Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

ultra

Член Клуба
24 февраля, на площади Победы д.2 проходила выставка кошек и мой кошак в ней учавствовал. Выхожу значиццо я ехать домой, а рядышком стоит синенький Питишка, лимитед, 415 с расколотым передним бампером. Сунула визитку, отзовись!
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Привет девушке на темно-синем тюнингованном PT, которой я вчера в пробке на Съездовской линии передал визитку клуба:eek:ccasion5:, правда сам был не на Кузе.;)
 

Larisa

Член Клуба
Сегодня просто аншлаг РТишек!!! Синий 620 на наб Фонтанки-Привет!640-серый на Невском! А еще кажеться видела Т-И-Ма на перекрестке Московского и 1-ой красноармейской узнала по новому лючку бензобака ну и конечно оригинальному цвету. дело было примерно в 14.30
 

T-I-M

Член Клуба
... А еще кажеться видела Т-И-Ма на перекрестке Московского и 1-ой красноармейской узнала по новому лючку бензобака ну и конечно оригинальному цвету. дело было примерно в 14.30
Нее это не я! У меня с утра никакого нового лючка не было! :rolleyes:

В это время я всегда нахожусь на работе! И в том районе не ездию! :flower:

з.ы. Сегодня за рулем Ольга! Но она щас в садике, у ребенка утренник!
 

Чоколадный

Член Клуба
Нее это не я! У меня с утра никакого нового лючка не было! :rolleyes:

В это время я всегда нахожусь на работе! И в том районе не ездию! :flower:

з.ы. Сегодня за рулем Ольга! Но она щас в садике, у ребенка утренник!
Утренник плавно перешел в вечерник ))) :wav: Детки отдыхают )
 

Борисыч

Член Клуба
... представляете? Пеший Крузевод, возвращаясь вечером с работы домой, заметив на противоположной стороне Лиговского Авеню припаркованный PT... забыв обо всем на свете, не в силах сопротивляться PT-влечению, по-ЛИСьи подкрался к машине и... короче 40 минут безудержного дружеского флуда в реальном времени. Спасибо дружище ЛИС!!!
 
Последнее редактирование:

kinora

Член Клуба
... представляете? Пеший Крузевод, возвращаясь вечером с работы домой, заметив на противоположной стороне Лиговского Авеню припаркованный PT... забыв обо всем на свете, не в силах сопротивляться PT-влечению, по-ЛИСьи подкрался к машине и... короче 40 минут безудержного дружеского флуда в реальном времени. Спасибо дружище ЛИС!!!
хорошо вам!!:yawinkle:
 

Larisa

Член Клуба
:cool:Сегодня, серебристому 616 оставила визитку клуба. Дело было около Родео-Драйв.:p
 

Чак

Член Клуба
Увидел одного и всех под гребенку - ИМХО - не факт, и могем обидится.
З.Ы. тоже серебристый
:) И слава Богу, что есть, оказывается, нормальные серебристые крузи и мой посыл насчет их неприветливости сработал - откликнулись таки! Еще надеюсь, что мне просто не повезло: чаще всего на дорогах, в разных районах, встречаю именно серебристых, с женщинами "бальзаковского" возраста за рулем, и ну никто из них не откликнулся на приветствие! Возможно, Ivan_at_UAdm прав и встречаю я одних и тех же, хотя... зрительная память у меня хорошая... :rolleyes: Разные они, и их достаточно много.
Приятных встреч на дорогах нам всем!
 

O-L-G-A

Член Клуба
Привет синенькому *835** :flower: с которым сегодня в 18:25 по Володарскому мосту ехали, потом по Народной ул., свернули на Дальневосточный и на Тельмана, а потом он свернул на Искровский пр.

Поприветствовали друг друга!!!
Молодой человек за рулем так был рад видеть мою машинку!!! И я тоже:p

У него хромированные полоски по периметру дверей и багажника, таких я вроде еще не видела у нас...
 

Котяра

Член Клуба
Признавайтесь, кто тусил 16-го вечером на фрегате благодать?
Аж целых два было замчено там? я там был третий! )
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Поиски

Сознавайтесь у кого из серебристых PT синий слон на двери багажника?
Видел Вас сегодня, у метро Чернышевская около 17-ти с хвостом, не успел дойти... :(
 

kinora

Член Клуба
Сознавайтесь у кого из серебристых PT синий слон на двери багажника?
Видел Вас сегодня, у метро Чернышевская около 17-ти с хвостом, не успел дойти... :(
а меня с утра на Кантемировском не заметил!!:mad:я тебе сигналила-сигналила!я на Петроградку ехала, а ты с Моста оттуда ...:D
 

kinora

Член Клуба
Сегодня на Лесном синенького с фальшзапаской овизитили с сыном,за рулем была очень милая дама..интересно зайдет на сайт?:confused::D:flower:
 

Чак

Член Клуба
Урра! Меня впервые приветствовал серебристый! В субботу, 15.03. вечером на Песочной набережной, я поворачивал с нее на Иоанновский пер. Я ему моргнул, а он (за рулем был мужчина) очень мило отреагировал ладошкой :) Интересно, кто это был?
З.Ы. Мое отношение к серебристым на дорогах начинает меняться ;)
 
P

PUMBA

Гость
Сегодня 17-30 угол Правды и Звенигородской золотистый 898 с клубным шильдиком - ПРЕВЕД!!!:wave:
 
Сверху