Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
вчера напроив Тк Масштаб пока я была на фитнессе муж мой познакомился с клубным владельцем серибристого Крузи с помятым бампером:Dник его не запомнил
номер вроде 260:confused:
отзовитесь!!!
Привет, немного отдалился от компа, не сразу заметил, Сорри.
Это был, я :angel13: .....
Бампер дело наживное.
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет Лису, Кузьку которого я видела вчера вечером на 18 линии ВО, а также двум красным Кузькам у Вотервиля (*282* и *423*). :wave:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет Ultra, Был рад видеть тебя, Настроение вернулось, блеск, спасибо.
 

ultra

Член Клуба
Ой, взаимно! И у меня настроение поднялось. :pКак всё таки хорошо, что у нас есть клуб или мы у него:rolleyes:
 

SergS

Почетный член Клуба
У меня перед офисом на Смоленской стал парковаться Красный 761, рамки Фориса...
В наших рядах владелец есть??
 

Irina

Panel Cruiser
Народ, очень прошу!
Если увидите черного Кузьку *820**98 rus, и за рулем будет молодой человек, то передайте ему (если будет такая возможность), чтобы вернул своей жене (т.е. мне) Кузю!!!!
я очень сильно скучаю по своему малышу
 

nova

Видавший Cruiser
Народ, очень прошу!
Если увидите черного Кузьку *820**98 rus, и за рулем будет молодой человек, то передайте ему (если будет такая возможность), чтобы вернул своей жене (т.е. мне) Кузю!!!!
я очень сильно скучаю по своему малышу
И эта правильно...Муж фиг сним ,а машину верни .Жалко.Т.е. машин лубят больше ,чем мужей!:D
 
Привет 292 чёрному, с которым вместе смотрели со 2-го на 3.07 разводку мостов и 3-го приветствовали друг-друга на Шлиссельбургском пр.

Привет серебристому, выезжавшему на пр. Коммуны вчера около 14.00:eek:ccasion5:
 

MikePiter

Кёрхер Мэн
вчера 01.15, когда переходил московский в районе фрунзенского ун-га передо мной остановился "московский" черный 513 и как же он стартовал на зеленый! :) sport car!
 

Larisa

Член Клуба
Привет Черный Симпатяга! Чуть из машины не выпала приветствуя тебя на Шлиссельбургском ш., только меня не заметили:(! Мы с мужем и котом выезжали на дачу, дело было 22 июня.... давненько.... Но все равно, Привет тебе!!!!!:eek:ccasion5:
 
Привет Черный Симпатяга! Чуть из машины не выпала приветствуя тебя на Шлиссельбургском ш., только меня не заметили:(! Мы с мужем и котом выезжали на дачу, дело было 22 июня.... давненько.... Но все равно, Привет тебе!!!!!:eek:ccasion5:
Привет! Очень приятно, что меня заметили:p
 

Хорошка

Член Клуба
:grin:Ехала сегодня с Биржевого моста на Добролюбова. Передо мной черненький м702мм. Подъехала - бибикнула. Чувак был в таких думках:confused:, что не заметил.... Но все равно тебе, задумчивый, привет!:rolleyes:
 

Лис

Cabrio Cruiser
Народ, очень прошу!
Если увидите черного Кузьку *820**98 rus, и за рулем будет молодой человек, то передайте ему (если будет такая возможность), чтобы вернул своей жене (т.е. мне) Кузю!!!!
я очень сильно скучаю по своему малышу
Муж, верни Кузю!
А то придется такую "красивую" Жену на другой Куземобиль пересадить... в качестве пассажирки..

Бойся... :D
 

сыроежка

Член Клуба
Муж, верни Кузю!
А то придется такую "красивую" Жену на другой Куземобиль пересадить... в качестве пассажирки..

Бойся... :D
Лис, а вы там всех девушек пересаживаете??))
у меня есть знакомы претендентки на пассажирское в Питере!
 
Сверху