Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Жанна

Cabrio Cruiser
да, мне теперь без Аверьки и рации как-то даже не ездиется=)))) (слово то какое)
 

Борисыч

Член Клуба
Кстати, а неплохая идея про РАЦИИ! Было бы удобно для РТ-Клубней! Интересно, это технически возможно???
 

Аверька

Член Клуба
Кстати, а неплохая идея про РАЦИИ! Было бы удобно для РТ-Клубней! Интересно, это технически возможно???
Мы собираемся покупать рации.. Можно скооперироваться и купить одинаковые на всех, кто желает.. Для встреч.. будет весело с нами.. Лемон не даст соврать! :p И сделаем наклеечки ПиТишные на них..
Кста у нас с Жанкой рации ПТ были на ДР клуба :)
 
L

Lemon

Гость
Мы собираемся покупать рации.. Можно скооперироваться и купить одинаковые на всех, кто желает.. Для встреч.. будет весело с нами.. Лемон не даст соврать! :p И сделаем наклеечки ПиТишные на них..
Кста у нас с Жанкой рации ПТ были на ДР клуба :)
Я вообще никогда не даю соврать :)

з.ы. Если будете покупать рации, покупайте такие, как у SergS-а: они мощнее и больше подходят для езды по городу :book:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Я вообще никогда не даю соврать :)

з.ы. Если будете покупать рации, покупайте такие, как у SergS-а: они мощнее и больше подходят для езды по городу :book:
А можно ссылка на конкретную модель? Я давно собираюсь купить рации, ибо не только в движении они полезны. Например на отдыхе за границей - в большом отеле - это самое то, что доктор прописал.
 
L

Lemon

Гость

OKUNA

Кёрхер Мэн
Это было вчера.
Привет серебристому (угол Московского и Ленинского пр.) :)))
Привет еще одному серебристому на Пулковском шоссе :)))
Более в этот день за 5 часов езды по всему городу (Парк Победы,Красное Село, ПЛК 1 и 2, Гражданка, Светлановская пл. и, наконец, Парк Победы) РТ мне не встретились. Нет, вру. В Форисе на площадке стояли, конечно, машинки с номерами. Но без хозяев.
 

T-I-M

Член Клуба
Это было вчера.
Привет серебристому (угол Московского и Ленинского пр.) :)))
Привет еще одному серебристому на Пулковском шоссе :)))
Более в этот день за 5 часов езды по всему городу (Парк Победы,Красное Село, ПЛК 1 и 2, Гражданка, Светлановская пл. и, наконец, Парк Победы) РТ мне не встретились. Нет, вру. В Форисе на площадке стояли, конечно, машинки с номерами. Но без хозяев.
А я? :( Я вас вчерась оббибикал на Бассейной!!!

Или позавчера? :confused:
 

Аверька

Член Клуба
Вчера минут 10ехала за голубым с шильдиком клуба по Лиговскому до пересечения с Курской улицей.. (номер вроде 047..или 407..не помню) Кто-то в очках за рулем-жууутко не приветливо косился в зеркала, а потом вообще дал деру..
Ну, я как то даже обиделась..:-(((
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
T-I-M, T-I-M, T-I-M!!!!!
Прости. Тебя не видела, а бибикалку слышала.
Значит, это был ты!!!! Привет тебе и Ольге.
Надеюсь, наши встречи на улице Бассейной в девять
будут продолжаться.
 

Larisa

Член Клуба
Вчера смешно получилось, в Олимпе встретились с "Priyatelka" ,лицом к лицу, она нас не узнала пришлось напоминать "ники". После, радость встречи и горечь раставания. Привет тебе "Priyatelka"! Не забывай клубней!!!!:eek:ccasion5:
 

nikolay18

Член Клуба
16.05 посетил вторую столицу. Поприветствовал две машинки. Одна красная с хромированной решёткой номер заметить не успел, в районе фабрики филип морис. и ещё одна ехала со стороны Луги в Питер
,серебристая. Моргнул и посигналил. Правда сам был на белом бусе VW T4. На своём РТ я врядли рискну приехать в Питер. Догоги в направлении граница Беларуси -С.П. нет! Как вы ездите , я не представляю...
 

Priyatelka

Член Клуба
Вчера смешно получилось, в Олимпе встретились с "Priyatelka" ,лицом к лицу, она нас не узнала пришлось напоминать "ники". После, радость встречи и горечь раставания. Привет тебе "Priyatelka"! Не забывай клубней!!!!:eek:ccasion5:
АААААА!!! вот такая я рассамаха!!!!! :D привет-привет!!! жаль, что так быстро ретировалмись...хотела еще вопросик один вам задать... ;)
 

Innuendo

Член Клуба
Вчера минут 10ехала за голубым с шильдиком клуба по Лиговскому до пересечения с Курской улицей.. (номер вроде 047..или 407..не помню) Кто-то в очках за рулем-жууутко не приветливо косился в зеркала, а потом вообще дал деру..
Ну, я как то даже обиделась..:-(((
Это, наверное, я была)))))
Сорри, что показалась неприветливой, наверное по телефону с кем-нибудь ругалась))))
 
Сверху