симонова и Просвета.
а случайно сегодня не был там?
кто-то еще живет рядом, у тегры встречались раним утром. нормальное имя помню,а вот ник - нет:rolleyes:
раньше вообще по Просвету не ездили питишки, одна из первых была:D
У меня родители - угол Симонова и Прокофьева, сегодня там не был, планирую - 25,26.12...
 

Люля

Член Клуба
Привет синему крузе 812 на пулковском на парковке оби :rolleyes: стояли рядом :eek:ccasion5:
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Привет OKUNA если я неошибаюсь... Сегодня на Московском все пытался поравняться... пару метров все никак нехватало;)
 

Тера

Член Клуба
Вчера у Прибалтийской, на Ваське встретила серебристого Кузю..., ехала за ним..на стоянку.., Он смело проехал под "керпич" и был таков)))))
 
Здравствуйте, уважаемая Катия Вадимовна! Вы вчера так живописно ехали в 17,30 по мосту Ал. Невского, что я даже забыл, что надо хотя-бы побибикать:rolleyes:
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Привет OKUNA если я неошибаюсь... Сегодня на Московском все пытался поравняться... пару метров все никак нехватало;-)

SergS, привет! Обидно за эти пару метров.....
Поражаюсь, как Вам удалось разглядеть, кто это ехал. Мой машин такой грязный. Стала забывать свой родной цвет и номер:grin: В будни всегда готова приветствовать на том же месте в то же время:wave: На работу еду по Московскому, Пулковскому в ПЛК1 или ПЛК2, или в авиагородок.
Всем привет!! Привет и T-I-Mу, которого давненько не встречала на Бассейной;)
 
Последнее редактирование модератором:

OKUNA

Кёрхер Мэн
T-I-M, привет!
Я так и подумала. Пусть Вам там (на КАДе) лучше, быстрее, экономичнее, но мне Вас не хватает:flower: Правда, сама "грешна":D Иногда по Витебскому заезжаю на КАД и до съезда на аэропорт. Получается от гаража до работы не 11км, а на 1 км больше.
 
Сверху