Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Джулия я вчера помоему вас видел, примерно в 14.00 вы выезжали на московскиий проспект с ленинского я вас чуть-чуть не догнал)))
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
А ещё вечер выезжал с кармана на ленинский проспект и обменялся приветствием с девушкой на фиолетовом пити, номер не разглядел т.к. он был весь в снегу как и у меня)
 

GRIS

В поиске разборок
А ещё вечер выезжал с кармана на ленинский проспект и обменялся приветствием с девушкой на фиолетовом пити, номер не разглядел т.к. он был весь в снегу как и у меня)
А это была Я!!! Ура нас с Крысом заметили..а номер у нас с Крысом один на двоих 836!!!

светлосинему, выезжавшему сегодня из кармана на Ленинском проспекте...
вот и Вам привет от меня..в посте 1515!!!
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
А это была Я!!! Ура нас с Крысом заметили..а номер у нас с Крысом один на двоих 836!!!


вот и Вам привет от меня..в посте 1515!!!
О нас с моим ПиТи в этой ветки тоже первый раз пишут:yahoo:!!! Будем знакомы) мой номер 310, я часто на ленинском катаюсь, там ещё кстати рядом с метро постоянно стоит серебристый.
 

GRIS

В поиске разборок
О нас с моим ПиТи в этой ветки тоже первый раз пишут:yahoo:!!! Будем знакомы) мой номер 310, я часто на ленинском катаюсь, там ещё кстати рядом с метро постоянно стоит серебристый.
Приятно познакомиться!
Я на Ленинском живу...соотвественно проезжаю мимо этого кармана почти каждый день!...
Про серебристый не знаю..видела серебристый несколько раз, припаркованным у Французского бульвара...
а где стоит обычно? я тоже посмотрю ;)
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Взаимно!
Я на ленинском работаю, поэтому тоже часто бываю там.
Серебристый стоит рядом с выходом из метро, если ехать в сторону московского (примерно напротив того места где мы вчера встретились), там есть не большая парковка и там всегда стоит много машин, он ближе к дому и почти всегда на одном месте(. Ни каких опознавательных знаков о принадлежности к клубу нет.
 

GRIS

В поиске разборок
поняла..посмотрю обязательно...я на этой парковке тоже иногда стою...когда на работу на метро еду...
Про опознавательные знаки клуба..я как-то сталкнулась с обратным - найклейка клуба есть....но членом клуба не является...но было приятно, что у нас такое братство...осознание этого ко мне пришло, когда хозяин другого PT помог мне на КАДе колесо поменять...Спасибо ему огромное...
 

Джулия

Chrome Cruiser
Джулия я вчера помоему вас видел, примерно в 14.00 вы выезжали на московскиий проспект с ленинского я вас чуть-чуть не догнал)))
:yahoo: я там ехала но в районе 15.00)))) Ураа, нас заметили))) Догнать меня было не сложно так как скользили мы с Кузей со своростью 20км в час :(
Джулия, я Вас видел. На Краснопутиловской в районе переездов. Правда было это летом во время дождя и на встречных курсах. ;)
так почему же вы мне не побибикали я бы ответила с удовольствием??? :)


А ты часто на дороге ща бываешь? :p
каждыйдень если не считать последних 2 недель.:p
 

GRIS

В поиске разборок
Джулия, Вас мой муж тоже видел примерно с месяц назад на Московском (правда он на своем форде был)...говорит, что ему очень Ваша машинка понравилась ;)
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
:yahoo: я там ехала но в районе 15.00)))) Ураа, нас заметили))) Догнать меня было не сложно так как скользили мы с Кузей со своростью 20км в час :(

так почему же вы мне не побибикали я бы ответила с удовольствием??? :)
Потому что я был далеко в конце, а заметил вашу красивую машину уже в момент поворота на московский. А сам я на этот светофор повернуть не успел, и ехать мне надо было в другую сторону. Следующий раз как вас замечу обязательно поприветствую весёлом бибиком
:)
 

Мультяшка

В поиске разборок
Привет красному кузе, минут 25 назад на троицком мосту...С таким-же номерами как у меня =)) *433** =))))))))))))))))))))))
 

Джулия

Chrome Cruiser
Потому что я был далеко в конце, а заметил вашу красивую машину уже в момент поворота на московский. А сам я на этот светофор повернуть не успел, и ехать мне надо было в другую сторону. Следующий раз как вас замечу обязательно поприветствую весёлом бибиком
:)
обязательно!!!!!!!:)

Джулия, Вас мой муж тоже видел примерно с месяц назад на Московском (правда он на своем форде был)...говорит, что ему очень Ваша машинка понравилась
приятно как! значит я все же не зря старалась украшая свою машинку!!!!!)))))))
 

Моська

Chrome Cruiser
Привет *845* примерно в 19.00 на 22 линии ВО:bye:
Привет *117*серебро, пытался выехать на Невский пр. в 19.30:bye:
 

GRIS

В поиске разборок
Хочу передать ночные приветы (примеро около 00 часов): ярко-синему (номер 150 вроде), припаркованному на Авиаконструкторов, серебристому, припаркованному перед Комендансткой площадью, а также серебристому, на съезде с Шафировского на КАД!
 
Последнее редактирование:

Мультяшка

В поиске разборок
Хочу передать ночные приветы (примеро около 00 часов): ярко-синему (номер 150 вроде), припаркованному на Авиаконструкторов, серебристому, припаркованному перед Комендансткой площадью, а также серебристому, на съезде с Шафировского на КАД!
Ярко-синий !? Рестайлинговый ?! Я его все время вижу номер 015 =) Я его ни разу в движении не видел :(
 

GRIS

В поиске разборок
Ярко-синий !? Рестайлинговый ?! Я его все время вижу номер 015 =) Я его ни разу в движении не видел :(
Точно рестайлинговый..а номер вполне возможно и 015...
Мультяшка, может он и не ездит...но снег вокруг него хозяин чистит :yahoo:
Привет молодому человеку и сиреневому PT, вылезавшему из сугроба на Московском шоссе напротив дома 2...номер не видела, так как ехала в другую сторону!
 

ultra

Член Клуба
Поприветствовали вчера друг друга весёлым гудением на Политехнической поздно вечером с серебристо-бежевым 176(174), чавот не запомнила:) Проехали почти до Науки...
 

GRIS

В поиске разборок
привет серебристому, припаркованному во дворе нового дома на углу Ветеранов и Дачного, а также серебристому с угла витебского и Благодатной. Все машины были встречен мной в понедельник.
 

GRIS

В поиске разборок
Привет красненькому Кузе на совсем свеженьких номерах (х300**), который ехал за мной по Ленинсктоу пр. от Кубинской до Новаторов....
 
Сверху