Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Аверька

Член Клуба
Ivan_at_Uadm как обычно ехал не смотря по сторонам поворачивая с Рузовской на Обводный, сегодня утром! Привет Иван!!! Становятся хорошей традицией наши с тобой утренние встречи!!! :eek:ccasion5:

А вот Аверька чтота не попадается! Проспала наверно! ;)
Аверька в отпуске до вторника.. По ветеринаркам со Стефкой.. так что только внутри района попадусь тебе может быть :)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
вчера ехала за мной девушка на таком же красном питике как у меня - весь староневский вместе проехали, а когда поравнялись, то она даже не посмотрела в мою сторону. :( вот как бывает! а я уж приготовилась ей махать=))))
 

Тера

Член Клуба
вчера ехала за мной девушка на таком же красном питике как у меня - весь староневский вместе проехали, а когда поравнялись, то она даже не посмотрела в мою сторону. :( вот как бывает! а я уж приготовилась ей махать=))))
Какая нахалка:rolleyes:, подумать только!:rolleyes:
 

tema

В поиске разборок
Не на углу с Малым?
Я вижу одного на этом месте частенько, а другого у Петерстара...:eek:ccasion5:
На углу с Малым тоже стоит не знаю чей вроде как недавно появился А я обитаю между малым и средним где кафе Три самурая...........
 

Аверька

Член Клуба
А в Питере появился ПИТи-лимузин.. Вчера из окна видела.. Величественно.. Друзья ехали за ним, позвонили-мы со Славкой из окна чуть не выпрыгнули с балкона его рассматривая.. :)) Друзья потом позвонили грят-мы знаем какой у Аверьки на свадьбе лимузин будет :)))))))))))
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет девушке на красном Кузе *232* сегодня утром на Дворцовом мосту! :wave: И вообще на Дворцовом мосту сегодня мы трое стояли в ряд - фиолетовый, красный и мандариновый - красотища!!!! Народ оглядывался :)
 

Капуста

Кёрхер Мэн
Привет серебристому ПиТи *025** без задних фонарей, сегодня на Индустриальном пр. около какой-то СТО.

Капуста, это не ты случайно? Так фонарики еще и не починила? :(
Я это канешна:angel13:Кто ж у нас ещё без двух фонарей:rolleyes:...Я там работаю:hello2:
 

Аверька

Член Клуба
Я это канешна:angel13:Кто ж у нас ещё без двух фонарей:rolleyes:...Я там работаю:hello2:
А чегойт фонарики не починили? За левый то ко мне уже менты придирались.. У меня недавно тоже сняли у подъезда..правда один.. Я купила недорого новый..
 

Капуста

Кёрхер Мэн
А чегойт фонарики не починили? За левый то ко мне уже менты придирались.. У меня недавно тоже сняли у подъезда..правда один.. Я купила недорого новый..
Да у меня фонари куплены,потом патроны ждали,теперь проводку жду:crybaby:
У меня же всё выдрали ,сволочи:axe:.Чего менты говорят?Я уже 2,5 месяца езжу без фонарей,блин...тьфу,тьфу,тьфу...пока не придерались...
 

SergS

Почетный член Клуба
Привет Жанниному Кузе!!!
Стоял сегодня с утра под тихо накрапывающий дождик, понуро опустив глазки и сложив зеркала:crybaby:

З.ы. Хозяйке тоже привет!!!:D
 
Последнее редактирование:

Люля

Член Клуба
Привет серебристому кузе с номером 333 сегодня на ланском :eek:ccasion5:

 

Жанна

Cabrio Cruiser
Привет Жанниному Кузе!!!
Стоял сегодня с утра по тихо накрапывающий дождик, понуро опустив глазки и сложив зеркала:crybaby:

З.ы. Хозяйке тоже привет!!!:D

привет, Серж!=)

а как ему ещё стоять под знаком, запрещающим парковку?=))))) только понуро опустив голову=)))))
 
Сверху