Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет молодому человеку на красном ПиТи вчера на ул. Восстания в 18,15 и девушке на синем Кузе на Дворцовом мосту!
 

Палыч

Член Клуба
Привет клубному, которого пытался сегодня утром догнать на Черной речке. По-моему,это был delyash
:eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Может желание загадать?

Сегодня на Б.Пушкарской пристроился в кильватер к серо-голубому Кузе и хотел поприветствовать, глянул в зеркало заднего вида и обнаружил ещё одного - бордового. Ну думаю, красота и какого же было моё удивление, когда я увидел номера обоих Кузьмичей: оба крейсера несли одинаковые номера - 869, только буквы разные... Во как, это вам не хухры-мухры, это волшебство...:rolleyes:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет Синенькому на перекрестке херсонской и исполкомской. Вливайся.
 

Дашка

Член Клуба
Вручила визиточку очень симпатичным Кириллу на Кузьме, в Пскове. Ждемс :)
 

Чак

Член Клуба
Привет дорогой Киноре, которую мы встретили вчера на Тореза и радостно приветствовали друг друга:)
 

Аверька

Член Клуба
Вчера коллега по работе звонит.. Кать.. тут твой соклубник впереди едет.. Я вобщем коллегу попросила обмигать от меня серебристого 260 и буква "у" вроде в номере есть :))
Не пугайтесь!! Вольво хотела подружиться просто! :)))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Вчера коллега по работе звонит.. Кать.. тут твой соклубник впереди едет.. Я вобщем коллегу попросила обмигать от меня серебристого 260 и буква "у" вроде в номере есть :))
Не пугайтесь!! Вольво хотела подружиться просто! :)))
Подозреваю, что знаю владельца (хотя могу и ошибаться).
по крайней мере цифры мои и буква есть. Спасибо.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, Pumbe. Вчера встретились на Форисе - он плакал, я плакала=)

Стас, спасибо за полезную информацию про фонарь и про книжечку=))))))
 
P

PUMBA

Гость
привет, Pumbe. Вчера встретились на Форисе - он плакал, я плакала=)

Стас, спасибо за полезную информацию про фонарь и про книжечку=))))))
Не за что. :eek:ccasion5: А плакали мы не от умиления от радости встречи, мы плакали, когда денежки в кассу вносили:(. И почему это Жанна без Аверьки была :scratch:, я даже в багажник заглянул...:D
 

Чоколадный

Член Клуба
Привет O-L-G-A около 18.00 на углу Витебского и Кузнецовской, очень рады были видеть "своих":eek:ccasion5:, а то последнее время никакой реакции на наши моргания/гудения :dontknow:



16.05 посетил вторую столицу. ... Как вы ездите , я не представляю...
Ездили мы на Крузьке в Минск... Конечно дороги в БР великолепные ..., но штраф 31000 :shock: бел.рублей за 72 км/час в 500 метрах от границы.......... Как ВЫ ездите, я не представляю (С) :axe:
 
Сверху