Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Жанна

Cabrio Cruiser
я тож постоянно вижу этот питик с носорогом - во дворах между малой и большой конюшенной - так что от меня тоже привет=)
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет серому 447, стоявшему сегодня ранним утром одиноко на Торжковской улице.
 

GRIS

В поиске разборок
привет двум фиолетовым, встреченным мною в субботу на Ленинском около 18.00 и на пл. Победы (уехал на Московский пр) около 14.00
 

GRIS

В поиске разборок
привет темно синему, припаркованному на углу Херсонской и Перекупного с 10.00 до 14.00...а мы стояли за углом все это время
 

GRIS

В поиске разборок
привет черному на углу Бабушкина и Ново-Александровкой улицы сегодня в 9.30
 

GRIS

В поиске разборок
кто сегодня на черном или синем ПТ выезжал на Дачный возле паркинга около 8 вечера..отзовитесь!!!! живем же в соседних дворах!!!
 

Джулия

Chrome Cruiser
привет девушке на синем Кузе 835 проезжавшей сегодня по Космонавтов в 14.50 :bye:
 

Жанна

Cabrio Cruiser
сегодня был такооой улов пташек.....но...я была на другой машине, пыталась абстрогироваться=))) вообщем всем привет!
 

Тера

Член Клуба
Какие разные владельцы ПТишек попадаются! Вчера видела барышню..лет так около 50,в огромной меховой шапке,прям до потолка ПТ) Подумала-нафига? Печка же работает ,тепло!)
 

nee2210

Dream Cruiser
Какие разные владельцы ПТишек попадаются! Вчера видела барышню..лет так около 50,в огромной меховой шапке,прям до потолка ПТ) Подумала-нафига? Печка же работает ,тепло!)
Некоторые носят меха не для того, чтобы не замерзнуть.
Сама часто удивляюсь, когда вижу хорошую иномарку (с незамерзнувшими стеклами), водитель которой сидит за рулем в шапке-ушанке. :D
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Привет, шоколадному на площади (вроде красногвардейская) революции и энергетиков.
 

vlad_

В поиске разборок
Я немного подальше. На Щербакова. Нас здесь двое, в одном доме живем. А на соседней улице вишневый стоит. Я пока только одного нашла на Поликарпова.;)
Так так так........ а какой номер дома на щербакова?????? это не синий ли ваш ПТ по Щербакова 11 стоит? у меня шоколадный))))
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
привет, 878 с шильдиком клуба, уж помигал и посигналил - ноль внимания, фунт презрения.......
 
Сверху