Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Жанна

Cabrio Cruiser
Ага:) ушла - чисто на день, этак аккумулятор сядет - весь день аварийкой мигать:))))))
 

igor53

Кёрхер Мэн
Привет всем "Питерским". Я игнорировал "приветствуем новичков", но наблюдаю сайт с мая, а зарегистрировался в сентябре.
По поводу приветствия, не всегда удается из-за дорожной обстановки, но коллег ценю и уважаю!
Многих знаю по НИКу, но лично пока никого!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
весь день под знаком? ну, у тя, жанныч, крепкие нервы:D или толстый кофелечек:D


вообще-то я так первый раз сделала - настроение было "да хоть разрази меня гром - мне пофиг" =))))




Привет, Дусе Питерской =)))) заметила тебя сразу, а вот поприветствовать не успела - накладывала мэйк-ап, извини=)))))) и чем я только в машине занимаюсь?=)))))

Спасибо, что перезвонила на мобильный=)))))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Привет всем "Питерским". Я игнорировал "приветствуем новичков", но наблюдаю сайт с мая, а зарегистрировался в сентябре.
По поводу приветствия, не всегда удается из-за дорожной обстановки, но коллег ценю и уважаю!
Многих знаю по НИКу, но лично пока никого!
так, надо наконец-то узнавать всех лично! =)

приветствую!
 

Larisa

Член Клуба
Привет, Дусе Питерской =)))) заметила тебя сразу, а вот поприветствовать не успела - накладывала мэйк-ап, извини=)))))) и чем я только в машине занимаюсь?=)))))

Спасибо, что перезвонила на мобильный=)))))[/quote]


Привет Жанна!!! Рада была повидаться, хоть и мельком!
 

T-I-M

Член Клуба
Катии Вадимовне очередной хеллоу, сегодня утром в Дальневосточной, вялотекущей пробке! :eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
Катии Вадимовне очередной хеллоу, сегодня утром в Дальневосточной, вялотекущей пробке! :eek:ccasion5:
Я пока с поворота на Большеохтинский стояла, видела тебя внизу.. :))
А на Лиговском темно синий вроде грязненький.. 708 стоял со мной на светофоре.. Наш? :)
 
Вчера на Благодатной имел честь пообщаться с темно-синем РТ с белорусскими номерами. Пригласил в Клуб и на встречу 3.11. Все остались довольны!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Вчера на Благодатной имел честь пообщаться с темно-синем РТ с белорусскими номерами. Пригласил в Клуб и на встречу 3.11. Все остались довольны!
Виктор, молодец, что пришласил. А сам-то на встрече будешь? ;)

Давненько тебя не видели. Соскучились.
:eek:ccasion5:
 

Чак

Член Клуба
Вчера, то есть вечером 25.10.08 на Северном пр. приветствовали девушку на грязно-шоколадном крузере. И получили таки ответное приветствие!
Так вот: девушка на грязно-шоколадном крузере! Присоединяйтесь к нашей компании!
 

Аверька

Член Клуба
В субботу произошел казус.. в 2часа ночи на пустой дороге я въехала в машину милицейскую летящую на выезд :)))) Моему бамперу хоть бы хны..(грязь стерлась только), а у милиции дверь вогнута :)))
Я сдавала назад, а они не заметили этого и откуда то вырулив пытались проскользнуть между моей машинкой и поворотом направо.. :)))

Когда мы разобрались с этой ситуацией, только я вывернула на Разьезжую в сторону Гороховой и меня резанул красный питикрузер.. Пролетел просто, аки стрела.. Это ктож такой?? Не Жанна ли?
 

PeLenG

Член Клуба
У меня на Поликарпова - один синенькый Крузя, буквально у соседнего подъезда обитает, с надписью "Санкт-Петербург" с тылу, а другой - красненькый, перыодычески к кому-то в гости заезжает. Ау, бываете на форуме?
 

Жанна

Cabrio Cruiser
В субботу произошел казус.. в 2часа ночи на пустой дороге я въехала в машину милицейскую летящую на выезд :)))) Моему бамперу хоть бы хны..(грязь стерлась только), а у милиции дверь вогнута :)))
Я сдавала назад, а они не заметили этого и откуда то вырулив пытались проскользнуть между моей машинкой и поворотом направо.. :)))

Когда мы разобрались с этой ситуацией, только я вывернула на Разьезжую в сторону Гороховой и меня резанул красный питикрузер.. Пролетел просто, аки стрела.. Это ктож такой?? Не Жанна ли?

трезвы ли вы были?=)


нет, это была не я, в это время я принимала большие дозы алкоголя и никак не могла быть за рулём=)
 

T-I-M

Член Клуба
Вот и мы сегодня снесли морду VW Passat B3 - вдрызг. :(

Кузьке хоть бы что, только бамперок чуток поободрался, да клубная рамка опять сломалась! :mad: ТАНК!!! Чую придется опять бамперок менять. И клубную рамку!

Привет Аверьке, видевшей меня в данной неприятной ситуации, сегодня утром на Зольной за Ладожским вокзалом!
 
Сверху