Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

P

PUMBA

Гость
Палыч, привет тебе! Сегодня на Садовой, у Гостинки... тебя не было.
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
...а я никого не видел...просто всем привет...наконец-то за никами вижу людей...Ребята привет:eek:ccasion5: :rolleyes:
п.с. не пью!))
 

romuald

Член Клуба
Привет красному с номером 173 (кажется) и клубным шильдиком.
На Вишневского стоял курил - и тут мимо степенно проплыл он! :)
 

Ars78

Видавший Cruiser
А я... а я теперь знаю, где живет Кукурузер Палыча :)

P.S. Надо было визитку положить чтоли...
 

O-L-G-A

Член Клуба
Привет бежевому-деревянному, которого мы вчера, гуляя пешком, видели на ул. Крыленко.
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
а я хочу сказать большое спасибо серебристому крузеньке и его хозяевам Евгену и Лене! они нас вчера хотели спасать:flower: мы стояли на аварийке напротив крестов и спасали нашего деда. т.к. у него что-то полетело

очень приятно почувствовать на себе такое клубное братство:D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Удачненько

По пути домой на 100 метрах (по загородному пр. от рузовской к гороховой) насобирал:
- не известный и не приветливый на серебристом
- Известный и Приветливый Котяра - Большой привет, рад встрече
- Известный и Очень общительный Т-И-М & Ольга - Опять же очень рад.

Вообщем вечер удался.
+ 1 на крестовском с аэрографией пантеры.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет серебристому с номером 481......а говорили, что серебристые часто неприветливы - готова поспорить на этот счёт=))
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
На первомайские ездил в Москву, Большой привет Сыроежке ;)
Вместе выгуливали наш детсад в парк Горького, славно провели время:rolleyes: к сожалению не удалось встретиться с Мониторами - Виктором и Илоной...ребята приветы и Вам:eek:ccasion5: да не в последний раз в Москву ездил:rolleyes:
 
М

Марго

Гость
На первомайские ездил в Москву, Большой привет Сыроежке ;)
Вместе выгуливали наш детсад в парк Горького, славно провели время:rolleyes: к сожалению не удалось встретиться с Мониторами - Виктором и Илоной...ребята приветы и Вам:eek:ccasion5: да не в последний раз в Москву ездил:rolleyes:

Вот отличненько, и Питер к нам с ответным визитом подтягивается! Ребята, кто следующий? Всем рады!!!!!!!!
 

Котяра

Член Клуба
Ваня!!! Слышал тебя отчетливо!!! По номеру не узнал, но по лицу точно узнал!!! приветы!
Ездил на Камеди Питер кстати, тоже видел черного питишку! А никто ведь не признается!!!
 

Аверька

Член Клуба
Ivan_at_UAdm вчера промчался по проспекту мимо нас с Жанкой стоящих друг за другом на поворот с Лиговского на Кузнечный..
Привет тебе! :)))
 
P

PUMBA

Гость
Пиривет красному 939 в Колтушах, утречком... :D Хорошая у тебя псина, она погрызла мне руку и чуть не стащила штаны. :rolleyes: :eek:ccasion5:
 
L

Lemon

Гость
На первомайские ездил в Москву, Большой привет Сыроежке ;)
Вместе выгуливали наш детсад в парк Горького, славно провели время к сожалению не удалось встретиться с Мониторами - Виктором и Илоной...ребята приветы и Вам да не в последний раз в Москву ездил
Ну вот, а Лемонов даже и не вспомнил ....:(

С презентации! :flower:
Рации при вас? :D
 
Сверху