Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Loner

Младший Cruiser
T-I-M, привет!
Я так и подумала. Пусть Вам там (на КАДе) лучше, быстрее, экономичнее, но мне Вас не хватает:flower: Правда, сама "грешна":D Иногда по Витебскому заезжаю на КАД и до съезда на аэропорт. Получается от гаража до работы не 11км, а на 1 км больше.
А вот мне на Вашем КАД, "грубо вошли сзади", некая белая хонда решила испытать крепость наших бамперов. Благо не сильно.
 

Аверька

Член Клуба
Здравствуйте, уважаемая Катия Вадимовна! Вы вчера так живописно ехали в 17,30 по мосту Ал. Невского, что я даже забыл, что надо хотя-бы побибикать:rolleyes:
Ну надо же.. Вот, а еслиб посигналил или поморогал, я бы тебя тоже увидела.. :) А то, када я аки пава плыву-то не вижу никого :)))))
ПРИВЕТ вобщем :)
 

Бобр

Кёрхер Мэн
А мне в минувшее воскресенье около 18-00 на Сенной (как раз машинку гнал домой свежекупленную) мигал дальним незнакомый тёмный кузя...
Хочу сказать ему: "Прости! Я тебя не понял сразу, а потом было поздно..."
 

Бобр

Кёрхер Мэн
Сам, кстати, теперь всех приветствую... Правда, пока ни кто не откликнулся...
 

наташАшумахер

Член Клуба
сегодня утречком был замечен красненький на Пулковском шоссе, по-моему собирался на заправку на Аэро:D
кто был????
 

booka

Кёрхер Мэн
Привет серебристому ПТ который очень часто вижу на Петровской набережной возле "ГРЕГОРИ КАРС"
номер к сожалению не помню....
у грегори карс проживают 2 серебристых мой обычно на бордюре стоит c480ем . от меня привет хоть и с опозданием ))))
 
Последнее редактирование:

Испытатель

Член Клуба
Привет Арсению, не напрасно машину помывшему! :eek:ccasion5:
Был оббибикан мной у "Варшавского Экспресса" на Обводном. Я поворачивал с моста со стороны пр. Измайловского налево на Обводный.

P.S. Жаль не было времени.:( Встречал Ларису из Риги.
 

Люля

Член Клуба
Привет кузьмЭ 505 на фонтанке и 333 на институтском сегодня:hello2: :hello2:
 

Irina

Panel Cruiser
Привет . 070 и еще одному Кузе (номер забыла) .
Стояли на паркинге ТЦ Заневский Каскад
 

Жанна

Cabrio Cruiser
А мне в минувшее воскресенье около 18-00 на Сенной (как раз машинку гнал домой свежекупленную) мигал дальним незнакомый тёмный кузя...
Хочу сказать ему: "Прости! Я тебя не понял сразу, а потом было поздно..."

это была я, всё времени не было ответить, только цвет у меня вообще-то красный, но под огромным слоем грязи действительно кажется тёмным=)))))

привет, Бобёр!=))))))
 

Larisa

Член Клуба
Привет *669** сегодня на Троицком мосту, обморгалась:rolleyes:... Если Вы не поняли, то поясняю, я Вас приветствовала!:p
 

Бобр

Кёрхер Мэн
это была я, всё времени не было ответить, только цвет у меня вообще-то красный, но под огромным слоем грязи действительно кажется тёмным=)))))

привет, Бобёр!=))))))

Бобропривет, Жанна! :eek:ccasion5: :tonqe:
я вообщета кулюторный... но тут не сразу дошло, чего делать нада :tonqe:

Всех с прошедшими, кстати!
 

T-I-M

Член Клуба
Привет Ване (Ivan_at_UAdm) вчерась на КАДе около Вантового моста. :eek:ccasion5:

Обогнал меня как стоячего на своей новенькой машинке! :rolleyes:

Сначала я подумал что это Умка-Борисоч, номер "911" на машинке разглядел. Но после твоего звонка с приветствиями и пожеланиями я узнал, что номер у тебя "511" ;)

Привет тебе еще рааз и удачи на дорогах!!!

А тащился я потому, что был полностью груженный всяким скарбом. Это была моя последняя "ходка" в переезде на новую съемную квартиру!

ВСЕ! ТЕПЕРЬ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ОБИТАЕМ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ В ВЕСЕЛОМ ПОСЕЛКЕ!
Катия Вадимовна - прощай!

Тепер приветствуйте нас на ЮГО-ЗАПАДЕ. А именно в УЛЬЯНКЕ!!!

Первый привет летит красному дорестайлинговому, на стоянке ЮНОНЫ в субботу. :eek:ccasion5:
 

Бобр

Кёрхер Мэн
Привет серебристому на стоянке перед Океем на Московском 11.01.09 около 14.30!!! :)
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет T-I-M,
Настроение поднялось аж выше не куда, рассмотрел тебя при обгоне, но решил перестраховаться - мало ли....
....Обогнал меня как стоячего на своей новенькой машинке! :rolleyes:....
Я чей-то задумался, и то притормозил перестраиваясь в 3-й ряд.
З.Ы. эмблемку клуба при беглом осмотре на 150 не видно!!!!
нужно что-то делать.
(вариант ездить медленее не принимаеться) :iroc:
 
P

PUMBA

Гость
Сегодня в Форисе - чёрный, с "оленем" на капоте, уже как-то здоровались
на Культуре - привет!
 
Сверху