Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

imokhov

Член Клуба
Привет в субботу вечером на Яхтенной - "деревянному" с запаской и пимпой такси на крыше, поздоровкались.
Сегодня утром на троицком мосту привет 987 серебристому турингу, =) девушка как то не очень радостно меня пропустила в свой ряд, ну всиравно реакция, хотя пока рядом ехал бибикал не обращала внимания.
Надо какуюнибуль спец трель придумать типа биби-бибиби-бибиби-биби и чтобы от кнопочки вклучалась ...:eek:ccasion9:
 

Тера

Член Клуба
На прошлой неделе встретила фиолетового Кузю-500 номер на Ваське на наб. Макарова...Он очень долго пытался от меня убегать..Но, так получалось, что на каждом перекрёстке мы опять встречались)))) Так и доехали друг за дружкой до Морсой наб. Очень жаль, что на моё мигание фар он , а может она ,не ответил. И непонятно зачем убегал-у меня ведь 2,4 турбо! Наверное, боялся, что его приследуют))))
 

T-I-M

Член Клуба
Привет, сегодня утром на Автовском путепроводе, темно-синий с сиреневой наклейкой в виде пламени, *788**. Побибикал, помахали руками! :eek:ccasion5:
 

Ole4ka

Член Клуба
Ураа! Ура! Наконец-то и мне побибикали!)) Привет девушке на черном пити, сегодня утром у Московских ворот!:hello1: (номер 825)
ЗЫ: прикольно смотрелось- девушка веселая такая, в кофточке и я сижу злая (проспала, опаздываю)), в шапке, перчатках и шарфом замотаная :lol:
 

T-I-M

Член Клуба
777, сегодня, в конце Октябрьской набережной. Привет! :flower:
 
P

PUMBA

Гость
Вчера у метро Лесная пообщался со славной барышней Ириной на серебристом 187,
узнавала про празднование ДР клуба. Добро пожаловать! :eek:ccasion5:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
А я вчера оббибикал 6 (ШЕСТЬ!) Пи-Тишек :D ... никто не ответил :(
Ты где бибикал????
Кто-то вчерась поутру был (в смысле ПТ асфальт/серый/серебристый), но я со своего места не разлядел кто и зачем (по тому как спал....)
 

Чак

Член Клуба
Приветствую Тимоху - совсем недавно, утром, на Пискаревке, с радостью и на удивление аборигенам пристроился рядом. Жаль, не увидел владельца:)
 

imokhov

Член Клуба
Вчера на Троицком мосту серенькому прывет !!! Я за грузовиком пилил в правом - в ответ на махания оббибикался - спугнул грузовик в левый ряд :wave:
 

PeLenG

Член Клуба
А кто со мной поздоровался днем в субботу под Зеленогорском? Бежевенькый такой...ехал в сторону Питера...
 

Vill

Член Клуба
Сегодня на перекрестке Пискаревского и Неупокоенных около 12:00 вишневому Привет!!
 

vlad_

В поиске разборок
А чей это вишнёвый ПТи стоит постоянно на углу ВЕРБНОЙ и АФОНСКОЙ улиц у мойки??? Почти каждый день его там вижу.....
 

Люля

Член Клуба
Привет красному 581 на Литейном:eek:ccasion5:
 
Последнее редактирование:

Ole4ka

Член Клуба
А я сегодня утром, на Уральской, стояла на светофоре видимо рядом с Igor53 (номер 602);)
Сигналить постеснялась :oops: Такой серьезный... :yawinkle:
 

Forzeil

Limited Cruiser
А я сегодня утром, на Уральской, стояла на светофоре видимо рядом с Igor53 (номер 602);)
Сигналить постеснялась :oops: Такой серьезный... :yawinkle:

Я живу на в тех краях (на ВО),Каждое трудовое утро езжу там на Тучком мост.Черно-грязный Крузя (521 рус), Не меня видела?:p
 

PeLenG

Член Клуба
Ага! Вчерась по Тучкову около 17-20?Да-да!Это был Я!Грязно-черный 521, а ты был на черно-чистом? :wave:
Абсолютно верно. Я тебе побибикал, ты в ответ аварийкой мигнул. Потом я за тобой в правый ряд прыгнул, но ты в итоге из него налево пошел :rolleyes: Бум знакомы:)
 
Сверху