Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Х

Хорошая девушка Марина

Гость
А... извините, - если я машу всеми лапками - из "ауди" - когда мимо проезжает PT ? Это хоть видно?...

:grin:


Но искренне радуюсь при этом! Почему-то.
 

kent

Кёрхер Мэн
Ну... Кто будет смотреть на ауди?! )))
... Если только на девушку в нём )
 

Аверька

Член Клуба
Вчера с обводного поворачивая на мост Ал.Невского, ехали параллельно клубному синему(голубому) питику.. Хто это был?
Мы стояли два красных(я и Жанна) друг за другом левее..

В пробке Жанна еще вишневого привлекала к нам в клуб-если появится ПРИВЕТ ему!!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
серебристому, забыла номер (кажется 394) который стоял во дворе между каналом грибоедова и малой конюшенной - П-Р-И-В-Е-Т!!!!!!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет чёрному 853 47 регион на заставской ул. :flower: даааа, с парковкой у нас тут проблемки! :rolleyes:
 
Х

Хорошая девушка Марина

Гость
Впервые вижу такой цвет:

сизый, как "мокрый асфальт", но посветлее и посинее.

Причем, Лис - мы видели такой у консульства, а второй - я увидела... прямо в нашем офисном дворе, когда вприпрыжку пилила на работу, в полвторого дня - и с шенгенской визой в сумочке))))

:p
 

Чак

Член Клуба
Бывает же такое)))

Сегодня у меня день встречи крузей! Видел на дороге около 13.30 аж 4 дорестайлинговых ПиТи! Двух - на Светлановской пл. (серебристого и синего) и двух - на пересечении Новороссийской и Политехнической ул. (еще одного серебристого и бордового (возможно)) Никто никого не приветствовал, ибо ехали быстро и в разных рядах. Привет вам, незнакомцы! :)
 

T-I-M

Член Клуба
Вчера ночью на Антонова-Осиенко, серебристый, 880, сунул визитку.

Сегодня утром на Володарском мосту, черный, 808.

Всем привет! :eek:ccasion5:
 

Лис

Cabrio Cruiser
сизый, как "мокрый асфальт", но посветлее и посинее.

Причем, Лис - мы видели такой у консульства, а второй - я увидела... прямо в нашем офисном дворе, когда вприпрыжку пилила на работу, в полвторого дня - и с шенгенской визой в сумочке))))

:p
Да, Марин, видели, но вроде как это не заводской цвет...
для c300 такой есть, а вот для ПиТи нет.... :book:
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Последнии пару дней у меня были очень богатые на ПиТи...ток весь обморгался, обмахался...ноль эмоций... в ответ лишь не понимающие взгляды:confused:
Привет серебристому ПиТи проезжавшему вчера вечером по Ефимова в сторону садовой...выходил из машины приветствовали друг-друга;)
 

O-L-G-A

Член Клуба
Привет всем Крузерам Питера!!!
Давно не заглядывала на форум!
Хочу поделиться тем, что какие-то крузеводы стали не приветливые!!!:(
Последние 2 месяца не приветствуют меня и все тут!!! Я и так моргну и по другому.
А особенно, как кто-то тут заметил, серебристые игнорируют!

Может наша машинка становится обыденной и хозяева какие-то обычные...
 

Аверька

Член Клуба
Я вложила визиточку красному питику у ТК "Невский" около Дыбенко.. Проявиться ли хозяин? Номер не помню..вроде 8-ка была одна из цифр..
Привет!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, синему клубному - номер 923, который стоял сегодня в районе 18-30 около Гостинки
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Привет всем Крузерам Питера!!!
Хочу поделиться тем, что какие-то крузеводы стали не приветливые!!!:(
Последние 2 месяца не приветствуют меня и все тут!!! Я и так моргну и по другому.
А особенно, как кто-то тут заметил, серебристые игнорируют!

Может наша машинка становится обыденной и хозяева какие-то обычные...
Совершенно согласен...ток за исключением про "серебристые ПиТи" ибо сам такой;)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Привет всем Крузерам Питера!!!

Хочу поделиться тем, что какие-то крузеводы стали не приветливые!!!:(

Может наша машинка становится обыденной и хозяева какие-то обычные...
Да не соглашусь...

Ольга, а ты им сзади случайно дальним не мигаешь, сидя на хвосту? :D

А если серьезно, ну попробуй не просто моргать, а помахать хозяевам рукой, открыть окно, поздароваться голосом, если в пробке... - обычно даже самый самый неотвечающий ПиТиКрузер тает... и тоже машет и приветствует.. :)
 

Лис

Cabrio Cruiser
привет, синему клубному - номер 923, который стоял сегодня в районе 18-30 около Гостинки
Не признать Палыча - как же это можно....:confused::D

Жанночка, на будущее очень удобно распечатать пост из темы:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6611
со списком номеров клубней, и при обнаружении клубной ПиТишки на дороге, ты сразу глянув в этот список, поймешь кто это...:cool:

ЗЫ: Только доставать этот листик на ходу из сумочки или бардачка - этого я не советовал...:D
 

T-I-M

Член Клуба
Красный, дорестайлинговый, *001** с клубным шильдиком. Вчера на стоянке Ладожского вокзала около 21.00! Привет!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Не признать Палыча - как же это можно....:confused::D

Жанночка, на будущее очень удобно распечатать пост из темы:
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6611
со списком номеров клубней, и при обнаружении клубной ПиТишки на дороге, ты сразу глянув в этот список, поймешь кто это...:cool:

ЗЫ: Только доставать этот листик на ходу из сумочки или бардачка - этого я не советовал...:D


не признала, прошу прощения, е нашла номер в теме про номера....или плохо смотрела!!!!


вообщем извините, извините, извините!=)
 
Сверху