Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

сыроежка

Член Клуба
да я же не тебе предлагаю!!! я предлагаю пересадить пассажиркой в PT! без указания владельца!
 

T-I-M

Член Клуба
Спасибо Виктору "Черному симпАтяге" за красивую клубную визитку под дворником нашей машинки! Жаль, тебя мы не увидели! ;)
 
Спасибо Виктору "Черному симпАтяге" за красивую клубную визитку под дворником нашей машинки! Жаль, тебя мы не увидели! ;)
Вы хоть сразу заметили, а то Лис три!!! дня ездил не замечал, пока дождь не пошёл:rolleyes:
 

Лука

Член Клуба
не могу не выразить восторга... Вчера подъехав к IKEA Парнас, я увидела припаркованного синего кузю, ну и конечно же не смогла не прикорковаться рядом, нас уже оказалось двое, вернувшись из магазина, увидела припаркованного рядом со мной еще одного синенького кузю, и нас уже было трое.... прекрасно, но далее я была вынуждена уехать, но зрелище было потрясающее. привет Вам синенькие кузи!!!
 

подъемник№6

Член Клуба
Пробыл в Питере с 27 июня по 2 августа (завтра уезжаю) и за это время не встретил НИ ОДНОГО РТ круизера. Снимал комнату около метро Проспект Просвещения около торгового центра. Катался и по городу и по окрестностям (Царское село, Кронштадт, Павловск, Гатчина). Видимо они обитают ближе к историческому центру.
 

T-I-M

Член Клуба
Пробыл в Питере с 27 июня по 2 августа (завтра уезжаю) и за это время не встретил НИ ОДНОГО РТ круизера. Снимал комнату около метро Проспект Просвещения около торгового центра. Катался и по городу и по окрестностям (Царское село, Кронштадт, Павловск, Гатчина). Видимо они обитают ближе к историческому центру.
Во сколько уезжаешь? Можно встретится! Увидишь хоть одного Крузера! ;)
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Привет Чаку, визитку получил:eek:ccasion5:
с любимой покупали жк телевизор, через чур занят был покупкой и не заметил твою мафынку...исправлюсь:rolleyes:
 

O-L-G-A

Член Клуба
Была ранее информация, что серебристые игнорируют приветствия...вот теперь чОрные попали в этот же список.:(

За два дня видели три чОрных и ни один на наши махания, моргания и бибикания вообще никак не отреагировали, а нет правда посмотрели как на ненормальных.:(


з.ы. Зато в прошлые выходные видели нашу сестричку, она вся хромом украшена, хозяин машины нам поморгал:p.
 

T-I-M

Член Клуба
Есть еще пара серебристых которые постоянно не моргают! :(

*880** на Софийской, *987** на Розенштейна. ;)

Но у них есть уважительна причина - стоят на обочине без водителей! :grin:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Эти ПИТИКРУЗЕРЫ воообще не здороваются. Чувствую, такая традиция останется только между членами клуба.=(((
 

GERAKL

Touring Cruiser
Я тоже ПТ моргаю, но смотрят на мерседес, пугаются и быстро быстро уезжают. Чуствую себе не нормальным. Ребята, если Вам моргает серебристый мерседес CLK 320 с номером Р 737 ВР 98 знайте - это я. Я с Вами
 

T-I-M

Член Клуба
Я тоже ПТ моргаю, но смотрят на мерседес, пугаются и быстро быстро уезжают. Чуствую себе не нормальным. Ребята, если Вам моргает серебристый мерседес CLK 320 с номером Р 737 ВР 98 знайте - это я. Я с Вами
Как-то тебя надо обозначить по-виднее! ;)
 
Сверху