Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

SergS

Почетный член Клуба
Сегодня видел одиноко стоящий ПиТик slonik_kondratiy на Садовой.. В нем никого небыло... :(
 

Жанна

Cabrio Cruiser
вчера преследовала чёрный питикрузер - на невском, выдала визитку, парень был слегка ошарашен! =)))))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
а меня с утра на Кантемировском не заметил!!:mad:я тебе сигналила-сигналила!я на Петроградку ехала, а ты с Моста оттуда ...:D
Путаешь меня с кем-то сегодня не был на петроградке вовсе :(
только в Ручьях, на Ириновском и Лиговке.
З.Ы. был там вчера днем (около 14-ти).
 

kinora

Член Клуба
Путаешь меня с кем-то сегодня не был на петроградке вовсе :(
только в Ручьях, на Ириновском и Лиговке.
З.Ы. был там вчера днем (около 14-ти).
И не путаю вовсе -фейс твой крупным планом проехал в метре от меня с хендс фри на ухе,токо что без трубки...и и не вчера , а 17-го...:mad:
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Привет девушке (кажется, Бардак) на черном Кузе *222*, с которой мы вчера вечером поприветствовали друг друга на Дворцовой набережной :eek:ccasion5:
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Сегодня где-то около половины 7 вечера в пробочке перед большеохтинским мостом приветствовал ПиТи № 560 "мокрый асфальт"
Водитель и пассажирка весело приветствовали в ответ...Привет Вам))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
И не путаю вовсе -фейс твой крупным планом проехал в метре от меня с хендс фри на ухе,токо что без трубки...и и не вчера , а 17-го...:mad:
Ахтунг, :rolleyes:, гарнитура с фейсом и мимо - мда кюась сограждане грешен, не приметил. Запоздалый Привет.
 

Дашка

Член Клуба
Тэкс, кому такому красивому, серебристому, да с клубной шильдой засунула визитку под дворник перед Каруселью на Карбышева?

И еще вроде во вторник видела на Орбели Lemonа, но была безмашинная и не рискнула под колеса бросаться :)
 

Аверька

Член Клуба
Тэкс, кому такому красивому, серебристому, да с клубной шильдой засунула визитку под дворник перед Каруселью на Карбышева?

И еще вроде во вторник видела на Орбели Lemonа, но была безмашинная и не рискнула под колеса бросаться :)
Я не поняла.. если машина уже клубная(раз шильдик есть), зачем ей визитка наша? Это на случай, если память подводит водителя? :)))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет Красному, клубчанину, на Разъезжей почти у Марата сегодня около 17-ти, жаль номер не успел разглядеть :(
Хорошо не подсунул визитку под дворник, а то Аверька заругала бы :)
 

SergS

Почетный член Клуба
Привет Красному, клубчанину, на Разъезжей почти у Марата сегодня около 17-ти, жаль номер не успел разглядеть :(
Хорошо не подсунул визитку под дворник, а то Аверька заругала бы :)
Под стекло в таких случаех засовывается визитка с надписью... Привет!!:D
 

Legnachka

Touring Cruiser
Я не поняла.. если машина уже клубная(раз шильдик есть), зачем ей визитка наша? Это на случай, если память подводит водителя? :)))
и совсем не обязательно что это клубный.... может уже достался такой, как Чёрному Симпатяге )))
 
Последнее редактирование:

Larisa

Член Клуба
Привет белому, р980те, у Родео Драйв! Оставила визитку! :wave:
 
Сверху