Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Жанна

Cabrio Cruiser
А я чищу, не часто, конечно, но чищу, потому что положено ездить с чистыми номерами. Прятаться и скрываться мне не от кого, да и номера не л000ох или что-нибудь покруче :)

а мне кажется было бы круто иметь такие номера - это было бы ооооочень круто!=)
 

Люля

Член Клуба
Привет красненькому 436,припаркованному в кармане на ланском сегодня в районе 19-ти часов :preved:
 

Чак

Член Клуба
Ехал давеча в пятницу вечером, будучи слегка не трезв :girl_drink1:, на маршрутном такси. И на углу Карпинского и Верности со второго ряда, мешая моей маршрутке подъехать к остановке по моему же требованию, поворачивает КРУТЕЙШИЙ красный дорестайлинговый крузер с номером 666, букв не помню, без клубных надписей, с БООООЛЬШОЙ такой и толстой выхлопной трубой (GT, наверно) :new_russian:. От неожиданности, :shok: выходя на остановке, поставил себе болезненную шишку верхней частью двери :dash2:. Болит до сих пор.
Посмотрел на форуме - есть у нас Romuald с номером 666, только он ли это был?
 

Палыч

Член Клуба
"шумахер" на РТ

В пятницу вечером наблюдал в районе Коломяг (ул Вербная и Репищева) темный РТ...745 , который ехал как на пожар-подрезал всех и вся,резко перестраивался из ряда в ряд,и по мигающему желтому уходил с перекрестка.Из-за этой бешеной езды я сам чуть не стал участником ДТП, которое произошло после проезда этого "шумахера",,,.а уж мата в адрес владельцев этого..."гребаного" автомобиля получил по самые некуда.
 

Чак

Член Клуба
В пятницу вечером наблюдал в районе Коломяг (ул Вербная и Репищева) темный РТ...745 , который ехал как на пожар-подрезал всех и вся,резко перестраивался из ряда в ряд,и по мигающему желтому уходил с перекрестка.Из-за этой бешеной езды я сам чуть не стал участником ДТП, которое произошло после проезда этого "шумахера",,,.а уж мата в адрес владельцев этого..."гребаного" автомобиля получил по самые некуда.
Сограждане! Среди владельцев ПиТи крузеров наблюдается всё больше и больше наглых и хамовитых водителей, недостойных руля этого интеллигентного автомобиля! :ireful3:
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
В пятницу вечером наблюдал в районе Коломяг (ул Вербная и Репищева) темный РТ...745 , который ехал как на пожар-подрезал всех и вся,резко перестраивался из ряда в ряд,и по мигающему желтому уходил с перекрестка.Из-за этой бешеной езды я сам чуть не стал участником ДТП, которое произошло после проезда этого "шумахера",,,.а уж мата в адрес владельцев этого..."гребаного" автомобиля получил по самые некуда.
а водитель там "лысенький" с характерным лицом?
год назад чуть не вмазал меня в газель.....
 

Forzeil

Limited Cruiser
В Морском Фасаде (на ВО) появился ктото на ПиТи.Это хто там на мою монополию покушается7
 

PeLenG

Член Клуба
С кем на синеньком поздоровкались на Богатырском в сторону Светлановского, сегодня около 9-30? *010*47? Наш?
 

Forzeil

Limited Cruiser
Скажите а кого сегодня эвакуировали с 15 линии гайцы?Там вроде бы стоял автолюбитель(ница)?
 

Ole4ka

Член Клуба
а кто это, сегодня утром, побибикал мне на Благовещенском мосту?:drinks: Такого цвета красивого машинка:)
 

Forzeil

Limited Cruiser
Седня мне по 11 линии ВО навстречу девушка ехала на красном ПиТи (г/н 505),на аудиовизуальное приветсвие не откликнулась...(Может не заметила?
 
Сверху