Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

M

MIKKA

Гость
Привет красному *001** на Среднеохтинском и Революции.
Клубный.
 

Loner

Младший Cruiser
На каку таку снисходительность? В смысле- взятки берут?:toimonster: Берут, берут;)
Привет! Летом, после введения в России новых ставок штрафов(читай взяток), попадались на пересечку сплошной линии. Пытались "разговаривать", но, к удивлению, уже были вполне сформированы и ставки откупных. Оперативно;)
 

imokhov

Член Клуба
Вчера между семь-восемь вечера на Ушаковской развязке из города побибикал помахал барышне в среднем ряду =))) Ктой то был отзывайтесь.
Вроде синий был Кузя, ну это к тому что я счас сам с трудом похож на синий. Айайай мыться надо срочно.
 

PeLenG

Член Клуба
Ну-ка быстро признались - с кем в районе 16-40 на набережной Смоленки оббибикались, обмахались? И чей 929 там же стоял? Смотрю местечко-то козырное :eek:ccasion5:
З.Ы. И приветище Испытателю, по КГБ-шному вычислившему меня у себя в конторе :) Круто!
 

Испытатель

Член Клуба
Ну-ка быстро признались - с кем в районе 16-40 на набережной Смоленки оббибикались, обмахались? И чей 929 там же стоял? Смотрю местечко-то козырное :eek:ccasion5:
З.Ы. И приветище Испытателю, по КГБ-шному вычислившему меня у себя в конторе :) Круто!
Приветище и тебе PelenG! Теперь твоя очередь вычислить меня у меня в конторе! Посмотрим удастся ли тебе это сделать?;) (попробуй на следующей неделе!) :eek:ccasion5:
 

Джулия

Chrome Cruiser
:pT:А мы сегодня встретили молодого человека на черной машинке, стояли на перекрестке ул. Бассейной и Варшавской в 21.25. Но он нас не заметил:crybaby::
 

PeLenG

Член Клуба
Приветище и тебе PelenG! Теперь твоя очередь вычислить меня у меня в конторе! Посмотрим удастся ли тебе это сделать?;) (попробуй на следующей неделе!) :eek:ccasion5:
В понедельничег вроде как планируем подъехать :eek:ccasion5:
 

O-L-G-A

Член Клуба
П-Р-И-В-Е-Т "Черному симпатяге" - Виктору!!!:p вроде на пр. Жукова

Стою на светофоре, кто-то бибикает, посмотрела кузь рядом нет, сижу дальше, а потом как поехали догоняет меня бооольшаяя машина и бибикает и машет...

Виктор, извини, что не остановилась, просто я уже сильно опаздывала за Лизой в гимназию, в итоге все равно опоздала...:hello1:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет

Привет - Черному, "быстрому", 937, вчерась в районе М. Балтийской (ушел на митрофаньевское).

Привет сегодня 777 и Pumba - Всем ПозиТивного настроения.
 

Аверька

Член Клуба
А кто на Кондратьевском стоит у дома высокого?? В номере "СМ" есть.. Каждый день почти рядом паркуюсь-к подруге езжу, када в гости :))
 
П-Р-И-В-Е-Т "Черному симпатяге" - Виктору!!! вроде на пр. Жукова

Стою на светофоре, кто-то бибикает, посмотрела кузь рядом нет, сижу дальше, а потом как поехали догоняет меня бооольшаяя машина и бибикает и машет...

Виктор, извини, что не остановилась, просто я уже сильно опаздывала за Лизой в гимназию, в итоге все равно опоздала...:hello1:
Да я всё знаю, мне Тим ещё вчера всё рассказал, и про спешку в том числе:D. Я подумал, что вы вдвоём, позвонил ему, а он был на работе, только вот это было на М. Говорова.:p
 

Irina

Panel Cruiser
Опять его сегодня встретил, номер на 8.. начинается. Сначала подкрался к нему сзади на Комендантской площади и обмигал его, а потом уже он за мной пристроился, и ехали друг за другом аж до Мужества. Прикольно машинко заделан, фонари хочу себе такие же...
ой-ой-ой! не я случайно???????
ФАНАРИКИ СЗАДИ?
такие непонятные?????
 

graylove

Dream Cruiser
как то было очень мило)) когда бабуля на красном махала чуть ли не двумя руками)))
аж улыбка была у меня!
вообще как то редко обращают внимание...
один раз на пулковском мигал мигал..моргал маргал...догонял,обогнал ...сравнялся
а там мужик по телефону говорит и такой заметил меня и махать начал рукой)
.ещё как то гаишник остановил машинку..за городом..думал..всё.скорость.точно....(
а он такой.здравствуйте, я хотел узнать как машинка?хорошо прёт?какого года?откуда лучше везти)))? ооочень улыбнуло)
 

Irina

Panel Cruiser
Ириш, там парнишко за рулем был. А тебя бы наверное узнал бы уже ))))))) :eek:ccasion5:
Да этот парнишка мог быть моим мужем (ой, как забавно сказала),
он никак не может пересесть на свой ниссан, и сейчас на Кузе ездит :(, поэтому я однажды просила "Народ, если вы увидите моего Кузю (я по нему скучаю) *820 ** 98 рус, и там парень за рулем, то злобным голосом скажите:" верни Кузю жене!!!!!!"
 
Последнее редактирование:

imokhov

Член Клуба
Вчера вечером около семи около ДК Выборгский привет синему 172 он мне бибикнул заползая на парковку а я протупил чето - зачарованно смотрел как хамер на паребрик лезет =)

Седня утром около черной речки в сторону петроградки ехал с черным 042 оббибикался =))) потом друг за дружкой ехали. Привет сурьезному музчине ;)
 
Сверху