Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

PeLenG

Член Клуба
Привет "чОрному" PeLenG`у, сегодня на Шкапина! :eek:ccasion5:
И тебе приветище, 35-й регион :). Очень рады были познакомиться! Сегодня, кстати, всё успели - и техпаспорт заменил, и техосмотр сделал, и запчастюшки заказал. Вот.
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
сегодня в славном городе Луга преследовали голубой лимитед 251*
моргали. но ответа не получили. жаль:(
 

ultra

Член Клуба
Оч много стало Кузек в Питере. Далеко не все хотят общаться. У меня в соседнем дворе сегодня парень с девушкой так любовно натирали стёкла их кофейного Кузи...
Визитку совала им раза два...
 

Ole4ka

Член Клуба
ой, а я сегодня на работе (Лиговский пр) видела серьезного такого мужчину на сером пити, номер Т892РК
нету тут такого? :)
 

Аверька

Член Клуба
ой, а я сегодня на работе (Лиговский пр) видела серьезного такого мужчину на сером пити, номер Т892РК
нету тут такого? :)
А на Лиговском где работаете..я тоже на на Лиговском..пару машин вижу постоянно.. может одна ваша? :book:
 

Ole4ka

Член Клуба
А на Лиговском где работаете..я тоже на на Лиговском..пару машин вижу постоянно.. может одна ваша? :book:
Лиговский 254, но я только начала на работу на машине ездить, так что меня, наверно, никто еще не видел :p
(моя серо-синяя, если что)))):)
 

PeLenG

Член Клуба
А я сегодня у Фориса на Орбели видел красненьнького, поздоровкаться не успел, так как место для стоянки искал. Тем не менее, ПРЕВЕД!
 

GERAKL

Touring Cruiser
Привет темному ПТ 073 сегодня на Петергофском шоссе около 16 часов 30 минут. Водитель очень сильно зевал и по сторонам вообще не смотрел.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет серебристому ПиТи *025** без задних фонарей, сегодня на Индустриальном пр. около какой-то СТО.

Капуста, это не ты случайно? Так фонарики еще и не починила? :(
 

T-I-M

Член Клуба
Привет Пумбе сегодня утром на Лиговском!!! :eek:ccasion5:

Я чуть бибикалку не сломал! :rolleyes:
 
P

PUMBA

Гость
Привет Пумбе сегодня утром на Лиговском!!! :eek:ccasion5:

Я чуть бибикалку не сломал! :rolleyes:
А я разговаривая по телефону, подумал,
какому джигиту места не хватает, что он
оббибикался весь. :D
Привет Тим и Ольга! :eek:ccasion5:
 

Палыч

Член Клуба
Привет серебристому с матерчатой крышей и фальш-запаской *367* .Визитку передал-надеюсь увидеть во всей красе 13 сентября.
 

T-I-M

Член Клуба
Серебристый *600**. Сегодня около м. Нарвская в 15.30. Привет! :eek:ccasion5: Я был пешком!
 
Сверху