Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Жанна

Cabrio Cruiser
привет красному питикрузеру на пестеля - кажется номер 140 - наблюдала из кафешки=)
 

Люля

Член Клуба
Привет фиолетовому пити на Новороссийской улице в районе 19-ти часов. Номер не увидила:(:eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
После слета встретила Тима на повороте к м. Дыбенко :)) А вроде выехали в разное время.. :))

Привет тебе Тим из пробки на Дальневосточном ежеутренней :))
Сигналю тебе-серьезный такой сидит..не слышал сначала :)))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, молодому человеку на питике с номером 374 на жуковского....регулярно вижу его в центре, визитку подсовывала, но реакции никогда не было, вчера впервые ответил на моё приветствие - видать достала я его=))) прогресс на лицо!!!!
 

T-I-M

Член Клуба
После слета встретила Тима на повороте к м. Дыбенко :)) А вроде выехали в разное время.. :))

Привет тебе Тим из пробки на Дальневосточном ежеутренней :))
Сигналю тебе-серьезный такой сидит..не слышал сначала :)))
Привет-привет!!! :eek:ccasion5:
Сурьезный говоришь? Я ж за рулем, и за рулем ПиТи Крузера!!! :cool:

Думали за тобой поехать, проследить как ты до работы добираешься, но решили поехать своим путем! Кругом пробки!!! В итоге с Большеохтинского моста поехали по Смольной набережной, наб. Робеспьера, Дворцовой наб. Английской наб. наб. Пряжки и на Старо-Петергофский!!! :( Так и добрались до Нарвской!!! Зато с утра посмотрели все достопремечательности города!!! :D
 

Аверька

Член Клуба
Привет-привет!!! :eek:ccasion5:
Сурьезный говоришь? Я ж за рулем, и за рулем ПиТи Крузера!!!

Думали за тобой поехать, проследить как ты до работы добираешься, но решили поехать своим путем!
С Полтавской выворачивая на СтароНевский сломался светофор. Гаишник стоял сбоку и обреченно даже не пробовал руководить проездом.. Изза этого собралась ТАКАЯ пробка.. все ехали как попало и куда попало. Итак всего одна полоса "типа" налево.. Так, что правильно, что не поехали.. Простояли в этой пробке 25минут и в итоге выехала в 8-15, а на работе была в 9-35. 12км по спидометру.. Такие вот дела :-(
 

Тера

Член Клуба
привет, молодому человеку на питике с номером 374 на жуковского....регулярно вижу его в центре, визитку подсовывала, но реакции никогда не было, вчера впервые ответил на моё приветствие - видать достала я его=))) прогресс на лицо!!!!
Я тоже хочу визитки, где взять?
А у меня такое же было-видела на Васе-здоровалась-0 эмоции, на 3 -ий раз ответили!:rolleyes:
 

Аверька

Член Клуба
А золотой у меня по району катается чей? Не клубный ли?
Невский район..часто вижу у Окея на Подвойского/Большевиков.
Вчера вот видела в 18-00 там же..
 

Аверька

Член Клуба
Да ты мне каждый день уже видишся из окна машинки:)) Всё дальше и дальше от дома :))
А ты видел меня, када я тебя сначала обогнала и посигналила? :))
 

Тера

Член Клуба
Прикольные у вас встречи.., А с Васьки кто есть ещё, акромя Мандаринового кузи?
 

Карлсон

Член Клуба
Блин, как вам там прикольно, вы вечно друг друга встречаете))))
А мне всё кузи левые попадаются, не нашенские)
Ну покрайней мере ещё ни одной машины с шилдиком не видел(
 

Жанна

Cabrio Cruiser
ну если честно, то я тоже не очень то часто встречаю соклубников....скажем так - редко редко редко
 

Аверька

Член Клуба
Я тоже редко редко редко окромя Тима.. этот каждый день около меня вьется :))
 
Сверху