Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Карлсон

Член Клуба
он тебя приследует наверн)))))

З.Ы. Ты когда там кста к нам на чаёк с фото сессией то!?))))
 
P

PUMBA

Гость
Блин, как вам там прикольно, вы вечно друг друга встречаете))))
А мне всё кузи левые попадаются, не нашенские)
Ну покрайней мере ещё ни одной машины с шилдиком не видел(
Велком в Питер у нас Кузи
в основном правые. :D
 

PeLenG

Член Клуба
Сегодня с кем синенькым (номер, по-моему .98) - сначала на Коломяжском, а потом через полчаса где-то на Новороссийской ещё раз поздоровкались? Превед )))...одними маршрутами ездим )
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Шорт...мне все какиет неприветливые, а в четверг на петроградке приветствовал двух сонных женщин на московском питюне - кабрике, новом...жаловались что 36 часиков без сна...воть
 

Тера

Член Клуба
На Ваське, на Малом часто вижу девушку на темно-синем Кузе, здоровкается.., надо следующий раз номер запомнить-может ваша клубная))))
 

T-I-M

Член Клуба
Опять привет сегодня утром Аверьке на Дальневосточном! :eek:ccasion5:

Огромный привет Ivan_at_Uadm сегодня утром же на Большеохтинском мосту! (Он мне даже сразу позвонил, пожелал нам доброго утра и удачи на работе. Молодец! Огромное спасибо!) :eek:ccasion5:

А кто у нас постоянно стоит по адресу Суворовский 50-52 у главного здания Питерской милиции? Такой красненький рестайлинговый *282** :confused:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, девушке на питике с номером с 184, проехались вместе от площади искусств до некрасова, правда она в мою сторону даже не смотрела:(
 

Аверька

Член Клуба
Опять привет сегодня утром Аверьке на Дальневосточном! :eek:ccasion5:

Огромный привет Ivan_at_Uadm сегодня утром же на Большеохтинском мосту! (Он мне даже сразу позвонил, пожелал нам доброго утра и удачи на работе. Молодец! Огромное спасибо!) :eek:ccasion5:

А кто у нас постоянно стоит по адресу Суворовский 50-52 у главного здания Питерской милиции? Такой красненький рестайлинговый *282** :confused:
Я уже устала с тобой здороваться :))
Вчера вечером ехали с Ольгой по Дальневосточному в колоне :)))
 

O-L-G-A

Член Клуба
Я уже устала с тобой здороваться :))
Вчера вечером ехали с Ольгой по Дальневосточному в колоне :)))
Привет, Катия! Я потом на ул. Колонтай белого видела и взади у него что-то написано было на двери блестящими буквами.
 

Люля

Член Клуба
Привет черненькому крузеру, ехавшему сеня вместе со мной по тихорецкому. Номер не увидила:eek:ccasion5:Мы друг друга приветствовали;)

 

T-I-M

Член Клуба
Ivan_at_Uadm как обычно ехал не смотря по сторонам поворачивая с Рузовской на Обводный, сегодня утром! Привет Иван!!! Становятся хорошей традицией наши с тобой утренние встречи!!! :eek:ccasion5:

А вот Аверька чтота не попадается! Проспала наверно! ;)
 
Сверху