Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

P

PUMBA

Гость
Палыча можно и без номера узнать... Палыч, это ж ого-го!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Палыча в машине не было......машин пустой стоял=)

вообщем лоханулась я конкретно, поняла свою ошибку! можете больше не ругать меня! Впредь буду более серьёзно подходить к этому вопросу!!!!! :eek:ccasion5:
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Приветствовал сегодня Большого человека на бордовом ПиТи 760 на Ленинском пр. в районе 15 часов...человек оказался приветлив в ответ:p
а то давно все мимо летят как будто не замечают))
 

SergS

Почетный член Клуба
А кто это у нас такая резвая девушка на синем *191**:D
Сегодня на Косыгина в 10-00... Ну очень стремительная...:rolleyes:
 

Аверька

Член Клуба
Не признать Палыча - как же это можно....:confused::D

Жанночка, на будущее очень удобно распечатать пост из темы:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6611
со списком номеров клубней, и при обнаружении клубной ПиТишки на дороге, ты сразу глянув в этот список, поймешь кто это...

ЗЫ: Только доставать этот листик на ходу из сумочки или бардачка - этого я не советовал...:D
Лис.. ну ты выдал :)) Мож нам еще все страницы форума распечатывать и тут не писать ничего вообще? Ты прям, скоро на дедушку ворчливого станешь похож :))) Что не пост, то немой укор :)))):eek:ccasion5:. Это ж моя пререготива! :)))
скоро скоро наступит день расплаты.. Попросишь ты водички передать-Жанна тебе всё припомнит!! :))))
 

Лис

Cabrio Cruiser
Лис.. ну ты выдал :)) Мож нам еще все страницы форума распечатывать и тут не писать ничего вообще? Ты прям, скоро на дедушку ворчливого станешь похож :))) Что не пост, то немой укор :)))). Это ж моя пререготива! :)))

скоро скоро наступит день расплаты.. Попросишь ты водички передать-Жанна тебе всё припомнит!! :))))

Аверька, да я не о том совсем. :)

Вот едешь ты по дороге...
видишь - стоит: и номер видишь *107**, владельца нет, ты вздыхаешь, машешь машинке и проезжаешь дальше.
Приходишь домой и пишешь тут в ветке: "Привет, *107** красненькому!"

А вот еду я...
вижу стоит: *107**, достаю тот самый листик со списком и вужу: так это же Жанночка! Беру визитку, пишу "приветик Жанне от Лиса" и кладу под дворник.
Прихожу домой и пишу в ветке: "Жанне привет еще раз!"

Вывод? Просто так (иметь этот список) может быть удобнее, о чем я и подсказал Жанне.

Только и всего. Тут писать надо, и обязательно.

зы: Приветик 445 серебристому в Петергофе, с очаровательной хозяйкой, с которой мы сегодня прекрасно пообшались и выпили по коктелю. Привет! ;)

PT Cruiser - connecting people!
 
Последнее редактирование:

Жанна

Cabrio Cruiser
А вот еду я...
вижу стоит: *107**, достаю тот самый листик со списком и вужу: так это же Жанночка! Беру визитку, пишу "приветик Жанне от Лиса" и кладу под дворник.
Прихожу домой и пишу в ветке: "Жанне привет еще раз!"

Вывод? Просто так (иметь этот список) может быть удобнее, о чем я и подсказал Жанне.



Эээ....здорово, Лис, номер то у меня 108=)))))
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Всегда приветствую

Купила в мае 06 года. Так первые полгода зимы было просто сумашествие:p
Все встречавшиеся на дороги РТ не просто мигали, а догоняли, симафорили, размахивали руками, продолжительно гудели и , конечно, улыбались. И я в ответ тоже. Наверное, в то время нас было еще не так много. А потом пошел какой-то провал. На сегодня у меня встречи очень разные. Кто приветствует, а кто и игнорирует. На встрече в декабре получила несколько визиток клуба, а спустя некоторое время обнаружила у Максидома на Московском пр. под щеткой такую же. Было приятно.:grin: Бывает проедишь через весь город, и не встретишь ни одного РТ.А по авиагородку прокатишься, может попасться и 2, и 3 машины.
Всем привет на дороге!:eek:ccasion5:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, чёрненькому красивенскому с номером 727 на варшавском вокзале в Гатчине=)))))
 

Лис

Cabrio Cruiser
:flower::flower: Лисенок ты наш!! :)
Кста список то обновлять нада частенько :))
Смотрю добавляются постоянно номера в теме форума.. Вот Аверька даже снизошла :))
Отлично, пошел печатать "список с Аверькой", а обноляется он действительно регулярно, просто сообщения с просьбой внести кого-то в список регулярно удаляются, и остается только "соль"..

:)
 

Аверька

Член Клуба
Отлично, пошел печатать "список с Аверькой", а обноляется он действительно регулярно, просто сообщения с просьбой внести кого-то в список регулярно удаляются, и остается только "соль"..

:)
Именно! Но саму соль обновлять то нада регулятно тоже:))
лучше уж тренировать память тогда:))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет, Миша, на дворцовом мосту славно проехались, 3-й красненький подкачал (телефонист.....), до завтра.
 

romuald

Член Клуба
А кто это с номером *343** сегодня вечером (около 20.00-20.30) догнал неизвестную иномарку, похожую на мазду (?) на набережной Карповки?
 
Сверху