Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

kinora

Член Клуба
У моего Крузи завтра День Варенья - вот уже год как мы бороздим просторы Петербургщины и Карелии (прошлой зимой). Каких-либо мега нареканий как иной раз читаю на форуме, у меня нет. Это именно то, что я хотел, посему- "торжественно и с гордостью"!!!:p
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:eek:ccasion5:
 

O-L-G-A

Член Клуба
У моего Крузи завтра День Варенья - вот уже год как мы бороздим просторы Петербургщины и Карелии (прошлой зимой). Каких-либо мега нареканий как иной раз читаю на форуме, у меня нет. Это именно то, что я хотел, посему- "торжественно и с гордостью"!!!:p
Поздравляем!!!:flower::flower::flower:

Желаем, чтобы Кузя и дальше радовал!
 

O-L-G-A

Член Клуба
Привет красному *600**, стоявшему сегодня в 13.55 у "Карусели" на ул. Кузнецовской.

Водителя я в машине не обнаружила, и не поняла клубная это машинка или нет.

Кто знает есть у нас такой?
 
Привет красному *600**, стоявшему сегодня в 13.55 у "Карусели" на ул. Кузнецовской.

Водителя я в машине не обнаружила, и не поняла клубная это машинка или нет.

Кто знает есть у нас такой?
Машинка чужая, я её на Благодатной по утрам иногда вижу, женщина ездит, но визитку вручить пока не удалось.
 

Чак

Член Клуба
Всем привет! Вчера вечером у "Гранд Каньона" на Энгельса, на стоянке были замечены аж ТРИ серебристых крузера, расположенных недалеко друг от друга! Скажите мне, что это было - галлюцинация или запланированная акция? Мой крузер черного цвета удачно разбавил серебристую компашку)))
 
P

PUMBA

Гость
[ Вчера вечером у "Гранд Каньона" на Энгельса, Мой крузер черного цвета удачно разбавил серебристую компашку)))[/quote]

Теперь понимаю чьего Кузьму я регулярно там вижу...:wave:
 

Олеся

Член Клуба
Привет серебристому... :wave:если неошибаюсь ...slonik_kondratiy.. С которым сегодня на Косыгина приветствовали друг друга...
Чего-то долго ты с разбитым стеклом ездишь:(
 

T-I-M

Член Клуба
Привет серебристому... :wave:если неошибаюсь ...slonik_kondratiy.. С которым сегодня на Косыгина приветствовали друг друга...
Чего-то долго ты с разбитым стеклом ездишь:(
Это не тот у которого на двери багажника наклейка в виде синего слоника? :confused:
 

vadsar

Член Клуба
Неее, я в Пушкине с хромом такой один, пока (приезжие не в счет);) , черного видел но с обычной мордой (Оранжерейная/Средняя, резидент), ему тоже привет:p!
так это точно я. а гриль сам лепил. уж не помню когда. оранжерейная и средний игровые "crazy cash". жена у меня там работает. во как.:eek:ccasion5:
 

vadsar

Член Клуба
Мальчики! так мне все-таки интересно, кто-то из вас мой сосед, в смысле в Пушкине живет или так...проездом...:flower:
ул. Глинки д.8, на против детской консультации.
как родилась дочурка (04.01.07) , периехали жить в Вырицу, у нас дом ( в стадии ремонта). но Пушкин постоянно посещаем (родители жены поселились в Александровской):eek:ccasion5:

http://forum.ptcruiser.club/images/smilies/occasion14.gif
 

Чак

Член Клуба
Теперь понимаю чьего Кузьму я регулярно там вижу...:wave:[/QUOTE]

А-аааа! Приветствую! Очень приятно! Я там действительно бываю довольно часто, по месту жительства, так сказать:)
 

с555ут

В поиске разборок
28 декабря на Марата из такси наблюдала серебристого РТ с разбитой (вроде левой) передней фарой.......
 

vadsar

Член Клуба
На дороге не встречал такого, а в интернете вот он:D
и еще http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=9880[/QUOTE]

один разок его видел, на киевской трассе. мы даже поздоровались:eek:ccasion5:, но не познакомились. ету шляпу не забушь:grin:
 
Сверху