Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Испытатель

Член Клуба
Вот и мы сегодня снесли морду VW Passat B3 - вдрызг. :(

Кузьке хоть бы что, только бамперок чуток поободрался, да клубная рамка опять сломалась! :mad: ТАНК!!! Чую придется опять бамперок менять. И клубную рамку!

Привет Аверьке, видевшей меня в данной неприятной ситуации, сегодня утром на Зольной за Ладожским вокзалом!
Всё-таки это был ты, Тимофей... Мой сослуживец видел это ДТП по пути на работу... Рассказал про повреждения VW и РТ также как ты. Жаль.:( Я надеялся, что это не НАША машинка!
 

Аверька

Член Клуба
Вот и мы сегодня снесли морду VW Passat B3 - вдрызг. :(

Кузьке хоть бы что, только бамперок чуток поободрался, да клубная рамка опять сломалась! :mad: ТАНК!!! Чую придется опять бамперок менять. И клубную рамку!

Привет Аверьке, видевшей меня в данной неприятной ситуации, сегодня утром на Зольной за Ладожским вокзалом!
Привет грустный тебе. А я не поняла, что эт вы едете в обратном направлении от центра.. А вас развернуло так? Ты решил объехать дальневосточный там?
Расскажи, как произошло то??
 

наташАшумахер

Член Клуба
я на прошлое неделе приветкалась с мужчиной в возрасте на красном ПТ с деревянным тюннингом по бокам!встретились на Пулковки у ОБИ. потом подъехали к Ленет. тьам наши дорожки разошлись:(
вот
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет, дяденьке в капюшоне на серебристом пити. место встречи - конногвардейский бульвар=)
 

Джулия

Chrome Cruiser
а я только неделю за рулем (серо-зелененького) и еще даже по сторонам не смотрю, но если увижу обязательно поздороваюсь))))
 

O-L-G-A

Член Клуба
Привет грустный тебе. А я не поняла, что эт вы едете в обратном направлении от центра.. А вас развернуло так? Ты решил объехать дальневосточный там?
Расскажи, как произошло то??
Приветик, это я так Тимофея с поезда встречала:(

Летела как по главной (я так думала всегда, что там главная у меня была), вообщем справа не уступила...
 

Аверька

Член Клуба
Приветик, это я так Тимофея с поезда встречала:(

Летела как по главной (я так думала всегда, что там главная у меня была), вообщем справа не уступила...
Слу.. погоди..а ты главной какую дорогу то считала? я там тоже езжу, вдруг незнаю об этом.. :-(
Ну у вас все в порядке с машинкой?
 

O-L-G-A

Член Клуба
Слу.. погоди..а ты главной какую дорогу то считала? я там тоже езжу, вдруг незнаю об этом.. :-(
Ну у вас все в порядке с машинкой?
Катия, когда с Дальневосточного поворачиваешь на Зольную в сторону Вокзала, потом там мостик такой маленький - вот с него-то и надо было уступить справа, т.к. там нет никаких знаков.:(

Я в тот день после аварии в шоке была весь день, даже со здоровьем проблемы были и вечером ехать не могла сама за рулем, пришлось Тимофею ехать самому забирать Лизу из садика, а потом за мной на работу возвращаться.

А самое курьезное было то, что я оставила машину с аварией Тимофею, а сама на работу побежала...выхожу из метро и ключи от машины в кармане!!!

А когда вечером на машину посмотрела - ей вообще ничего почти, как будто пыль сдуло...только маленькая вмятинка на бампере...крепкая машинка:p
 

Аверька

Член Клуба
Катия, когда с Дальневосточного поворачиваешь на Зольную в сторону Вокзала, потом там мостик такой маленький - вот с него-то и надо было уступить справа, т.к. там нет никаких знаков.:(

А самое курьезное было то, что я оставила машину с аварией Тимофею, а сама на работу побежала...выхожу из метро и ключи от машины в кармане!!!
После этого мостика? хм.. Слу.. я тоже думала что прямо-это главная дорога.. А тебе потом про помеху справа гайцы уже сказали? Вот жеж.. :-(
Тим без ключиков остался? :)) То-то он грустный был, пока махал мне ручкой.. :)
Славу богу, что все обошлось.. У меня тоже на бампере потертость чуть чуть и всё.. :))
 

O-L-G-A

Член Клуба
После этого мостика? хм.. Слу.. я тоже думала что прямо-это главная дорога.. А тебе потом про помеху справа гайцы уже сказали? Вот жеж.. :-(
Тим без ключиков остался? :)) То-то он грустный был, пока махал мне ручкой.. :)
Славу богу, что все обошлось.. У меня тоже на бампере потертость чуть чуть и всё.. :))
Про помеху справа нам сказал проезжающий водитель (увидев, что за рулем девушка...удовлетворенный такой): - "У нее помеха справа, она тебя должна была пропустить, там знаков нет никаких!"

А гаишников я не видела даже, я сразу ушла...Тим все на себя взял, как истинный джентельмен:p

В моей 5-летней практике вождения авто это первая авария...:(
 

Аверька

Член Клуба
А помоему кто прав и виноват, должен решить не тот, кто проезжал мимо..так ведь?
В итоге страховщики и гайцы сказали, что вы не правы? Ну тоесть это ты уже узнала вечером? Я реально вижу картину постоянно, что справа народ пропускает тех кто едет по прямой.. Хм.. я бы честно гря, тоже как по главной ехала бы.. Надо поехать обратно-проверить знаки в самом начале и везде.. Вдруг чего..:-(
 
P

PUMBA

Гость
Главное, что все живы-здоровы, не печалься Оля - наши всегда побеждают! Ура! :eek:ccasion5:
 

Dadal

Член Клуба
Купил ПТ крузер, ещё не понял радоваться или нет?:book:
 
Сверху