Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Жанна

Cabrio Cruiser
Я тоже ПТ моргаю, но смотрят на мерседес, пугаются и быстро быстро уезжают. Чуствую себе не нормальным. Ребята, если Вам моргает серебристый мерседес CLK 320 с номером Р 737 ВР 98 знайте - это я. Я с Вами


=))))))я бы наверно тоже испугалась, если честно=))))

хотя я кстати переодически тоже моргаю из мерседеса, по привычке - питики думают, что я им угрожаю=)))))
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет молодому человеку на сине-зеленом ПиТи (*172*) - сегодня утром на Невском :wave:
 

GERAKL

Touring Cruiser
В Стрельне - на Львовской улице поселился черный ПТ номер т 066 ое 98. Мне все с хозяином не встретиться. Вообщем если ты на сайте я твой сосед на мерседесе купе. Будем знакомы.
 
Сегодня в 20.30 на Кингесепском шоссе спугнули с дороги красного 031:rolleyes:. Пардон но милицейские машины - это не всегда страшно:D. Внутри сидят добрые люди!:flower:
 

Аверька

Член Клуба
Сегодня в 20.30 на Кингесепском шоссе спугнули с дороги красного 031:rolleyes:. Пардон но милицейские машины - это не всегда страшно:D. Внутри сидят добрые люди!:flower:
Дык ты добрый человек, фуражку со лба сними :)) дай людям доброе лицо то видеть:)))
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет двум девушкам на сиреневом пити на московском проспекте!=) рассказала им про клуб - никогда ничего не слышали, удивились! Жаль визитки не было, сказали что найдут нас через контакт=) Поживём-увидим!
 

GERAKL

Touring Cruiser
Да кокарда вешь такая. После двух лет системы въедается, что не вынешь. Привет коллега.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
чёрный питик вчера мигал мне на дворцовом мосту - простите, не сразу заметила, запареннная очень была=)
 

GERAKL

Touring Cruiser
Привет серому ПТ номер 233, который сегодня около Паркае в Петергофе стоял.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет черному *777**, вчера вечером на Тельмана.

И сегодня привет ярко красному ПиТи-лимузину без номеров на Искровском! :rolleyes:
 

Ole4ka

Член Клуба
привет двум девушкам на сиреневом пити на московском проспекте!=) рассказала им про клуб - никогда ничего не слышали, удивились! Жаль визитки не было, сказали что найдут нас через контакт=) Поживём-увидим!
Привет, Жанна!:) Это я была! Только он не сиреневый, а серо-синий))) Нашла форум через Контакт. Хорошо тут у вас!;)
 

PeLenG

Член Клуба
Вчера вечером на Энгельса, почти на развилке с Выборгским, в сторону выезда из города нас догнала очень приятная дама на белом ПИ-ТИ, поздоровкались. И сегодня парню с девушкой на Коломяжском/Испытателей, ехавшими в сторону Черной речки, соответственно на черном пи-ти с белыми вензелями - приветище, охренительный тюненх )))
 
Сверху