Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Юлико

Член Клуба
Привет:wave: черненькому Питику *848**, сегодня в 21.20 выезд "Икея, Мега, Ашан.
 

Джулия

Chrome Cruiser
В это время мы выезжали от Икеи Дыбенко, правда мы зелено-серые и наш номер 843 и сзади буква "У" наклеена. Может вы нас видели:pT::hello2:
 

Джулия

Chrome Cruiser
:pT:совпадение значит, так как мы именно в это время выезжали, ну ничего еще увидимся
 

imokhov

Член Клуба
А я вчера вечером поприветствовал серебристого 818 который грустно ехал на эвакуаторе по каменоостровскому, а потом еще черный на карповку ушел направо как то не успел быбыкнуть :(
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, номеру 133, серебристому, за рулём девушка, пр. энгельса! :flower::flower::flower:
 

PeLenG

Член Клуба
И сегодня парню с девушкой на Коломяжском/Испытателей, ехавшими в сторону Черной речки, соответственно на черном пи-ти с белыми вензелями - приветище, охренительный тюненх )))
Опять его сегодня встретил, номер на 8.. начинается. Сначала подкрался к нему сзади на Комендантской площади и обмигал его, а потом уже он за мной пристроился, и ехали друг за другом аж до Мужества. Прикольно машинко заделан, фонари хочу себе такие же...
 

PeLenG

Член Клуба
Привет Палычу на Комендантской площади, был рад встрече :eek:ccasion5: За компанию до Светлановской прокатились )
 
P

PUMBA

Гость
Привет Mikka на Даке, столкнулись в гранд-каньоне - он себе
лыжи выбирал, а я доску решил обновить. :eek:ccasion5:
 

Loner

Младший Cruiser
Привет, Питер!
Едем к Вам. Черный Петя с белорускими номерами. Надеюсь на хорошую погоду и снисходительность :lol: ГАИшников.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет, Питер!
Едем к Вам. Черный Петя с белорускими номерами. Надеюсь на хорошую погоду и снисходительность :lol: ГАИшников.
Привет! Где будешь кататься в Питере? ;)

Погодка в Питере - питерская! :( Дощь и слякоть!!!!!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
а у меня сегодня был шикарный улов....мой личный рекорд...девушка на синем питике на фонтанке ...помахала, хотя ей было жутко неудобно - разговаривала по телефону:flower:

и девушка на московском проспекте на красном (сначала думала Аверька....ан нет!), сначала ехала за мной, я мигнула аварийкой, она фарами. сровнялись - измахались!! :flower:

вообщем классс! такого не было ни-ка-да!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
На каку таку снисходительность? В смысле- взятки берут?:toimonster: Берут, берут;)
взятки - гадость...всегда прошу выписывать протоколы....и заметила интересную штуку....приезжала на шоссе революции за выписками штрафов - оказался всего один на 100 рублей....а остальные протоколы куда делись???? - не понятно.....:confused:
 

Аверька

Член Клуба
а у меня сегодня был шикарный улов....мой личный рекорд...девушка на синем питике на фонтанке ...помахала, хотя ей было жутко неудобно - разговаривала по телефону:flower:

и девушка на московском проспекте на красном (сначала думала Аверька....ан нет!), сначала ехала за мной, я мигнула аварийкой, она фарами. сровнялись - измахались!! :flower:

вообщем классс! такого не было ни-ка-да!
Аверька бы тебя заморгала в усмерть и на кофе развела еще бы :))))


Я вчера пыталась пропустить питик выезжающий с тропинки..Но он постеснялся.. ну я поехала дальше..чего уж.. Кто был то на серебристом перед обводным каналом? Я ехала с нефтяной дороги..
 
Сверху