Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

Forzeil

Limited Cruiser
Вчера на наличной ул ВО обмахались ручками и кивками голов с черным крузером .Если не ошибаюсь це мой сосед из Морского Фасада (тот что мою монополию вй сосед из Морского Фасада (тот что мою монополию в Фасаде Фасаде разрушил).Если это ты, сосед, привет тебе!
 

nee2210

Dream Cruiser
Вчера встретила двух Крузёров: бордовый (108 ) попался в половине шестого вечера на Каменноостровском мосту, второй темно-серый (292) на Приморском шоссе. Даже успела его сфотографировать. Всем приветы.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Это потому что оч много Крузеров напокупали... Меня тож игнорирует большинство.
Вчера вечером около 8.30 на кольце обогнала по крайней левой красный 388, был дождь и грязь... Показалось, что моргнули, я ответила.
Может показалось...
Неее... показалось! :nea:Я его регулярно вижу и в городе и у себя в районе. Его почти всегда бросают на целый рабочий день у одно из ТЦ в Рыбацком. Визитку ни раз оставляла... видимо бесполезно :fool:
Кстати регион у него 199!

Сегодня оставила 2 визиточки серому и черному на парковке у О'Кея на Заневском проспекте :)
 

Вовка

Кёрхер Мэн
Это потому что оч много Крузеров напокупали... Меня тож игнорирует большинство.
Вчера вечером около 8.30 на кольце обогнала по крайней левой красный 388, был дождь и грязь... Показалось, что моргнули, я ответила.
Может показалось...
я полностью согласен большенство владельцев cryiserov игнорируют или просто не понимают что от них хотят.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Позавчера была приятно удивлена, когда получила приветствие от Chrysler Voyager :shok: Но было чертовски приятно! :air_kiss:
 

Вовка

Кёрхер Мэн
хотел-бы еще раз попреветствовать (ultra) на синем cryisere повстречались на полюстровском машинка :good:супер .......:bye:
 

graylove

Dream Cruiser
6 марта видел ПТ тёмно синий выезжающий с парковки тк Южный Полюс! внутри сидели 2 очень симпатичных девушки!!!
я сразу подумал,был бы ща на ПТ помахал бы..улыбнулся! ;)
но был с другом на белой ауди :D
 

T-I-M

Член Клуба
Привет сегодня Виктору Черному Симпатяге! Милицейской "квакалкой" нас еще никто не приветствовал! ;)
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет вчерашнему У 100**, черненькому, кажется, стоящему на Боткинской улице в районе 18-00. Чего-то никого не встречаю последнее время... :(
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Вот такие вот дела....5 месяцев мой крузейро стоял на приколе.Сердце мое кровью обливалось при виде проезжающих мимо ПиТишек.Я стойко держался, я знал что оббикаю всех, когда отремонтируют моего Буцефала... И вот я на "коне" и что же?Девушка за рулем красного ПТ, с клубной номерной рамкой что повстречалась мне на примыкании ул Ломоносова к пл Ломоносова лениво измерила меня взглядом и отвернулась.На тучковом мосту водитель ПТ вроде как откровенно на ..уй послал.вчера на уральской обгоняя ПТ я отсигналил как смог, опять в игнор меня заслали...Я не понимаю:все? фишка кончилась?Нынче это не прикольно?Или может я чем то (лицом наверно) не вышел?

я та самая девушка ленивая.....ох простите!!!! ехала с температурой 39 от доктора вся такая слегка не в себе...заметила в последний момент...вообще в таком состоянии боялась ехать за рулем эхххх!!!! ну как же так!!!! прошу прощения!!!! ;)
фишка не кончилась!!!! это прикольно и с лицом у вас !!!!всё ок!!
 

Жанна

Cabrio Cruiser
Вчера встретила двух Крузёров: бордовый (108 ) попался в половине шестого вечера на Каменноостровском мосту, второй темно-серый (292) на Приморском шоссе. Даже успела его сфотографировать. Всем приветы.

бордовый???? я вообще-то красная....может от грязи потеменела=)))
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет, привет!!! хоть кто-то заметил, я в том районе работаю)))
А я там каждый день теперь езжу из -за закрытия Лесного (будь он неладен). Уже писала об этом , но меня почему-то вообще никто не замечает :( хотя, может, утром я слишком рано еду... так ведь и вечером никого! Ну вот кроме 100 spb :) А вы говорите, что народ накупил ПиТишек...
 
Сверху