Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Джулия

Chrome Cruiser
конечно же РАДОВАТЬСЯ!!! Я купила месяц назад и тоже сначала не понимала сама себя, а сейчас.....:pT::love4:
 

Джулия

Chrome Cruiser
а у меня в соседнем в дворе стоит круизенок серого цвета, на площ Черныщевского. Перед тем как купить свои я сначала рассматривала его со всех сторон.:rolleyes:
 

Dadal

Член Клуба
Привет всем! Только-только купил Серого Кузю, а уже все мои знакомые стали меня разочаровывать ( много жрет,детали не найти,да и дорого),и вообще эта игрушка для женщин.Помогите,подскажите,больное место Кузи,ещё не успел понять.
 

Капуста

Кёрхер Мэн
Привет серебристой сестричке Т 062 УК!:wave: Под мостом Александра Невского!
 

Капуста

Кёрхер Мэн
Привет всем! Только-только купил Серого Кузю, а уже все мои знакомые стали меня разочаровывать ( много жрет,детали не найти,да и дорого),и вообще эта игрушка для женщин.Помогите,подскажите,больное место Кузи,ещё не успел понять.
Привет!Я вот 4 год езжу,и единственная проблема в Кузе так это его водитель:eek:ccasion9:Ну тоесть Я -Блондинко!
Детали всегда можно стырить с соседнего кузи,с этим проблем нет!:lol:Я вот третий месяц без задних глазиков катаюсь))
А знакомые просто завидуют!!!Не слушайте никого!!!Наслаждайтесь своей стильностью:pT:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Не заметил....

Привет тебе, не приевтливый Cityboy, обмаргал тебя на ПС после биржевого моста. Был рад встрече, хоть ты меня и проигнорил.....


З.Ы. был не на PT
 

T-I-M

Член Клуба
Вах, Иван! Привет тебе!!! :eek:ccasion5: Хотя бы тут, на страницах форума!!! Куды пропал?
 

Капуста

Кёрхер Мэн
Вот кто значит тырит с питиков!! Эх..:confused:
:pДя Уш!Сама у себя снимаю ,продаю по дешовке,а потом по три месяца жду,фонарики,потом патрончики,потом проводочки=))Нравится мне это )) Маза хизма такая ))Вот думаю колёса может у себя стырить:rolleyes:
 

Nathalie

Член Клуба
че то я езжу езжу на Кузе, и никого не встречаю... сегодня видела 2 припаркованный и никого к них... блин, обыдно, да?
 

Аверька

Член Клуба
:pДя Уш!Сама у себя снимаю ,продаю по дешовке,а потом по три месяца жду,фонарики,потом патрончики,потом проводочки=))Нравится мне это )) Маза хизма такая ))Вот думаю колёса может у себя стырить:rolleyes:
Ну насчет фонариков я тебе ужеж писала ранее, что за 1день и за 1300прикупила в Питере себе задний, када кто-то из добрых питикрузероводов снял :-(( Эх.. вот недавно дворники сняли ироды :-((
 

Ars78

Видавший Cruiser
Аверька - привет тебе. Сколько времени в субботу занял поиск тележки у Окея?
 
Сверху