Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

GRIS

В поиске разборок
еще раз привет серебристому европейцу...вчера мило помахали друг другу ручками на пр. Славы....
 

GRIS

В поиске разборок
Привет серенькому *911*, припаркованномц на Малой Карпатской улиице, а такде белому или кремовому, мигавшему аварийкой на Будапештской
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет серебристому (по-моему 603), припаркованному на Аллее Поликарпова. Несколько дней езжу мимо.
 
Последнее редактирование:

nee2210

Dream Cruiser
Привет 020, припаркованному во дворе дома 64/2 по Кондратьевскому проспекту. Я во двор заехать не рискнула.
 

PeLenG

Член Клуба
Привет серебристому (по-моему 306), припаркованному на Аллее Поликарпова. Несколько дней езжу мимо.
А сами откель будете? Раз по Поликарпова катаетесь, то соседи наверное?
З.Ы. На Поликарпова не только серебрисый стоит, я наших ужо штуки четыре насчитал...
 

GRIS

В поиске разборок
Привет серебристому, встреченному мной на углу Космонавтов и Славы, а также черному или фиолетовому, ехавшему сегодня по Дунайскому в районе Максидома...
 

Джулия

Chrome Cruiser
а я сегодня видела как серебряный друг пересекал московский по бассейной улице в районе 15.00))
 

nee2210

Dream Cruiser
А сами откель будете? Раз по Поликарпова катаетесь, то соседи наверное?
З.Ы. На Поликарпова не только серебрисый стоит, я наших ужо штуки четыре насчитал...
Я немного подальше. На Щербакова. Нас здесь двое, в одном доме живем. А на соседней улице вишневый стоит. Я пока только одного нашла на Поликарпова.;)
 

kLAip

Член Клуба
Ох, как мы 9-го числа отлично прокатились с 091 (вроде) на 47 регионе от Лен.области и до почти Валдая ))) попались на камеру гибддешников, сдружились, обменялись визитками :)
 

Тера

Член Клуба
:):)Привет Черному 513 (или 516),чумазый малость был))),
сегодня встреились на Малом пр. ВО,около 14.30
( я с Беринга выворачивала).
Не знаю,клубный или нет)
 

GRIS

В поиске разборок
Привет серебристому, въезжавшему на Троицкий мост - если не ошибаюсь с итальянскими номерами, очаровательной девушке на кофейном ПТ, с которой мы обменялись сегодня приветами на Большой Пушкарской улице в районе 14.00, привет красному, поворачивавшему с Большого ПС к м. Чкаловская, серо-зеленому (номер, кажется, 700), припаркованному во дворе у кинотеатра Мираж на Большом...а тажке фиолетому, встреченному мной у Адмиралтейских верфей.
 
Привет ярко-синему с транзитами сегодня в 16.30 на Двинской. В клубе как выяснилось из беседы на светофоре не состоит, но был тут-же завербован и вручена визитка :)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
привет вчера в районе 17-30 крузеру с номером 133, кажется.
на неизвестной улице в районе полюстровского
 

GRIS

В поиске разборок
привет серебристому, припаркованному на углу Дачного и Ветеранов (около нового дома с памятником неизвестной лошади)..а также ярко-синему, припаркованному на стоянке Меги около 13.00....Всех видел в субботу!
 
Сверху