Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Сегодня около 10:30 на пересечении Моисеенко и Суворовского был замечен необычный Кузя: крыша напоминает тент, как у кабриолета, при этом 5 дверей и люк сверху. Рассмотреть не удалось, так как он ехал мне навстречу. Кто-нибудь еще видел его?
Большой привет владельцу! :eek:ccasion5:
 

vadsar

Член Клуба
живут же люди, ходят в библя.......
здороваешся со всеми, а тябе не замечают.
во блин (НЕВИДИМКА).
 

Аверька

Член Клуба
А мне между прочим машинка пришла :)) И я ее обкатывала позавчера.
Кто такой шустрик, на черном Питике мигал нам в районе Витебского проспекта вечером..а? :)) И потом сделал все машинки и умчался в даль? :)) Ванька был за рулем и успел рассмотреть даже синию подсветку приборов :)))
 

T-I-M

Член Клуба
А мне между прочим машинка пришла :)) И я ее обкатывала позавчера.
Кто такой шустрик, на черном Питике мигал нам в районе Витебского проспекта вечером..а? :)) И потом сделал все машинки и умчался в даль? :)) Ванька был за рулем и успел рассмотреть даже синию подсветку приборов :)))
Поздравляю! Наконец-то дождалась! :eek:ccasion5:

Интересно, по каким это синим приборам черный Питик умчался в даль?:confused:
 

Аверька

Член Клуба
Дождалася.. Он идеальный:)) Вот получу номера (небольшой гемор с таможней был) в понедельник, пофотокаю и расскажу все подробности!! :))

Умчался в даль не по приборам.. :)) Просто пока стояли рядом, видно было, что приборная доска синим светом светится.. А у меня зеленым кстати :)))


А вы видели когда нибудь белый питик? Я каждый день проезжаю его в районе Новочеркасского проспекта. И мокрый асфальт перед повторотом на мост Александра Невского.. По утрам здороваться будем машинками:)))
 

kinora

Член Клуба
А мне между прочим машинка пришла :)) И я ее обкатывала позавчера.
Кто такой шустрик, на черном Питике мигал нам в районе Витебского проспекта вечером..а? :)) И потом сделал все машинки и умчался в даль? :)) Ванька был за рулем и успел рассмотреть даже синию подсветку приборов :)))
поздравляю!!!:D
вообще-то я не черная, но позавчера еще все машины были "черные" от хрязи ,но нет, в районе витебского тот ванька-была не я...:(
это как он успел рассмотреть?:D
 

Аверька

Член Клуба
поздравляю!!!:D
вообще-то я не черная, но позавчера еще все машины были "черные" от хрязи ,но нет, в районе витебского тот ванька-была не я...:(
это как он успел рассмотреть?:D

Меня сегодня никто не понимает :))
Я имела в виду, что за рулем моего красного, была не я, а Ванька.. (ну кто был на встрече-тот помнит нас обоих).. и мы стояли на светофоре рядом с черным питиком, который нам поморгал, пока догонял. Через стекло было видно, что передняя панелька приборная очь нарядная и синенькая :)))
Я точно ненаю, где мы были..но ехали в сторону Витебского проспекта.. :)))
 

kinora

Член Клуба
Меня сегодня никто не понимает :))
:)))
Ничего страшного, это, видать эйфория есче не прошла, волна первая от выброса эндоморфина -от обладания ПИТИ.Приятное чуйство:D.
Надо для ускорения процесса осознания и осмысления обмыть:eek:ccasion5:побыстрее покупку:tonqe:
 

T-I-M

Член Клуба
Я точно ненаю, где мы были..но ехали в сторону Витебского проспекта.. :)))
Неее! Так ты никого не найдешь! Витебский проспект он сам по себе большой, а уж сторон по которым можно подъехать к нему, уйма. Так что единственная улика по которым можно найти черного Кузю, это СИНИЕ ПРИБОРЫ! ;)
 

Аверька

Член Клуба
Ничего страшного, это, видать эйфория есче не прошла, волна первая от выброса эндоморфина -от обладания ПИТИ.Приятное чуйство:D.
Надо для ускорения процесса осознания и осмысления обмыть:eek:ccasion5:побыстрее покупку:tonqe:

Эээ.. я считаю, что тут полная ответсвенность ложится на тех кто не понимает.. :))))
Эйфории нет. Не свыклась пока с мыслью. За руль сама села только один раз, пока перегоняла машинку на стоянку с пулково(куда ее перегонщик довез). Ждала почти 9месяцев. Считай родился питик точно в срок :))))

Обмывку гарантирую!! Вот только разрулим проблемы с получением номеров и сразу же соберу на кальянчик питикрузероводов :))
 

Аверька

Член Клуба
Неее! Так ты никого не найдешь! Витебский проспект он сам по себе большой, а уж сторон по которым можно подъехать к нему, уйма. Так что единственная улика по которым можно найти черного Кузю, это СИНИЕ ПРИБОРЫ! ;)
Улика- Синие приборы и желание сознаться, что мигал в след красному немытому питику на транзитах региона 91 :)))))
 
P

PUMBA

Гость
Чем синее приборы, тем чернее ПИТИК.:rolleyes: Праздравлям!!!
 

Палыч

Член Клуба
Поздравляю с долгожданной покупкой. Хотя ты уже старожил-но советую занова представиться(хотел написать -проставиться, но это ты уже сделала досрочно-аж в сентябре!) с фотками и т.п
 

Larisa

Член Клуба
Сообщение от Аверька
А мне между прочим машинка пришла :))
Поздравляю, здесь все знают какая это радость обладать ПиТишкой!!!
"Семь футов под килем"(про гвозди и жезлы вспоминать не охота):eek:ccasion5::D:D:D
 

Испытатель

Член Клуба
Вот получу номера
Главное, что уже есть клубный номер (видел на форуме). а получить гос.№ дело времени (надеюсь недолгого)! Поздравляю с получением ПиТи!
А вы видели когда нибудь белый питик?
Видел его постоянно утром по дороге на работу. Парковался на Гранитной. Только уже недели две как не вижу. Может сменил место дислокации?
 

romuald

Член Клуба
Слушайте, а кто это на Крузе повадился парковаться около Антонова-Овсеенко 19к.5?
Пару раз мимо проходил - смотрю, появился чОрный Крузя.
 

Аверька

Член Клуба
Поздравляю с долгожданной покупкой. Хотя ты уже старожил-но советую занова представиться(хотел написать -проставиться, но это ты уже сделала досрочно-аж в сентябре!) с фотками и т.п

Палыч и все все все остальные:)) Чтоб в этой теме не флудить, торжественно обещаю краткий рассказ и фото чуть позже. Боюсь сглазить. Сегодня номера забираю, потом красоту наведу питику и ОГО_ГО как отпишусь в подробностях :))))

Белый питик давно не видела что-то.. А вот "мокрый асфальт" на подьезде к мосту Ал.Невского переехал на другую сторону улицы.. :)))
 

наташАшумахер

Член Клуба
Приветик фиолетовому крузе с номером Н227ХО
Вчера день был богат на Крузек
напротив ТК Сенная фиолетовый неумытый Крузя-:grin: привет
а еще вчера около 19 ч.по Пулковскому шоссе в сторону Пушкина мы догнали Золотистый Дример, помигали. за рулем ехал мужчина с сигарой:flower:
на Владимирском пр-те рядом с гост-цой Достоевкий привет Черному крузе в район 16 часов
 

T-I-M

Член Клуба
Привет Bardak, черный, *222** на Тучковом мосту в субботу! :eek:ccasion5:
 
Сверху